Дополнение

Вспомнил еще кое что,про эксплуатацию.Увидел коменты что про нее ничего нет,да это так,я наездил от силы около 2тыс км,все остальное время - ремонт.Прокачка тормозов,замена маховика и сцепления,ремонт задней скорости КПП,ремонт карбюратора,кузова,салона,подвески(из за заклинившего намертво амморта,вырвало верхнее крепление) и все это в сибирские морозы без гаража,под окном.Но в промежутках между ремонтами он все же ездил.Заводил с помощью 2х аккумов и иногда соседа заводился и в -30,в -35 с веревки,но заводился.Печка после всех переделок и доработок(шоховкий радиатор,крыльчатка от волги,забор ОЖ от 4го горшка) жарила прилично.Проходимость из-за люксового редуктора была никакой,он не мог внатяг,сразу в букс.Буксовал я так отчаянно,что убил сцепление,один раз не мог выехать из гаражей около 5 часов.Вот поэтому после всех ремонтов,вроде все уже садись и едь,мне уже просто стало не интересно.Кстати по прошествии 3х лет этот москвич до сих пор ездит у знакомого по деревне,из поломок только задняя кпп,да пробили радиатор...За то благодаря этому авто я на трассе ни разу не стоял колом.