Я точно знаю

Nissan AD 2003

, Красноярск

спустя 20 лет езды на разных машинах(фунтики, филдеры, демио, вингроады, сиенты, порте, ноты, мобилио, мобилио спайк, пробоксы, сасиды, фрид, партнеры- леворукие ни в коем случае ненужны), я точно знаю что мне нужно-какая нужна мне машина и это только ниссан ад( эй ди) и только в 11 кузове( было куча ад в 12 кузове). однокласники: партнеры и пробоксы не нужны. пишут-я вырос уже, нужна другая уже дорогая, более новая, люксовая, огромных размеров машина и т. д. но я не собираюсь никуда "расти" и ни на какие рекламы новых машин не собираюсь попадаться. ниссан ад для меня в первую очередь именно для личного, семейного использования, а потом уже для работы. никакая вторая для семейного личного использования, более люксовая машина мне ни в коем случае ненужна. ни в коем случае не собираюсь ишачить, чтобы купить авто за 300 и выше. и пыль в глаза крутой машиной не собираюсь никому бросать

Продажа Nissan AD 2003 в России

Дима
Сочи
Друг у тебя комплекс неполноценности по отношению к дорогим авто ! ))
Если человек может позволить дорогую и комфортную машину , то почему бы нет ; это сугубо личное дело каждого человека , на что ему тратить свои деньги .
Знаю много людей кто имеет дорогие авто и у них также есть тазики , для работы и перевоза всякого груза !
За отзыв спасибо , хороший !
Дима
Друг у тебя комплекс неполноценности по отношению к дорогим авто ! )) Если человек может позволить дорогую и комфортную машину , то почему бы нет ; это сугубо личное дело каждого человека , на что ему...
спасибо за комент