Когда очень хочется дополнить отзыв а писать то и нечего...

Когда очень хочется дополнить отзыв а писать то и нечего.

Nissan AD 2002

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Приветствую тебя, случайный читатель моего недоблога) Действительно, рассказывать особо нечего, потому что ничего не происходит) Ой щас накаркаю, чего-нибудь.... А вообще да, ежедневная эксплуатация сарайчика продолжается, вот вчера вернулся из дальней поездки в Благовещенск. Кто-то скажет, что какой же это дальняк, вот хотя бы до Байкала.... Согласен, но адэха и не транспорт для покорения неизведанных просторов, поэтому 850 км в каждую сторону для меня - настоящий дальняк. Поездка прошла без каких-либо происшествий - из дома выехал, за 11 часов неспеша с перекурами добрался до места назначения, там 3 дня колесил по всему городу, обратный путь занял уже 10 часов - хотелось домой поскорее, давил больше обычного - по трассе обычно держу 90-95, обратно 110-120. Расход кстати не вырос, заливал 50 литров, проезжал весь путь и хватало ещё по городу немного на следующий день. Одним словом, машина в очередной раз порадовала полной уверенностью в том, что можно ехать далеко и не думать "...как бы что не сдохло в пути..." Хотя и совсем уж беспроблемной эксплуатацию не назовёшь. В начале весны в течение одной недели сдох датчик коленвала и лопнула пружина на ходу. Но это всё возраст и естественный износ, о датчике машина меня предупреждала давно и даже когда он отдал концы я всё равно доехал до дома. С лопнувшей пружиной мой конь тоже не стал ночевать где-то под забором и очень неспеша и со скрипом но до дома довёз. Спасибо за внимание)