Отзыв автовладельца Nissan AD 2015

Ниссан АД 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015
Тип кузова: Другое
Приветствую Дром! Вместо верного друга и честного труженика Тойоты Короллы ссылку на отзыв потом дам, притащил с аукциона Ниссан Эй Ди (продвинутый), эдвэнсед. Это единственное что подходило по кузову для перевозок моего товара. На данный момент Королла выставлена на продажу, но двигаюсь преимущественно на ней, Ниссан в процессе доведения до ума). Достался за 160тр, в смысле это японец за него столько получил там у себя, ну плюс сущие мелочи типой доставки, ГЛОНАСС, таможни, расходов по Японии, итого 510тр под ключ в НСК. Не бита не крашена, немного притерт бампер снизу справа и вмятина на заднем бампере (выправили феном), пара мелких царапок по кузову думаю заполируется. Старый пробокс оказался дороговат по пошлине год непроходной, новый не подошёл по раскладке салона. Да и Ниссан внешне больше нравится если честно ну и дешевле, и таможня проходная, и салон как надо складывается. Машина пришла через два месяца после выигрыша аука, на липучке подстертой. Сразу заменил колеса на шипы тойо на литье, антифриз на зимний тотачи, масло в ДВС уже было темное, через пару недель масло в вариаторе ns 3. Вариатор обслуживал у официального дилера, к гаражникам не поехал, все таки узел очень важный чтоб доверять не профессионалам. Слили, темное масло. Принял решение менять полностью, без аппарата. Около 85% вроде сменилось от общего объёма. 14тр за всё. Сменили фильтр тонкой очистки, промыли фильтр грубой очистки, сальник прокладку сменили, обнулили датчик старения? масла, выставили уровень. Стружки в поддоне не было совсем. Пробег авто 64ткм, масло судя по виду не менялось. Менять вообще поехал по пробегу, так то ничего не беспокоило в работе варика. Теперь через тыщ 50 заеду пусть посмотрят. До этого заказал Эва коврики в салон, чехлы под заказ, сигнализацию хорошую, шумку вкруг, мастику арок, тонировку, плюс учёт страховка и тд. Вобщем машина со всеми вложениями около 630 обошлась. Теперь ездить можно) О впечатлениях - думал будет овощ, Ан нет, едет хорошо! Аппетит пока не замерял, да и пробки сейчас дикие перед НГ, замерю как обкатаю напишу. Сидишь высоко, прям как на паркетнике почти, несмотря на невысокий клиренс. Надо ещё защиту ДВС поставить металлическую. Панель нигде не скрипит, несмотря на то что не мягкая. Родная балалайка Панасоник страда на японском языке, уже хотел сменить на андроид, но дай Бог здоровья умный человек отговорил. Вывел мне аукс и юсб разъемы, подключил камеру зх,  за всё с работой 3500. Как она играет даже с родными динамиками! Печка жарит, окна открываем) Вобщем пока довольны, эксплуатация покажет истину. Фото подробные позже. Всем мир!

Рубцовск
До шумоизоляции было хуже чем в Королле, сейчас не могу сказать что прям вообще тишина но намного лучше стало. Видимо стекла пропускают шум, были бы двойные как в Мерседесе, тогда да)
Проставки не знаю ставить или
Проставки не знаю ставить или
Или нет, буду рад если кто поделится мнением на этот счёт. Говорят что по трассе с ними будет плавать
Проставки лучше конечно поставить. У меня вингроад у12, проставки стоят 2 см. Колёса 185 70R14. И само то. По моему не низко не высоко.
Привет. Как с тобой связаться? У меня тоже ЭйДи 2015. Хотел пообщаться по машинке. Моя почта ponomareff@list.ru

"новый не подошёл по раскладке салона" - а что, рестайлинговые пробоксы отличаются в этом плане ?
Я думал раскладка салона комплектацией отличается
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
Рубцовск
По трассе разницы не почувствовал до и после?
Привет, написал на почту
CooperSA
Я думал раскладка салона комплектацией отличается
Я был поражен. Отличается! Тем что сидуха переднего пассажира не опускается вперёд совсем. Мне это уже не подходит, двухметровые холодосы не влезают. А машина бралась под работу в основном

из СССР
С проставками интересней смотрится,если высокую резину не ставить козлить не будет,но от фур все равно сдувает и с опорными чашками лучше сразу вопрос решить например от жука,или кашкай(с переделкой),а так крепкая машина.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005
серж-
Спасибо. Про опорные чашки слышал уже, ну думаю поменяю по факту, пока норм

Не будет плавать. AD 4WD с завода на 2см выше идет, чем 2WD. И всё нормально.
Elfист
Artros
Не будет плавать. AD 4WD с завода на 2см выше идет, чем 2WD. И всё нормально.
Хорошо. Между пружиной и кузовом?

Японские цены понравились, это же надо сколько поборов потом на растаможке! И даже с такими завышенными ценами бу с Японии конкурентны с новыми ладами.

Хорошо. Между пружиной и кузовом?
У меня, сзади - между пружиной и кузовом, спереди - между опорой стойки и кузовом.
Elfист

Artros
Спасибо

Первый раз услышал что это АйДи её на ДВ всегда либо Ад или адешка называют, так и по вашему тоже вроде правильно исходя прочтению букв на английском.Норм тачка ,у неё багажник больше чем в пробке.Есть ещё вариант взять Нисаан НВ-200 микрик в него побольше влезет.

Рубцовск
Да багажник больше. А Микрик мне для работы не совсем подходит нв200 там свои нюансы)

160000 руб-почти 3000 баксов, двига-1,3 или 1,5 или 1,6 если wd,что-то дорого см. автоаукционы-1,500-2,000 баксов ,таможня до 1,5 маленькая, 1.6-300 ,а Вы- 510 окончательная цена -проясните, если можно.
Г.А.И.

Рубцовск
Ну не знаю где вы такие цены видели, если только с пробегами под 200, либо восстановленные после тяжёлой аварии. Таможня по моим данным обошлась в 180тр, машина в 160тр, 10тр фирме в НСК через которую покупали, около 50тр ЖД контейнер до нас, остальное расходы по Японии, паром, брокерам и тд
Я заказывал свежую честную аукционную машину с небольшим пробегом, без аварий и перекрасов по кузову. Лохмут может дешевле вышел бы

Двиг 1,5л

ок
Г.А.И.

По трассе разницы не почувствовал до и после?
Большой разницы не почувствовал.
Открой Wingroad. ru там много написано про всё : колёса , проставки ...

вит
Здравствуйте! Сам с Новосиба, как фирма называется, через которую заказывали? Спасибо, если не затруднило ответить.
вит
Тоже такую хочу, для деревни(хочу перебираться с города), бампера только покрасить и туманки поставить

Сибирь я п о н и я

Но левую заднюю арку пришлось выстучать

Уссурийск
Привет 175х70х14
Но левую заднюю арку пришлось выстучать
Приветствую! Выстучать - это как???

Андрей
Приветствую! Выстучать - это как???
Привет, снимаешь заднее левое колесо и резиновой киянкой железо внутрь гнешь чтоб колесо не цепляло об кузов. Аккуратно чтобы краска не полезла. Для надёжности можно пройти потом антикором. Я сделал мастику всех арок

Уссурийск
Спасибо! Не думал, что всё решается так просто!

Андрей
Спасибо! Не думал, что всё решается так просто!
Пожалуйста

сергей
Довелось перегнать адэшку,с Владивостока до Хабаровска,вообще был равнодушен к этому авто,и ничего от него не ожидал.Был очень приятно удивлен мягкостью ходовки,работой вариатора,и то насколько тихо работает мотор,+ печка дует пламенем,в общем очень понравилась машина.

сергей
🙂👍

VB
Старый и новый Пробоксы раскладываются одинаково. Багажные отсеки совершенно одинаковые. Если только вы сравнивали салон ТХ (мягкое заднее сиденье с подголовниками). Это сиденье складывается по другому.
VB
Речь про переднее пасс сиденье нового пробокса. Спинка в сторону торпеды не опускается совсем

VB
Ну так как в АД, перелнее пассажирское и в старом Пробоксе не опускалось в сторону торпеды. На АД это сделано из за столика
на спинке сиденья.

на спинке сиденья.
Есть ад и без столика, все там опускается
А на пробке старой наклоняется вперёд к торпеде прилично. Я лично мерил старый и новый проблем у перекупа на рынке

VB
Ну выбор ваш мне понятен. Сам торгую авто, всякими разными, из Японии. Но езжу На Н.АД 2015 4WD. И это уже третий подряд. До этого были 2011 и 2013. Как понимаете, мог бы любую другую "под зад" выбрать, но как показала практика, АД наиболее оптимален в эксплуатации, а по подвеске, да и по другим параметрам, гораздо удобнее Пробокс(Succeed)

VB

Добрый день хотел бы приобрести мазда 2015г как у вас скажите пожалуйста как у вас вариатор работает, промблемы были? Боюсь т kолько этого, а так машина нравится,

У меня на винограде 10 г. в. вариатор REOFO8В нормально работает, 140000 пробег. Делал две частичные замены масла. Этим летом собираюсь и фильтр поменять.

Рубцовск
Пока всё работает без нареканий
Делал полную замену масла и фильтров по приходы с япии

Так ты и шпильки менял, если проставки 2 см ? Я поставил резину 175/70/14, цепляло заднее левое колесо. Поставил проставки 4 мм, цеплять перестало, гайки завернулись на 7 витков. Надо минимум 5. А если проставки 2 см, родных шпилек не хватит и на 2 витка. АД-шку я купил 2016 года.

Электрошок
Я арку выстучал резиновой киянкой. Витки не считал

Я арку выстучал резиновой киянкой. Витки не считал
Боюсь так делать, ибо обработка поотлетать может и начнёт ржаветь.

Электрошок
Боюсь так делать, ибо обработка поотлетать может и начнёт ржаветь.
Там обработали все потом. Хотя ничего не отлетело, на всякий случай. Потом покрыли мастикой все арки

Понял, благодарю.

Байкальск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста задний диван можно установить мягкий от Вингроуда? И будет ли оно раскладываться в ровный пол.

Рубцовск
Здравствуйте не могу сказать точно

Рубцовск
Диван более менее мягкий плюс чехлы на заказ мягкие

19827192
Задняя лавка просто треш, заколхозил себе сидуху от ноута 2008 года с подлокотником ( нужна труба квадратная и сварочник , болты) теперь нет ровного пола, зато сзади сидеть удобно. Вариатор уже стоит RE0F11A G38 , на дроме стоит около 45000. По расходу трасса режим 90-110км/ч 5.4 литра, сейчас за 1000км средний 7.9 показывает. Это с учетом того , что стоял молотил в пробках и просто так. Варик живенький чесно после автомата на 11 кузове, сильно отличается динамикой, приходится себя осаживать.
drom_ru_autoregistered
185 70R14. Поставил на 2w вылет дисков какой и нюансы из за арки?

Отличная рабочая лошадка

Andrey
Севастополь
У меня такая же 2017 года. Тоже купил на аукционе с пробегом 24000 км.. Езжу уже год. Обожаю эту машину. Тихая, шустрая, большая внутри. Масло не ест, подвеска сбитая. Классное авто.

Продажа Nissan AD 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД