Отзыв автовладельца Nissan AD 2002

Ниссан АД 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 79 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем доброго времени суток.
коротко о Ниссан Адеха дизель 2.2v механика
На счёт дизельного мотора много слышал что прихотливые моторы-тнвд от говаривали меня от дизеля,Всё это ерунда во время обслуживайте меняйте чаще фильтра и лейте нормальную саляру,а не паровозное топливо,и будет вам счасть
Расход честно не замерял но признаюсь честно залил бак,и забыл когда это было ездишь по городу стрелка бака стоит на месте,у меня халявная заправка в пол цены и того дешевле
Разгон никакая адешка с бензиновым мотором рядом не стояла,ей плуг прицепить и будет ехать пахать пахать!
По трассе подъемы горки мотор не напрягается даже не приходится переключатся фильт топливный меняю каждые 3-5 т про мкпп говорить не чего не убиваемая
Салон:шумноватый закатал арки в салоне вибрухай и утеплил двери и багажный отсек,стало намного тише
Много чего было сделано но не вижу смысла об этом писать,к стати до адехи была Камри в 50 кузове кожа рожа все дела
Печка греет не сказать что прям жара но 27-30 и выше норм правда остывает мне показалось быстро,заводится без подогрева 25 со свечами достойно проблем чтоб не завелась не было
Что ещё сказать для работы стройки дачи отличный вариант гружу везу ещё и прицеп тянет прёт и расход просто одним словом нюхает Дт
Почти за три года владении да приходилось по менять расходники по подвески до заправить кандей масло двс фильтра не чего критичного я в этом авто не обнаружил садился ехал куда нужно было хоть за 1000 км и больше не разу не подвела
Ещё раз скажу вовремя обслуживайте меняйте чаще фильтра.
Если что-то у пропустил пишите в коментах всем отвечу
Опубликован 4 месяца назад

2187346, Владивосток
Александр, Иркутск
3.0
10030042, Омск

Не, ну а че, хоть пороги отверткой проткни, хоть двери с разборки, зато литье, вид имеет тачка
Гулькевичи
ВованN
Вид не вид, но ресурс эта тачка имеет гигантский. Отец моего друга, ещё в далёком 2004 году взял б/п 2000 года выпуска и до сих пор его не меняет. При этом он стоил 220 тыс
Дима
Жуткая вибрация дизеля пробирает до костей. Через щас хочется сжечь сей тарантас.

Н.Новгород
Просто ха-ха - "пороги отверткой проткни" - у нынешних авто любое место отверткой протыкается на раз ...

Да вполне сладная повозка за свои деньги.Можно грузить и везти что то.Если человек вам чем-то насолил например,то можно его посадить на заднюю лавку и прокатить по шебенке,километров так 25,короче заставить его страдать)))

За те деньги, что стоит это авто, альтернативы на сегодня ей нет.
Андрей
нормальная машина для работы , а не для понтов как берут многие , при этом поднимаясь в престиже окружающих и друзей . но при этом оголяя зад семейному бюжету

Не соглашусь с вами нет не какой вибрации
Дизелёк мурчит,а не тарахтит
Дизель нерентабельно и геморойно, его даже за копейки не продать, да ещё на механике...
Не соглашусь с вами нет не какой вибрации
Дизелёк мурчит,а не тарахтит
точнее низкочастотное тарахтение. особенно на холостых. был у меня такой. и еще дизели были. все дешевые дизельные легковушки так тарахтят.

Был виноград в 11м кузове, 1,8 вездёвый. За год владения поменял масло и топливный насос. Всё. Поговорка про Ниссан меня не коснулась)

andron23
За год и на жигулях можно проездить и ничего не делать