Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Мойки, покатушки, проблемы с машиной))

Всем привет. Пишу т.к. уже давненько ничего не писал, да и писать то особо нечего, Крокодила не эксплуатирую так сказать вообще(езжу на другой машине, о ней как нибудь наверное чернкану, уж уже давно катаюсь на ней). Ну а вообще надо было делать карб и я это сделал, значит поехал до знакомого парнишки, сняли, он вроде отшаманил, я вообще там ничего не понял) потом походу дела решили сделать газулю, а то щиток прогнил и загибало газую, пол педали люфта было, это сделали, воткнули посерьезней железную пластину и прикрутили, люфт ушёл, стало классно) потом я решил заняться салоном, все разобрал, а там то ли гудроном все залито, то ли чем, но точно не жидкой резиной, сейчас разбираюсь где бы найти нормальный ковралин и задний коврик.

Поменял старый аккум на новый 65в и поменял клемы, в салоне все таки положил как бы "ковралин" фото нету, потом как нить сфотаю. Планы по работе с Крокодилкой резко поменялись, дома почти не был месяц, потом как обычно дела всякие, ездил все время на тойоте платц, добротная машинка не ожидал что она такая хорошая) а кстати с друзьями ездили на озёра отдыхать, так Крокодила показал себя просто отлично ничего не случилось в дороге как у меня иногда бывает)) только глушитель отвалился который недавно ставил. Видимо плохо его туда воткнут, ездили на двух машинах, так на обратном пути у друга сломалась Калдина и я её ещё тащил домой в 15км от города, я был горд)) люди были в недоумении)) короче так сказать не скучаю)

Решил отмыть крокодила. Помыл, все хорошо. Началось использование авто в полной мере, ездил ездил, проблем не было. Но не тут то было, вылезла проблема с зажиганием, машина закипает буквально за 15 мин, ладно думаю. Потом буквально через пол часа начинает дико тупить коробка, передачи перестали переключаться, синхронихаторы и так уже умирали, но ездить ещё можно было. В итоге уехал на тросе. Итог за день, надо выставлять зажигание, перебирать коробку. В ближайшее время займусь этим.

Снял коробку. Отвез знакомому парнишки перебирать две коробки в одну думал. В итоге полезли в старую коробку, а там оказалось все хорошо, была разбита пластмасска и из-за этого не включался задний ход. Поменяли её и приняли решения что нет смысла перебирать. Все это дело поставил на место. Поэтому осталось совсем мало, выставить зажигание и купить новые броне провода, там видно будет. Больше на данный момент вестей нет.

Вот так друзья) опять извините что в таком виде написал, но получается только так. Фото прилагаются)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром