Отзыв автовладельца Nissan AD 2005

Ниссан АД 2005 — отзыв владельца

, Емельяново
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
вот я наконец то опять езжу на ад в 11 кузове-настоящем легендарном праворуком японце. никакие машины которые у меня были не вызывают у меня радость, восторг как ниссан ад( именно в 11 кузове. в 12 также были). садишся в него и чувствуешь себя как дома. ни хонда фрид ни филдер ни вингроад в 11 и 12 кузове, ни сиента, ни мобилио ни мобилио спайк, ни пробокс-который стоит на 100т.р. дороже ад, ни сасед- который вообще стоит баснословно неоправданно дороже и т. д. только когда сажусь в ад начинаю испытывать радость. самая главная, большая радость что она стоит копейки, радость что очень удобные передние сидения. что может увезти просто огромное количество вещей, груза и не просто какого то легенького а тяжелого груза потому что грузоподьемность ад целых 400кг. почти в два раза больше чем на люксовых универсалах.....и ничего при этом не нужно закрывать раскладывать как на люксовых машинах за которые ты будешь дрожать чтобы ой ой как бы не пацарапать не замарать и т.д. тут ты ничего не боишься. радость от того что маленький расход бензина 7 по трассе и 9 по городу, хотя 4 вд. что благодаря 4 вд невероятная проходимость. большая радость, что двигатель куджи один из самых надежных двигателей в мире, который идет с 2003г.в. уже с аллюминиевой крышкой который идет только с аллюминевой крышкой без егр и с электронным дроселем( у меня именно такой), который вообще не ест масло-контрактный стоит всего 22-25т.р. двигатель 1.8 очень резвый не сравнить с 1.5 а тем более с 1.3-чуть заденешь и мгновенно разгоняешься и литишь. радость что надежнейшая  и дешовейшая контрактная акпп на 4 вд стоит всего лишь 8 т.р. радость, что подвеска великолепнейшая не убиваемая очень надежная и мягкая. великолепная устойчивость и обтекаемость на трассе. и радость и спокойствие что у меня нет и никогда не будет никакого рабского кредита который нужно отдавать в наше трудное время за какую то бесмысленно баснословно дорогую машину, которую ты можешь в любой миг разбить или украдут.  продолжение позже. критика совершенно не интересна у меня свое мнение которое не изменю ни при каких обстоятельствах. критиканов без промедления баню. сразу последую советам покупать новые люксовые машины когда советчики переведут мне свои деньги на мою карту. но я сам не собираюсь тратить свои тяжело заработанные деньги- ни одной копейки на дорогие, новые ненадежные  машины
Опубликован 11 месяцев назад