Устранили причину почему не заводился

Вчера вечером хотели завести Крокодилку, а он не заводился, ну мы и не стали ничего делать, потому что было уже темно. Сегодня решили разобраться в чем проблема. Начали с карбюратора, потому что он один у нас плохо работал, разобрали до карбера, разобрали и сам карбер, решили отрегулировать сразу поплавок, посмотрели видео, отрегулировали, поменяли жаклеры(нам подсказали что может дело в них). Поставили все на место и все равно не заводится, у нас паника что могло там еще случится, в итоге пока пробовали заводить, увидел отец друга что мы не можем завестись и пришел к нам на помощь)). Потом мы опять разобрали карбер, отец все посмотрел, оценил, сказал что мы все нормально сделали, проверил жаклеры, но причину не нашел почему не заводится. Потом отец сказал "А глянем ка мы свечи", ну мы открутили, а там, мягко говоря жесть)) все в масле, в бензине, он нам объяснил что это из за того что мы его часто вечером заводили и глушили(ну мы проверяли сможем уехать или нет, в итоге залили все свечи и никуда не уехали))). Почистили все свечи, поставили и Крокодилка наш зарычал, теперь с ним все хорошо и он пока не болеет. Если что еще с ним случится сразу же напишу)) Ниже будут фотографии немножко карбюратора и Крокодилки. Еще мы поменяли старые клемы на аккумуляторе на новые и еще купили много разных болтиков, шайбачек и т.д. и потихоньку меняем на новые)) потом когда все отмоем, покрасим под капотом( что б было видно вдруг там где что течет) напишу дополнение. Всем удачи. Спасибо что прочитали. Фотографии прилагаются.

Новые клемы
Карбюратор
Новые гайки и т.д.))
Просто сфотографировал новый бензонасос))
Первый запуск после небольшого ремонта)
Просто фотография с такого ракурса))