Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan 180SX 1997

Nissan 180SX 1997 — отзыв владельца

, Новосибирск
2674
2
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
12
голосов
3.1
5 — 4 пятёрки!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Купе
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: 2000 куб.см, 20 л.с.
Руль: Правый
Цвет кузова: серый перламутр
Цвет салона: черно-желтый
Что могу сказать про свой первый автомобиль? Какой отзыв оствить? Оставлю, наверное, хороший отзыв… Было у меня на руках 200 рублей, думаю, надо бы колеса поджо пу… Ну и стал искать… Искал месяца, не соврать три. Машин 250-300 пересмотрел-ненравятся, тут смотрю, ВОЛЬВО 850. Думаю, а че?! Тачка хорошая-европа, но как-то не стоит на нее, думаю да и ладно. Позвонил… прыдавец говорит…. оооо, ты чё? Машина вооще, не битая, ни крашена, ни морана, короче 5+. Загорелся… как загорелся, так и потух, когда посмотрел ее…продавец еще дебильный попался, я ему говорю-на стойке шагрень, а здесь лак, значит крашенная? А он - да ты че? Короче наглый, че коток… думаю все пипец, буду девятину брать… Сижу лестаю журнальчик, и тут вижу такую фотографию, позвонил, поехал (поехал один, ездил на батиной семере 2006 года). ЖДУ. Выезжает nissan 180sx-в жизни такой машины не видел. Короче, как увидел, сразу понял, что автомобиль мой. Продавец оказался порядочным парнем. Рассказал про машинку все, что знал (я так думаю, потомучто до сих пор ничего нового я в ней не нашел). Отдал мне зимнюю резину, правда без дисков, пришлось покупать самому. Просто, летняя стоит на 17, зимняя на 15. Я считал, что если мне взять зимнюю на 17, то выходит она 35 рубликов, а диски на 15 получились 13 рублей. Огромное желание взять диски на 16 и на 16 же зимнюю и летнюю резину. Будет самый оптимальный вариант с его подвеской. Так же по наследству достался спойлер, но на зиму я его снял, потомучто стал наблюдать такую картину, что крепления, которые вкручиваются в элемент багажника, ломают этот же элемент. Там, маленько, неправильно поставлены эти чертовы крепления, чуточку не доходят до ребра жесткости, ну это не проблема. Самое первое положительное впечатление мне доставил тот факт, что тормозные колодки легче менять, чем на «семере», масло в двс меняется так же. Не доходят руки, чтобы поменять цвет салона, он имеет желтые вставки. Хочу либо красные, либо оранжевые, либо черные. Еще хочу поменять обвес. Вот если бы кто-нибудь всялся его поменять в рекламных целях, то думаю, я возил бы логотип этого тюнинг центра  , покраску там, в двигателе че-нить, музыку… т.е. для меня бесплатно . Знакомый наклеил пленку на «ская», получился такой спортивный рисунок. Чисто, мое мнение – порнография. Хочу аэрографию.
Короче, купил я этот автомобиль, воткнул номер 818 (кстати в Новосибе есть такая же, только цвет бордовый с таким же номером. ПАЦАНЫ, ДАВАЙТЕ СОСТЫКУЕМСЯ, БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОГЛАЗЕТЬ НА ВАШЕГО СЛОНА sindikat_evgeniy@mail.ru), который ждал меня 3 дня. Сел и поехал. Предлагали обмен на целику, но че-то я не согласен, меняться, хоть и целика 2002 года. Просто, узнавая историю этого Автомобиля, понимаешь, что этот Автомобиль-легенда. Я не автогонщик, но манера поведения на дороге поменялась радикально. Повороты, спуски-подъемы, поход по трассе, разгон, торможение – непередоваемые ощущения, вернее ощущение вседозволенности. Самый немаловажный факт ор– задний привод. Достойный автомобиль, даже на сегодняшний день при таком выборе спотивных болидов
Это был август 2007, сейчас март 2008. 237000км, три замены масла в двс, одна в акпп. Могу сказать, по секрету, еще столько же отходит. Подделать конечно надо коечто по кузовщине, да так по мелочи, но все же машинкой доволен. Да если честно и заниматься некогда было. А надо.  
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

sindikat_evgeniy@mail.ru
Новосибирск
это его фотки
2
2
Ответить
E)|(A
Отзыв хороший. Планирую в лет 20-22 брать себе такой. Удачи тебе со своим sx)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan 180SX 1997 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан 180SX.
Посмотреть всё о Ниссан 180SX
Запчасти на двигатель RS20 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан 180SX с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром