Отзыв автовладельца Nissan 300ZX 1991

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: в городе-15-20 л, на трассе- 10-15 л. л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черная кожа
   Я на свою машину смотрел сначала со стороны, не предполагая, но надеясь стать ее владельцем. Сам ездил на большом американском пикапе. Но все равно душа хатела быть поближе    к асфальту. и мечта сбылась. Хозяин уехал в Амеерику, а я получил15-и летний аппарат без напоминаний, что  с ним делали и как.
И что.Ремни, 3 ролика- замена мне обошлись в 200 долларов, Фильтры и масла тоже в небольшие деньгт.
описывать ощущения для тех, кто никогда не будет ездить на таких машинах- это тоже самое. что предлагать попить водички перед расстрелом. не вижу смысла практичного. Но фантастический смысл  в этом есть.
1. машина едет так близко  к земле( наверное после  пикапа?), что создается впечатление, что едешь на дедушкиных санках в плане объединения  с природой и вечностью.
2. Подвеска крайне жесткая, даже - жестокая.,неровности. лежачие полицейские,
ямки-  ощущаются позвоночником и передаюся по телетолчками. мало похожими на ощущуния от оргазма с любимой девушкой.
3 Внешний вид- это для меня, например прикольный перед и старый зад, который нужно тюнить и тюнить.
4. Внутри все просто и правильно- два очень красивых кожаных сиденья и подсветка панели как  в старых машинах.кнопки, рычажки изгиюы- все выдает возраст.
5. Сзади места нет вообще, только площадка для моего 4-летнего сына, на котороуу он влазит и упирается головой  в потолок,
Стекляная раскладывающаяся крыша раздражала, пока я ее не затонировал. Снаружи и так ничего не было видно, но внутри казалось, что  в аквариуме и моя лысины видна всем ангелам небесным и зевакам придорожным, да и соседям по потоку машин.
У меня автомат. крумз, климат и нет турбо...
  Знаю. что космических скоростей на не турбо не разовьешь, а зачем они нужны и в машине  с 280 лошадками? Я понимаю- 400 или 500.
В пикапе  у меня- 420 и весит он 2070 кн. Кажется , быстрее ниссана разгоняется.
6. Дело в другом.
Вид, 2 места, ширина  машины, звук мотора, спортивный салон, удобства для водителя и одного пассажира, динамика ,- Это все вечные и важные штуки для уважающего себя парня и для восприятия самого себя не изгоем. а частью этого узкого гоночного мира.
Особые навыки вождения на Ниссане не нужны. Гидроусилитель жеский, машины чутко ловит все маневры, задом ехать сложео из-за маленьких зеркал, но кто на ней ездит задом?
Зеркало в заднего вида  внем прям панорамная картина догоняющих натужно автомобилей,очень удобно. Музыка? все свое- давно устарело. А разве на других машинах не так?

7 Мало , кто понимает в ремонте таких машин, к дяде васе не приедешь, все компактно и без лишнего места.
8 Конечно, реально спортивная машина- это что-то другое.Я покатался и на новом
350Z.ПОэтому не стоит принимать себя за супер-пупер гонщика. Для гонок и быстрых скоростей существуют соревнования, гдевыступают профессионалы.ДумаюЮ, Ниссан 300ZX- это
машина для души, для того, кто хочет быть другим и стремится изменить себя таким способом.
9.Моя жена, поездив по городу, просто сказала- Да,малыш, теперь все девки будут прыгать  к тебе через двери.Я не хочу ловить их натруженными руками. путь моя любимая ловит.
10. Такой вот рассказ, ребятки.

Как раз тюнингуем такую,по кругу.капот крылья,перед зад пороги.Должно получица круто,а то так она мне с виду не очень.
Что за пикап, если не секрет?
Фигня...
Не очень что то ;)
отзыв трагичный такой,что хочется пойти и убить бедную фашку,чтобы не мучилась.ощущение,что вы машиной не довольны.Зачем её купили если не секрет?
Хороший отзыв, харизматичный такой.

Удачи на дорогах!
Сергей, хороший отзыв, харизматичный такой.

Удачи на дорогах!
Жека
На супре, RX7 и 300ZX самые на мой взгляд красивые и спортивные салоны.

привет. у меня пикап Додж- Рам 2004 года с мотором 5.7 литра HEMI,там почти все стандартное, только мозги переделаны, выхлоп стоит от SRT-10 и фильтр фоздушный нулевой. да и только задний привод.
Почему купил Ниссан? Я не мог пройти мимо этой машины. Она или убивает сразу. Или никогда не прикалывает.Я не продам ее в ближайшие годы, доведу до ума,О машине напимал просто без пафоса и преувеличений
парни, подскажите, где можно купить обвесы на эту машинку?
Veilside бери,классный у них обвес на фашку...ищи через тюнингателье,в инете хорошие обвесы редко вижу.
Респект Владельцу я такой же....
Мои предыдущие 2 отзава.
Случай как тебе 350з, просто хучу втарить года так через 1.5-2

привет . Я хотел купить себе 350Z в Литве летом. Тоже практически случайно.Йвет- баклажан, клолеса- 19, карбоновые ручки и чуть тюкнутый впереди в бампер. Стоил 16000Евро. Машина 2004 года с левым рулем из США.
В машине все очень красиво, кроме, дело вкуса, оранжевой подсветки приборов. По размеру- не больше 300-го.

Юрга
РЭМ. ТЫ гонишь с владика в минск!!!

я живу в минске , а ниссан- из англии. хотя и с нормальным рулем

я живу в минске. есть такой город на западе России, где все говорят на русском, но делают вид. что другая страна.

Юрга
А машин справым рулем у вас много?

у нас почти нет машин с правым рулем, только случайно-приезжие. литва, польша, германия рядом- машин и обычных-море.

А машину тюнить будешь?
Блин с 2000 года в бабруйське не был!!
Ты там бываешь?

Юрга
А на учет праворукие машины у вас можно ставить?

наверное, можно. но машин таких почти не видел. машину буду тюнить со следующего года. нашел аэродинамические обвесы в америке+антикрыло. пойду по пути усовершенствования внешнего и внутреннего вида. в моторах все равно не рублю.буду ездить на родных 236 лошадках. но снаружи и внутри будет современно и красиво.
у нас нельзя делать аэрографию, нельзя открыто тюниь машину- проблема с техосмотром.Где купить стекло заднее на двухместный мой Ниссан?
како-то придурок из-за зависти прострелил шариками железными во дворе.новое- 690 евро в минске стоит.

Юрга
Во владике можно взять. Можно китайское!

Юрга
а ЧЕ ЩАС 350z СТОИТ ТАК МАЛО 16000 еВРО? а ПОЧЕМУ?

Юрга
Может как доделаешь машину то новое фото выкинешь!!!

Юрга

дешевая,потому что вставленная. Стекло не нашел заднее . ПОМОГИТЕ!!!!!!!
тюнить не буду.Только обвесы- бампера и пороги. В салоне я все кожей перетянул, что не кожаное.да, звук поменяю. но в минске не нашел нормального мастера, который не будет втирать про жуткие системы и свои сложности. а просто поставит нормальную музыку. С новым годом!!!!!

Юрга
стекло можешь найти в разделе авто-барахолка.

Chegevar@
В Беларуси машины с правым рулём на учёт не ставят. Это к слову.

Эта машина действительно для души ! И не путайте пожалуйста аппараты спорт и GT гран туризмо предназначены совершенно для другого… Кул… сам сейчас ищу Фару… только хочу твиновую и мех))

Дорогие мои Друзья !!!Автомобиль- уже не роскошь !! и поэтому сейчас мы выбираем себе те- которые нам подуше,
Были у меня и-Вольво850-учился ездить проехал на ней-40тыс км и Прелюд (и старый слепой(300 тыс-за 2 года и новый 50 т.км,старый лычше;-) и Супра-100 т.км и Лендровер и Ауди(80)и Жигули99 и Поршик 944-200т.км (Турбовый) и Паджерик-700 т.км-только я на нём проехал, и для души -случайно купил себе-Фару !!!
И,и никому её теперь -неотдам,даже за Самые большие деньги !!!
Просто-приколола "бричка" мне в нагрузску ещё одно двигло дали -так и валяеться !!! Каких только-Звиздюлей ей недавал(все 300-едит!)- Всё- работает и работает !!!
Теперь про 350- очень попроще автомобильчик ,просто посовременней выглядит ;-)И зад у него нерулит,и от регулируемой фазы газораспредиления-отказались, и-турбины редко ставят;Будут вопросы по машине- звоните, что знаю-подскажу да и запчасти кое какие есть (накопал донаров), так что-Кому ненравится- Фара- пусть купят иномару-ЗАЗ ;-))

sokolov888@mail.ru
+7 988 2 38 37 37

Ванёк 19рег
Вот тоже хочу брать Ниссана 91 года,
думаете стоит, если машина в хорошем состоянии???

Kasim
Салют земляк
1. машина часам не на малиновке стоит видел вроде на стоянке - я про hemi
2. Про обвесы спроси кто в польше бывает от туда в основном везут велсайд не обещаю )))
3. Машина огонь у друга турбо была сыграл в бочку но живой и целый славо богу
4. 5 за инузиазм (вроде так пишется))) ) 5 за машину 5 за отзыв
5. Падвеска для садомазо даже по кольцево Представь что по жданам было я сидеть 2 дня не мог )))

1mz-fe
здравствуйте!! ктонибудь подскажет как увеличить мощность движка по мимо турбины ,и нулевика ну типа !! ну типа как увеличить ход поршня расточить гильзы и тд!! спасибо

ТЫ Минске? Не продаешь красавицу???? если продаешь пиши мне в andruha3103 сабака http://mai.ru
тише едешь, дальше будешь..

автор,а фото ещё есть?:))
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан 300ZX.
Посмотреть всё о Ниссан 300ZX

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан 300ZX с фотографиями, недостатки и все минусы!