Отзыв автовладельца Nissan AD 1991

Ниссан АД 1991 — отзыв владельца

, Арсеньев
Год выпуска: 1991
Год приобретения: 2019
Доброго времени суток уважаемые читатели данного отзыва. Хочу рассказать об очередном моем приобретении. Купил на днях себе Nissan AD 1991 года выпуска.
Решил поработать в такси, свою Toyota Carina ED было жаль в такси гробить, решил приобрести экономичный универсал, чтоб и запчасти было найти ни проблематично и ни дорого, в то же время чтобы и людям было ни стыдно ездить, в то же время должен быть вместительным багажник. Беру кредит в 100 тыс рублей и начинаю плотно листать страницы дрома.
Было на примете несколько дайахатсу YRV но они были в ужасном состоянии если мотор с салоном более менее живы то кузов мёртв, либо наоборот, посмотрел даже несколько Suzuki Alto, но тоже варианты не устроили, те что устраивали стоили дорого, ни хватало на них.
   Подумал я что нужно ещё подкапить денег и поискать более подходящий вариант, и тут я увидел АД-шку. 80 тысяч Российских рублей по цене.
Созванился с продавцом, обговорили состояние машины, было решено поехать посмотреть. Приезжаем с товарищем и на удивление состояние ни хуже чем на фото я 4ый владелец. Мотор 1.3 GA 13 на мкпп, резина летняя новая на штамповке, новый аккомулятор, ходовка в идеальном состоянии, чашки, арки, пороги ни гнилые, но левый порог имел следы ремонта, как ни как машине 28 лет. Сторговавшись до 55 тысяч было решено, беру.
Прокатился все работает, только вот нет магнитофона, но это ни проблема, со временем поставлю хороший магнитофон. Главное ни гнилая, салон сохранился довольно неплохо, на полу лежал ковёр, покрытый линолиумом. Видимо кто то пытался улучшить шумоизоляция))) да и смотрелось довольно ни плохо) вчера буквально заменил в машине масло, свечи, через тысячи 1.5 км поменяю ещё на зимнее, и резину зимнюю поставлю. Со временем буду дополнять отзыв.
Машиной впрочем доволен) за эти деньги хороший экземпляр.

Вобщем решил продать я машину, выставил её в дром, за наличку приезжали смотреть машину, но ни устраивала людей цена, по итогу решил её обменять на мотоцикл. Созванимся с человеком, договорился по обмену и поменялся на мотоцикл Yamaha FJ 1200 с донором в придачу ( после ДТП донор) впечатления о машине остались положительные, но слегка бы побольше ей мощности 1300 маловато для неё, тяжело идёт. А так в такси вполне себя оправдала. За время эксплуатации заменил только пыльник привода и все. Всем спасибо, всего хорошего.

ДимаТ, Ростовская обл
Андрей, Барнаул
Nissan AD, 2004
Nissan AD, 2004
Валерон, Владивосток

Машина по цене телефона,классно.Удачи на дорогах.

Удачи в эксплуатации.
Расходники и ходовка ещё есть в продаже.
С кузовщиной и оптикой уже проблемы.
Расчет, монтаж СКС, телефония, электрика, видеонаблюдение.

Сам пересел на Ниссан АД 2002 1.8 4Вд.
С ремонтом ходовки пришлось повозиться.
Контракта хорошего уже мало, приходится искать.
Болты уже не выкручиваются. Всё пришлось срезать и менять на новое.
Расчет, монтаж СКС, телефония, электрика, видеонаблюдение.

Брал за 110 в 2018 году , весной.

...за 55т очень неплохо!
Арсеньев
Машина по цене телефона,классно.Удачи на дорогах.
Большое спасибо, и вам всего хорошего.)))
sergey272
Удачи в эксплуатации.
Расходники и ходовка ещё есть в продаже.
С кузовщиной и оптикой уже проблемы.
Спасибо) думаю годик поезжу, а там продам, куплю что то другое. Места в салоне маловато, у пассажиров с этим проблемы)

Нинини

Усолье-Сибирское
Норм машина, у меня две таких были одна карб 1.3 на автомате, другая дизель 2л на автомате, подвеска крепкая.. запчасти не дорогие, по оптике нет проблем, фару переднюю за 360 рублей брал SATовскую. Гнили не было ни на одной. Места на заднем сиденье мало, дети постоянно мне массаж спины ногами делали, по этой причине и продал. А так для дома вещь, я листы ОСБ по 3 штуки в багажнике возил с открытой 5й дверью

Когда же наконец появится нормальный закон о такси, чтобы людей не возили такие вот адовы дрова из прошлого века. Хотя в Москве старше 5 лет с кривым рулём ни один агрегатор не подключит. Цивилизация с запада идет
Вот это цена! Не попадается мне что-то живое за такие деньги. Ищу, может кто предложит....

No soy eterno
Лучше на такой АДэхе ездить, чем на новой продукции Автотаза.
Коварный тип

Все,что ты будешь зарабатывать таксоизвозом,будут уходить в эту машину,да и небезопасно возить людей на этих дровах.
No soy eterno
Отчасти Вы правы. Но что делать людям далеко за Москвой, где зп 15-20 тыс очень хорошие. И новая Веста считается премиумом.
Evgen 38
На счёт минуса на счёт места для пассажиров я уже заметил (
Пойдёт ещё машинка.
Арсеньев
Почаще листа дром, как стрельнет вариант, сразу едь забирай)
Асиан
Лучше на такой АДэхе ездить, чем на новой продукции Автотаза.
Согласен с тобой полностью)
Chief-mate
Это ни дрова, были машины более убогие.
Андрей
В Приморском крае на отечественных машинах ездят единицы, в основном это машины организаций, различных предприятий, дедушки ездят некоторые на отечественных, а так редкость встретить на дороге общего пользования русский корч. Уж лучше эздить на такой Nissan AD чем на Русском ведре.

Скоро всё поменяется.
Ценники на японок уже сильно задрали.
Становятся не конкурентными.

Андрей
когда вы придете к дохтуру и он вытащить из грязного вдера старый шприц и ласково направит вам в пятую точку - первым же заорете нееет, нельзя, недамся. Скандал и истерика. И почему-то не убедит "а что у нас зарплаты маленькие". Так почему в такси иначе? убойность от дтп у на в стране на первом месте по смертности для взрослого населения. Старое разваливающееся ведро в такси по стандартам минус 5 звезд это куда страшнее, чем обтертый неодноразовый шприц

Прокопьевск
Здравствуй уважаемый подскажи будь добор у меня такой же ниссан ад
Просто перестал заводится , искра есть компрессия тоже , уже месяц не могу разобраться просто беда

Здравствуй уважаемый подскажи будь добор у меня такой же ниссан ад
Топливную смотри. Насос
PILIPS
No soy eterno
Дак ты в своей Москве и шуми))
PILIPS
унылые приморобайки про "русское ведро".
Это надо, жигули с амур лады выехать не могут!!! 😂😂😂
Виктор-ищу себе авто за деньги
Был бы отечественный автопром как автопром вопросов бы не было.Какого хрена 2114 и 2115 10 -12 года стоят по 70-100т.р а ответ кузовок" цветет "весь и это у машинки в родной краске

Искитим
Nikolay Keskinov
Очередной глупый выброс человека, который о русских машинах не знает ни капли.
Так то оно может и так, но после иномарки пересаживаться обратно на русское ведро мало кому хочется.

Nikolay Keskinov
Очередной глупый выброс человека, который о русских машинах не знает ни капли.
Я бы так ни сказал, единственный плюс в русских авто это стоимость запчастей, но учитывая тот факт что русские автомобили ломаются гораздо чаще, то я бы ни сказал что в русский автомобиль меньше вложишь.

на такой только вдвоём и ездить?
Мой отзыв: Toyota Cynos 1993

Максим
No soy eterno
Москавичей на Дальнем востоке да и в Сибири мягко сказать не уважают....

Продажа Nissan AD 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД