Отзыв автовладельца Nissan AD 2006

, Красноярск
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2018
Стал обладателем сего Авто случайно, просто нужно было передвигаться первое время на чем то.
Nissan ad был укомплектован как Nissan wingroad  бампера обвесы 5 я дверь и салон.

Взял в основном из за надежности, у отчима ad 2001 года, дом с её помощью построили. С учетом того как эксплуатирует Авто мой отчим и как эксплуатирую я Авто это земля и небо.
Я бережный владелец и люблю в Авто сам полазить, он же напротив.
Это я к тому что машина даже в таких условиях и руках как у него показывает себя изумительно.
Если сделать шумоизоляцию Авто то более менее комфортно передвижение.
У меня 1.8 мотор родной цепной надежный.
Полный привод( постоянный) зарекомендовал себя прекрасно.
Дорогу держит машина хорошо не кидает не бросает, трасса уверенно.  На 15 тых колёсах, 195:65. Замечаний нет.
Во всех смыслах могу с уверенностью ещё раз сказать отличный вариан для строительства путишевствия и повседневной езды.
Дешевле в 2 раза чем filder но ничем корме внешнего вида и отделки не отличается.

Nissan AD, 2000

Фото не хваете.
Вот
Жека
Хинганск
В обвесе класно выглядит.

ул.Пушкина Дом Колотушкина
А если на дешманскую АДэху, ещё и проставки поставить, так и клиренс увеличится , за копейки))
Вот
Хочу дополнить отзыв. На машине за небольшой промежуток времени проехал более 30 000 км. Поменял только расходники такие как колодки и масла в КПП И ДВС.
Заменил бензонасос.
На трассе в городе ездить достаточно комфортно, в машине тепло и шумоизоляция после проклейки на 30% повысилась.
Обзор у машины хороший.
Салон просторный.
Задний ряд спокойно помещается три человека и им не тесно.
Перевозка грузов одно удовольствие.
Очень тяговитый неприхотливый мотор.
Обычный автомат КПП, при должном обслуживании вечный)
Подвеска очень хорошая.
4WD огромный плюс что в городо что на трассе. Повороты сьедает. В горы не шлифует и не буксует.
Японцы умеют делать Авто что ещё сказать) и все ровно это практичнее чем gilder 2001 года за 320 000.
Этот же Авто достался на 100 000 дешевле и все в нем есть) сейчас продаю, хочу брать что то на подобии Santa Fe

Про подвеску забыл сказать)))) что ее там нет)))

Я бы не сказал, у меня стоят пружины и стойки KYB в круг. И пыльники монро. Подвеска жестковата но машину не кренит. Так же стоят стабилизаторы поперечной устойчивости перед зад родные. Поэтому не нужно лишнего писать. Два года проехал на ней ничего не делал в машине. Более 42000

Владимир
Здравствуйте! Подскажите по расходу, пожалуйста! Город/трасса, зима/лето - если Вас не затруднит!

Владимир
7трасса 9город.

19734318
Жека
В обвесе класно выглядит.
классно молодец класс класс класс

Продажа Nissan AD 2006 в России