Внезапно, всё.

Nissan AD 2002

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Продал!

"Не зарекайся!" говорит народная мудрость, и ведь предки не были дураками. Ещё недавно я рассуждал в ключе "побегает ещё, всё равно менять на на что" - как в плане финансов, так и автомобиля. Но пару недель назад подворачивается очень интересный экземпляр, да и второй вопрос уладить удалось и вот я без колёс - адэшка уехала утром в сторону вечно молодого Владивостока. Продал быстро - вечером выложил, утром уже позвонили, посмотрели, приняли решение, я даже не ожидал, потому что не демпинговал. 7 лет конечно не пару дней, скупую мужскую слезу проронить хотелось, но я держался! Надеюсь, новому хозяину будет служить исправно ещё долгое время. Ну а на подходе новая история, о которой я расскажу в самое ближайшее время, не переключайтесь!