Отзыв автовладельца Москвич Москвич 1976

Цвет кузова: Белый
Цвет салона: зеленый
Салон: макс.
Кузов: макс.
Это мой первый отзыв не судите строго будет много ошибок.
Итак мне было 7 лет я сам ездил по монтажу на тойоте камри на автомате сначала дед сидел на пассажирском сиденье потом я ездил один.прошло 2года дед купил новую зимнюю резину и он сказал их прокатить с прадедом сначало я ездил спокойно дед сказал что бы я поехал быстро я разагнался до 80 посугробам  и когда я их прокатил прадед сказал что когда он купит новую машину отдаст мне москвич. прошел год мне было 10 лет прадет купил новую семерку  и через год отдал мне москвич когда я его перегонял в другой гараж при повороте руля включался сигнал прадет говорит что его замыкает и прадед сказал что когда он высохнет такого не будет я перегнал его в другой гараж до него 5 км ехал дворами хотя у нас итак гаи очень редко стоит я вклюил радио и оно заработало приемник колонка были родные поначалу оно тихо работало а потом его было слышно даже когда ехали по плохой дороге.
Подвеска у москвича очень мягкая мягче чем у жигулей.Вторая передача длинная с нее можно стартовать но первая короткая.
Москвич простоял всю зиму в гараже у деда зимой мы с другом заводили его один раз и он завелся с третьего раза аккумулятор стоял в теплом гараже а москвич в не отопляемом . В следующий раз заводил дед и мы поехали в мамин гараж потому что у деда нужно было освободить гараж мы его перегнали и я его продавал на бызово дроме или обменять на мопед  первый не приехал второй тоже остольные хотели взять его почти даром и один с междуреченска хотел его обменять на мопед без документов и хотел его забрать тоже без док.но не стал и написал что продал потом писали с моего поселка за хорошие деньги для тово что бы ездить на работу но я решил его больше не продавать и оставить себе  я тогда покатался на нем возле гаражей летом и потавил на зиму.после зимы  в этом году он не хотел заводиться думали что аккумулятор сел отталкали на улицу и начали прикуревать его он сразу же завелся и его поставили на улицу возле деда когда приехали оказалось что аккумулятор здох и он ехал на генераторе хорошо что он незаглох а то ехали одни.перегнали его из за переезда и вещи надо было поставить в гараж что бы постепенно вывозить  все это лето я ездил на нем в поле на 80 бензине больше 50 не ездил еще подрабатывал у деда возил на нем дрова и я сначала лазил через салон в багажник потому что я как то весной решил открыть багажник  и я дернул за веревочку а она осталась в руках а багажник не открылся потом я нашол проволку и решил превезать его к крышке бака скора хочу сделать багажник на этот раз привязать проволку.

кстати мне сказали что этот москвич экспорт он мог сейчас ездить заграницей поэтому он качественней других

Хабаровск. Хабаровский кра
Москвич конечно в проядке судя по внешнему виду. Отзыв ни о чем, ничего не понятно. И если я не ошибаюсь это же 408 москвич?

Ниче не понял...
Toyota Vista,ТАЗ:06,08,Шнива, Fiat Tempra, Tarzan, Impreza SW,R2 Accent:2006,2011, Matiz, Kalina 2

не отзыв ,а какие то обрывки и истории из жизни

Держи,дарю
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

это412

Андрей Шаталов:
ну я так понял пацану лет 11-12.У 408 москвича вроде бы панель железная ,а сдесь уже мягкая.

На речке
Я пытался читать, но не смог.....
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

chmel02:
сейчас13

Жека москвич412:
сейчас13
ну извини на год-два ошибся.Пятерка за старания.

Липецк
чем экспортный москвич качественнее других?
Mazda Capella 1996

У 412 москвича, 73 г.в. панель была железная
Presage 00 год, AXIS, 2,4 литра, 4wd, 2 люка, 2 печки

Космич!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

www.drom.ru

сейчас он был бы давно утилизирован за границей!
за старание 5, за текст 2+. фотографии хорошие !

еще фото

Бор
Космичь, конечно, в хорошем состоянии... Но про машину ни чего и не сказано, тока как катался дворами и полями, скукота.... Завидую, что в таком возрасте уже машина есть, у меня тока игрушачные в это время были:-) :-) :-)

Непродавай,пока вырастишь он подорожает поменяешь на тачку модную и пабабам)))))
Мой отзыв: BMW X5 2004

grub1:
нета машина-которая потом подорожает.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Был точно такой-же, того-же года. Ты с чего про экспорт взял? Обычный это Москвич. Просто в заботливых руках все это время находился. Вот реальная легенда, таких точно больше не делают. Береги его. Я своего не сберег, сдал на з/ч, до сих пор жалею.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

Сочинение на тему "Москвич 412".
Оценка 2/4.
Мой отзыв: Москвич 410 1960

Для 13 лет весьма слабовато с изложением мыслей в письменный текст... Видимо теперь так в школах учат... Но москвич береги. Береги в первую очередь от себя. Не убивай, не гоняй по колдобинам, заливай масло хоть иногда. До прав минимум пять лет. Лучше закрой в гараже, а ключ сдай бате на хранение и чтоб он тебе под пытками его не отдавал до совершеннолетия. Потом мне за это спасибо скажешь))

Мыски
я наоборот на нем езжу чтоб не застаивался летом минимум раз в три недели а так я его берегу местами подкрашиваю где ржавчина масло в норме меняли 40 км назад

Был бы я поэтом - "воспел бы славу" Москвичу-408, ибо ездил на нем аж 4 года: 3 года, "припеваючи", с родным 408-м движком и 1 год, "исплевавшись", с "содранным" с BMW.
Не один раз он был разобран "до предпоследнего винтика" - последний был потерян еще до меня и заменен проволочкой. Дважды за один год был разбит "в клочья" и восстановлен, "как Феникс из пепла". Жаль было продавать, но время диктовало свои требования...
Каждая иномарка в России становится Опелем. И только Опель почетно превращается в Жигуль.

Казань
Много букв, не осилил.

иван
это 412,салон,двигатель,год об этом указывают

Экспортный вариант был "4-х глазый". За машину 5. За изложение 2.

777:
Экспортный вариант был "4-х глазый". За машину 5. За изложение 2.
Ну начнем с того что иж на экспорт не шел практически

Karatist94:
Ну начнем с того что иж на экспорт не шел практически
"ИЖ" пишется с заглавной буквы. В качестве экспортного варианта подразумевался именно Москвич, а не собственно ИЖ. С Уважением.