Отзыв автовладельца Nissan AD 2000

Ниссан АД 2000 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: город-9, трасса - 6-7л. л/100км
Изначально нужна была машина и для города и для дачи( 4WD никогда не помешает). Выбирал между Калдиной,Короллой,и AD. Получилось,что Калдина стоит-как "чугунный мост"-слишком дорого, Корролла AE109 - форма слишком старая(без изменения с начала 90-х годов), AD-новый
кузов-с конца 99-го года + мотор 1800сс -вместо Тойотовского-1600сс,итд...
Вобщем сравнивал где-то неделю - все плюсы в пользу AD.
Поехали вчетвером во Владивосток. Берем : один - Libero(4WD,1500cc), второй-Калдину(4WD,1600cc), я - AD(4WD,1800cc). Четвертый - бегал 3 дня - выбирал.Вконце концов взял
Ниссан Expert (4 WD,2200cc,дизель).Пока доехали до Кемерово-заменили свечки на Libero,
лопнула рессора на Калдине и я поймал маленький скол на лобовуху.Расход топлива получился-Libero - 9-10 л., Калдина -9-10л.,AD -6-7л, а Expert -гдето 7-8л.
По ходовке на AD - по приезду обжал шаровые - и все(вроде ничего больше не гремит).
Походил по механикам(по движке) - говоят-мотор QG18  вобще в ремонт не приходит -
главное не лезь никуда и вовремя меняй масла.  По морозу заводится без проблем(до -35С),
когда холоднее - стараюсь не ездить.
на ГРМ стоит цепь - сказали,что надежнее чем на Тойотовских Vvti - ходдит без замены
до 200-230 тыс.км. Вобщем машиной я доволен. Кстати для универсала - довольно теплая.

Поздравляю! у меня 1,5 л, акпп, пер. пр. - скажи, а как работает 4вд на твоем аппарате - постоянно, или подключаемый как на хондах?

...второй-Калдину(4WD,1600cc). ...

А что это за Калдина такая? :)

Я тоже хочу Калду с двиглом 1,6 !

То Hunter[SDP] (А что это за Калдина такая? :)

Это такая ма-а-а-аленькая Калдинка, напоминающая Карибчик :-)))))

Калдин 1.6 несуществует, есть 1.5 (у меня) и 1.7

Вчера прикупил АДеху 2001дизель механика 2.2 в принципе доволен дури хватает прямо как у трактора, машина хорошая.

Продажа Nissan AD 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД
Запчасти на двигатель QG18 в Кемерово