Отзыв автовладельца Nissan 300ZX 1994

Nissan 300ZX 1994 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: теперь 10л- трасса город без пробок около 14л с пробками 15л средний 12л л/100км
Название: хз
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Серый-будет позже черный...
Салон: хз
Кузов: хз
Ходовая часть: Танабе, 1,5 см ходу... ну очень приятная подвеска.
О этой машине я уже писал отзыв... Теперь хочу добавить пару фото. Те кто читал первый отзыв знают сколько мелочей и не только нужно было устранить. Так вот они все сделаны, сегодня отогнал на тонировку , устал от лишних взглядов.
Теперь авто вроде как готово приносить удовольствие от эксплуатации...
Пробег авто в 40 тыс. км тоже дал о себе знать в хорошую сторону.... Залив присадки для чистки топлевной системы, шлангов, инжекторов и т.п., за 200р. Расход снизил на пару литров. Теперь это в среднем 12л при том что до этого тяжело было в 15 уложится.
Настроив тросики газа, а также автомата посмотрим на сколько можно еще его снизить.
И это зимой при прогревах и на 18-х колесах!!! . Средняя скорость тоже не 80 , 110-120. Когда мне говорили 3л краун по трассе -7литров есть я не верил, а все таки вполне.

Надеюсь этот отзыв будет полезен тем кто морально не готов приобретать 3литровые машины, такого класса.

Nissan 300ZX, 1994
Hyundai Solaris, 2020
Pawel11285, Челябинск

Петр
Что человек хотел? ХЗ
за 10 тонн то бакинских можно и абонемент на год взять у тя киса-???

kid14
киса задумалася...

Привет Сергей! Я тоже из Влада! Большой Респект Земеля! Очень достойный аппарат, но только для тех, кто понимает!!!!
Я сам любитель НИССАНОВ, особенно СКАЙ 33 купе (была парочка), ОЧЕНЬ интересные машины!!! Сам хотел взять ФАШКУ, но родился ребенок и я пересел на Эксперт, продав последнего СКАЯ (временно, просто нужен большой багажник пока и 4ВД), просто такие машины не созданы для семьи с маленьким ребенком. А так скажу: как только представится возможность - сяду на двухдверое купе от НИССАН, желательно на коробе( очень люблю!!!! коробку). Ни гвоздя, ни жезла тебе!!! - наслаждайся!!! 5 баллов за любовь к таким машинам!
смит
КИСА: давай координаты тебе я такую куплю если будеш выглядеть не хуже чем он(ниссанчик).
Не понял я автора. Купить фашку, тошнить на холостых и радоваться экономии бензина?
Санек
Ниче баркас да и колеса козырные!
4 coopers
Когда это единственная машина и в день пробег по работе превышает 200км легко. Артем -Владивосток по два раза, то расход такой может только умилять. Вторую машину продал в связи со сложившимися... Это просто не хватило духу, толкнул ту.
4 Dimas . Респект тебе за поддержку.

Колеса козырные как и цена на них 1200 диски и резинка 800... зимняя...)))
maxx
у нас в хабаре гоняет такая...в реале выглядит лучше на много..

to автор:
Машина класс!
Какая резина у тебя стоит?

Хорошая машина, завидую белой завистью...

Злая тачила, кайф!

киса (---.nvkz.net) | 10.02.2007 18:09

Киса не надо за рулем такой тачки непроизвольно кон..еш

колеса 245*40*18 Brigestone Blizzak Mz03
Диски 18 WolkRacing

привет. тебе тоже , братишка, респект.
Знаешь. есть аукцион- ebay, я там заказал себе аэродинамические обвесы, задний спойлер.
В Минск это все плывет или летит самолетом 3-4 недели.А у вас там рядом и япония и америка.
На сайте куча всяких прибамбасов. Могу скинуть ссылку, если хочешь.
2 бампера, 2 порога с растаможкой- около 1000 долларов.Но машину они поменяют кардинально.Удачи в делах.

сергеи
если не сложно кинь на мыльник ak1200@mail.ru

местные
а че на продажу то поставил?

Можно этот корабль 92-м заправлять (другого нет)!!!!

ak1200
Можно заправлять. Но расход + 3-4литра обеспечен.

Мало кто слышал про эту красавицу!Но хоть она не так распространена как другие её конкуренты(skyline) и (350z) она по моему мнению превосходна!!!!!!!!Жаль что тираж её не велик.если бы NISSAN все-таки продолжила выпуск этой модели то(skyline) и (350z) давно бы перешли на листы Истории Марки....

Привет всем.. Я из комсомольска-на-Амуре..
Хочу поделиться.. Стоит одна такая на стоянке, где ставлю свою машину. 1991г.. Уже две недели ищу хозяина.. Не знаю, Продает ли, не знаю за сколько, если да.. Состояние мягко говоря подуставшее.. Краси нет:).. На заднем сидении лежат коробки из под картошки.. Хозяина убил бы..
Из того, что явно: 3.0 - это естественно.. Коробас!!!!.. Резина 17низкопрофильная.. Клиренс удивил - 5см.. Когда увидел этот шедевр - первая реакция: "вротмненоги"..
Чачунимагу.. Буду искать хозяина и пытаться выкупить.. Молитесь за меня, пожалуйста..

а где киса?=)
Skyline hr 32 gte mt lsd
На рыбалке и карась - баба.

я ТОЖЕ С ВЛАДИВОСТОКА У МЕНЯ 300ZX 1983Г ПОЗЖЕ СКИНУ ФОТО 31 КУЗОВ ВОТ ЭТО КРОСАВА!А НАСЧЕТ 32 МОДЕЛИ Я МОГУ СКАЗАТЬ ЭТО САМАЯ СЛОЖНАЯ В ОБСЛУЖИВАНИЕ МОДЕЛЬ !НО Я ФАШКИ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !

да Сергей надеюсь ты видел мою беленькую ?да по фашкам это ко мне !Fairladyz@list.ru

Я с Уссурийска. Аппарат что надо, я тоже на него деньги коплю. Была супра, но нето. В Магадане покатался на трёхсотке и загарелся её!! Респект тебе, знаеш толк в тачках!!!

Привет всем владельцам NISSAN ZX300.кто ездил он знает- зто просто адреналин,

Привет всем 300м!Я конечно далековато,Донецк.Нас тут пара таких 31х.Может подскажет кто че делать с мостом-гул очень нездоровый.Пробовал присадку-фонарь.Заменить пару тоже на мой взгляд проблема с регулировкой.С донорством тоже проблема у нас.Да и скоробкой такая же фигня-после к.р 30ку и опять подшипник прямой меняли.Продал бы все конечно но в UA по цене 9ки б.у народ хочет что-то наподобие той черной 32 из Влада.Жалко тачку!Help!

300ZX-Мечта всей моей жизни,кому не нравится,завалите рот!!!
DenZz
08.06.2009
Роман

Зачем же так грубо Роман??? Она по-моему здесь всем нравится)

TRK

Так вот ты какое НЛО!!??!!! Выглядит необычно. Класс!

"...посмотрим на сколько можно еще его снизить" - зачем так голову греть себе и людям, для этого есть королла! отзыва нет! кол тебе за стремление получить короллу 1.3 и извращение идеи спортивного купе!

47 регион
отличная машина) Большая, мощная. брутальная.. не даром ZX)
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

мужики,где тюнинг взять на неё?

Тюнинг в японии. через нас закажите любую деталь найдем.
ВОПРОС АВТОРУ - ЧТО ЖЕ ЗА ЧУДО ПРИСАДКА ТАКАЯ, что расход на 2 литра уменьшился. хайгир какой нить? потом двигу не перемывал? вся грязь из бака в топливную систему летит с присадкой вместе.

Никогда и никакие присадки в бензин не лейте. Они действительно снизят расход, НО, чистки не будет, а через год у вас во всей топливной системе и движке такой слой нагара и грязи образуется, что его даже отвёрткой с растворителем не вычистишь. Так что либо 200 рублей присадка+замена двигла через год, два, либо расход побольше и двиг целый.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан 300ZX.
Посмотреть всё о Ниссан 300ZX
Запчасти на двигатель VG30 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан 300ZX с фотографиями, недостатки и все минусы!