Отзыв автовладельца Nissan AD 2003

Ниссан АД 2003 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
для меня чем проще, и дешевле машина, тем для меня лучше. пробег огромный -358000км. и не ест масло, двигатель родной, просто невероятно надежный. и акпп хтс. подвеска тоже. пишут что 1.3 не едет. глупости-прекрасно едет 1.3 и разгоняется легко по крайней мере на моем ад, не хуже чем 1.5(было много ад с двс 1.5 в 11 кузове, поэтому знаю). фан карго например с двигателем 1.3 и никто не жалуется, что слабоват мотор. а на ад 1.3 еще резвее чем фан карго с 1.3 мотором. 120 идет по прямой очень легко и 140 спокойно будет ехать, но мне это не надо я езжу 90-110км в час не больше, а по городу не более 80км в час. и с грузом едет почти также что и без него

нужно читать отзывы о ад не тех кто постоянно недоволен салоном, сидениямия, тягой двс и т.д. и перескакивает на машины за 500т.р. и выше., а тех кто ценит ад и постоянно на них ездиет и кому ненужны люксовые авто и кто не хочет тратить много денег за авто. все недостатки ад прощаются маленькой стоимостью самой машины и невероятной надежностью ад и дешевизной запчастей. купил ад 2003г. всего лишь за 155т.р. например одноклассник пробокс стоит этого года 250 т.р., так зачем он мне нужен(было у меня уже куча пробоксов, по надежности 100% не лучше ад)....

спустя 20 лет езды на разных машинах(фунтики, филдеры, демио, вингроады, сиенты, порте, ноты, мобилио, мобилио спайк, пробоксы, сасиды, фрид, партнеры- леворукие ни в коем случае ненужны), я точно знаю что мне нужно-какая нужна мне машина и это только ниссан ад( эй ди) и только в 11 кузове( было куча ад в 12 кузове). однокласники: партнеры и пробоксы не нужны. пишут-я вырос уже, нужна другая уже дорогая, более новая, люксовая, огромных размеров машина и т. д. но я не собираюсь никуда "расти" и ни на какие рекламы новых машин не собираюсь попадаться....

мне все равно на какой машине ездить тойота, хонда или ниссан. но меня интересует, чтобы это был грузопассажирский универсал, который стоит очень дешево( люксовые дорогие универсалы мне ненужны). и только на акпп, не на мкпп. дальше- большая надежность авто и дешевое, очень недорогое обслуживание и небольшой расход бензина( сечас летом по трассе ад 1.3 ест 7 литров и 9 по городу-для меня хороший результат).и под эту категорию подходит только ниссан ад. не нужно верить продавцам которые говорят что у меня ни капли не ест масло, поэтому нет никаких гарантий что купив машину и двигатель будет отс....

Licha, Владивосток
саня, Иркутск
3.3
10030042, Омск

Алейск
Согласна с вами во. Продаю её и думаю, а не придётся ли мне потом очень жалеть!!!!!!!!????

Галина
моя задача не тратить много денег и иметь универсальную машину которую недорого обслуживать я выбор сделал ну а вы сами решайте что вам нужно

Галина
я ездил на разных японских машинах но теперь только мне нужен ниссан ад в 11кузове другие теперь ненужны
Алейск
Очень, классная, адешка, кто не ездил, тот не поймёт. Почему тольк о дёшево её ценят. И вместительная и зажигает по дороге, и экономная в обслуживание. Мало бензина ест. Мне женщине, понравилась. Никогда, никоких проблем, с ней не было. В двигатель не заглядывали.ездит себе и ездит.

Барабинск
Почему то вы молчите о мучениях пассажиров находящихся на заднем сиденье. Там ведь места нет вообще
Алексей
Вчера таксавал на ней сделал заказов восемь и у всех спрашивал удобно ли им сидеть и все говорили что удобно, а я хотел менять сидение заднее, поставить от аиртрека(продают за 2т.р. плюс установка 2т.р. или от легаси(тоже стоит2т.р.) или от кариба(стоит500рублей) но теперь даже и незнаю менять или нет, никто не говорит что неудобно
Алексей
Это не проблема заднее сидение, поставить от кариба-обойдется2500рублей. Или от легаси-обойдется около 4-5т.р и будет много места и люксовое сидение.

Галина
дешево это очень хорошо это то что мне и надо, чтобы взять дешево очень надежную и недорогую в обслуживании машину. они не ценят зато я ценю ад(эй ди) а они пусть платят огромные деньги за новизну, внешность и люксовость

Поддерживаю автора! Тоже езжу на ад в 11 кузове, у меня это первый японский авто, согласен что я много не видел, но ощущения вот был бы он новый и другого не надо.

Алексей
Да на ней только грузы возить, а не пассажиров. Те кто таксует на них просто садист. У самого такая, и ездил в роли пассажира. Дверной проём задних дверей крайне узок, и переднее сиденье только на максимум выдвинутое вперед даст более-менее сесть не крупному пассажиру. Минусов у 11го кузова много, просто уйма детских болячек.

1951222
Наверное карликов возили или у вас вид очень грозный, что все боятся вам правду сказать). Ездил втроём на заднем сидении с двумя женщинами, не мог даже руку в карман куртки засунуть, а когда ко мне сели 3 взрослых мужика назад, во они матерились)

1951222
И что изменит другое сидение и как его установить, на саморезы? Сдвинете его назад на 2 см и что это увеличит пространство заднего ряда, или дверной проём расширит?

1951222
берешь переднее пасажирское сидение сдвигаешь вперед и кто взади сядет огромное тогда пространство-когда я таксую я так делаю обычно люди садятся не вперед а назад

1951222
А самому как сидеть, грудью руль крутить? Да и спереди пассажиру тогда будет неудобно. Залазить неудобно даже при максимально отодвинутых сиденьях, да и ширина заднего ряда тоже так себе.

1951222
я вожу только в зади обычно одного человека. если вам нужно люксовость так платите 300-400т.р. а я купил за 130

1951222
Ну нужно продавать и брать что-то за такую сумму, но только не люкс всеравно за 300-400 возмёшь, а бюджетку, но менее деревянную и более свежую

1951222
вы мне деньги высылайте и я на ваши деньги возьму супер люксовую машину за 400т.р. а на свои деньги я буду с радостью ездить на ниссан ад за 130т.р. еще 10-15 лет

1951222
Я себя имел ввиду. У меня тоже АД.
Через 5 лет от него останется труха, гниёт чё Жигули

Продажа Nissan AD 2003 в России