почему не партнер и не пробокс а ниссан ад(эй ди)

Почему не партнер и не пробокс а ниссан ад(эй ди)

Nissan AD 2003

, Красноярск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

мне все равно на какой машине ездить тойота, хонда или ниссан. но меня интересует, чтобы это был грузопассажирский универсал, который стоит очень дешево( люксовые дорогие универсалы мне ненужны). и только на акпп, не на мкпп. дальше- большая надежность авто и дешевое, очень недорогое обслуживание и небольшой расход бензина( сечас летом по трассе ад 1.3 ест 7 литров и 9 по городу-для меня хороший результат).и под эту категорию подходит только ниссан ад. не нужно верить продавцам которые говорят что у меня ни капли не ест масло, поэтому нет никаких гарантий что купив машину и двигатель будет отс. или вы купили машину и вдруг через 50-100т.км. двигатель стал много есть масло и барахлить акпп. ПОЭТОМУ ПРИДЕТСЯ МЕНЯТЬ ДВС И АКПП И СКОЛЬКО ЖЕ ОНИ СТОЯТ?. ХОНДА партнер( до 2006г) можно купить за такие же деньги что и ниссан ад, но контрактные двигателя на патрнер( у меня было 5 партнеров) который выпускался до 2006г. просто стоят бешенные деньги-37-45т.р. и акпп тоже стоят очень дорого-минимум 23т.р. поэтому пантнер мне не нужен. кузовщины почти никакой уже нет в продаже на партнера и стоит огромные деньги. на ниссан ад у нас в красноярске двигатель контрактный стоит 16т.р. в сборе с навесным. а акпп стоит 8т.р. о тойота пробокс( было у меня штук 8 пробоксов и сасидов): сама машина пробокс стоит огромные деньги на 100т.р. дороже чем ад. и двигатель на него без навесного стоит минимум 24т.р. в красноярске. и бешенные деньги стоит кузовщина. поэтому только ниссан ад(эй ди). надежность ад в 11 кузове на высоте. можно и 12кузов взять( ад в 12 кузове было штук 10 у меня уже) но я не хочу отдавать за машину большие деньги. а то что пишут чтобы запретить старые авто это блеф, никто их не будет запрещать. больше половины ездиет в россии на старых авто. кто будет тогда покупать бензин и поддерживать шаткую экономику. и даже если это и произойдет когда то, я сразу откажусь от владение авто. ни за что и ни в коем случае не буду покупать новые леворукие и даже праворукие авто

Продажа Nissan AD 2003 в России

АД ,ку джи-хорошо. Я то же считаю что Лучше пробоксов.Но салон уж больно прост. И морально устарел. Только как рабочая лошадь. ,какое то целевое использование. А как личный....Эти времена прошли. Иногда думаю может взять- по хозяйству гонять, ку джи знаком,у меня их было(2). Но нет. Устарел.
мне пойдет не хочу деньги большие тратить на авто. ездиет и не ломается-очень рад ад другие не нужны

для меня ад в 11 кузове нисколько не устарел. никакие более новые намного более дорогие машины ни в коем случае ненужны. поезжу еще лет 10

Устраивает-хорошо

Ад!!!это класс.никогда его не продам. Такой же,в 11кузове.