Всего понемногу

Всем привет. Долго ничего не писал. Крокодилкой не пользовался все лето, ездил на другом авто. В октябре думаю надо бы его вообще завести и поездить немного на нем, но ничего не вышло. Отказался заводиться, но я его помучал и он завелся, правда троил почему то, чихал, но после 10 минут чихания вроде адекватно стал отзываться на газ и двигатель стал работать ровно, но вот незадача не держит обороты ни в какую, все таки я думаю что накрылся карбер. Когда даю полный газ, он очень сильно стреляет и глохнет, потом опять проблема завести его. Ну эт ладно. Потом накрылся генератор, пришлось перебирать, перебрал и вуаля генератор заработал. и потом начал заниматься мелочами так сказать, поменял приборку, а то в моей амперметра не было, пластмаски цветные были залеплены изолентой, поменял левое крыло крыло, а то вся краска слезла, ну и что то еще по мелочи делал, уже не вспомню. Решил это написать потому что 17 ноября ухожу в армию и год писать ничего не буду, а как приду буду дальше реанимировать) надеюсь это получиться. Всем спасибо, удачи и до новых записей в бж.