Отзыв автовладельца Nissan AD 1999

Ниссан АД 1999 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1999
Приветствую всех читателей и владельцев автомобилей.Хочу рассказать о приобретении своего автомобиля Ниссан АД.Как то за чашечкой кофе,решил я посмотреть себе малолитражный автомобиль,без больших(затратных) вложений в последующем,без всяких кнопочек по всему салону,не маленький салон,а главное не убиваемость.Выбирал из двух марок,тойота и ниссан.Просмотрел тойоты в дроме,года старющие,ценник бешенный-плюс вложения.Желание сразу отпало.Глянул ниссан,изначально мне говорили купи ниссан е..ся сам,но и говорят пока не проверишь не поверишь.Приглянулась адэшка 99 года,ценник был 80,естественно глядя на цену надо полагать что есть свои нюансы,фотография фотографиями а глазами увидеть в живую куда лучше,чем иллюзии строить от фото.Созвонился,толком ничего не сказали.Поехал смотреть за 150 км,как говориться рискнул.Приехал,смотрю и немного был расстроен состоянием.Замены необходимые для авто(резина,бампер,решётка,моторчик на стеклоподъёмник)+небыло бочка омывателя,домкрат.Но и плюсы были у авто,кузов на 90% был ровный,новые шаровые,привода с пыльниками,хороший двигатель и автомат.Решил всё таки брать,так как затраты по минимум,сторговались до 75.На не понять какой резине доехал эти 150 км без происшествий.На следующий день поехал искать запчасти на свою гонку.Почему гонку расскажу позже.Вобщем мои затраты были таковыми,бампер-2800,решётка 1100,омыватель,1000,домкрат 250,моторчик 1500,литьё 14 с резиной 15000,заехал на станцию замены жидкостей,в автомате всё хорошо,моторное поменял (так как не сказали что залито было) залил РАВЕНОЛ полу синтетику-масло в дальнейшем не подвело-молодцы!!!.Все купленные запчасти поменял сам.Страховка на тот момент всала мне 5800(ограниченная).Поставил сигнализацию,центральный замок,патеху поставил с динамиками не китайские,затраты-сигналка 2500,доводчики 500,потеха 2500,динамики 1800.Началось моё передвижение на адэшке.Дорогу слушается замечательно,скорость набирает не плохо да и расход меня удивил.по городу при спокойной езде 8 по трассе 5,никто не верил(возможно из за бензина-Роснефть заправка).Ездил и можно сказать не парился,пока не навернулась катушка зажигания на первом цилиндре,затроила и задергалась как будто на двух свечках ездил.Так как она не обычная как броне провод,найти можно также везде но по цене раза в 2 дороже.Одни мне 3500 предлагали,другие 2500,и нашёл только в одном месте за 1000(повезло)Открутил,и решил глянуть свечки,не смотря что работала движка чисто-свечки(сборная солянка).Решил естественно поменять сразу свечки,поставил Denso,затраты-600р.Наступила зима,началось завывание подшипника ступицы с права и стойка с этой же стороны,затраты-700 подшибник,1800 стойка с пыльником(всё Япония),и 200 рублей знакомым за бокс(хорошо конечно когда свой гараж имеется),так как менял сам.Разбирая смотрю ремни не айс вот вот крякнут скоро.Решил тоже заменить сразу,затраты-110 подшибник натяжителя,ремни-2 стоимость 1300 оба.Всё собрал,и вернулась машина в жизнь.Ездию до сих пор,и тьфу тьфу тьфу не подводит уже месяца 4 точно.Как то говорил что машина гонка,с места трогается не плохо,по трассе также газ в пол и не отстаёт от машин большего объёма -некоторых и даже обогнать удавалось))).Также хочу уточнить по расходу,так как упоминал про Роснефть.Решил поехать в город Хабаровск из Благовещенска,горела лампа что бензина мало,заправляюсь под горлышко 47 литров,лампа обратно загорелась уже в Хабаровске -режим езды 90 -100,не торопился так как до нужного мне самолёта было 9 часов поэтому и поехал по раньше на всякий случай.Обратно залил Альянс,не хватило.Всё что указал в отзыве НЕ РЕКЛАМА-и нет какой то связи с этими фирмами,за что мог получить вознаграждение.Писать много можно про этот автомобиль,не знаю как всем мне понравился.Доступный,бюджетный автомобиль в пределах 100-120 тысяч.Всем спасибо за внимание,если что изменится обязательно напишу.Всего всем наилучшего

фото бы
Андрей
Это же отзыв,а не обсуждение картины на выставке
Андрей
Один есть минус для пассажиров сидящих за водителем,мало места для них

ссс777
Крепкий уневерсал, не смотря на устрошающие его название "AD"
Андрей
Совершенно с вами согласен,удачный вариант для рабочей лошадки

Продажа Nissan AD 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД