Отзыв автовладельца Nissan AD 2017

, Севастополь
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2021
Был куплен в мае 2021 года на аукционе в Японии с оценкой 4 балла и пробегом 24 тыс. км на продажу. Удивительно, но отзывов по этой, достаточно массовой машине, почти нет. В Севастополь доставлен на автовозе. После того, как я проездил пару дней на этом авто, начинаю думать, что авто лучше оставить себе. 111 л.с. ему хватает с лихвой- очень шустрая машинка. Салон огромный. Но главное, чему я был удивлен: на машине реально толстое и серьезное железо. На машинах сейчас такого не встретишь. Двери закрываются со звуком серьезного авто. Эргономикой авто доволен, но не хватает подлокотника между передними сиденьями. Расход топлива очень приемлемый - даже по городу больше 7,5 литров не выходит, трасса 4-5 литров на 100 км. Что приятно, так можно заправлять и АИ 92 и АИ 95, есть регулятор октанового числа для топлива. Подвеска упругая и приятная. Ручной тормоз ножной- это реально удобнее. Машина вся какая то "сбитая" и "цельная". Салон тихий. Вывод один: для Японии машины делают иначе, качество отличное. Если за месяц не купят- оставлю себе. Такая корова нужна самому. Комплектация  с датчиком полосы и системой автоматического торможения с функцией предотвращения столкновения с впереди идущим авто. Кондиционер лютый-холодит зверски. Машина для хозяйственного и серьезного семейного человека. Поможет в стройке и работе. Сравнивать её с брендами люкс бессмысленно, в Японии она используется, как коммерческое авто. Нравится мне. От слова очень. Лично для себя бы покрасил бамперы- черные ее реально уродуют. Белые бамперы делают ее цельной. Правый руль не помеха, привык сразу минут через 30. Проблему обгона думаю решить камерой обгона. Будет больше впечатлений-буду дополнять.
Опубликован 2 месяца назад

ADвод, Тюмень
Nissan AD, 2010
Nissan AD, 2010
Александр (Улан-Удэ), Улан-Удэ

А ещё из плюсов. В случае ДТП оценка в 6-8 раз выше, стоимости ремонта.

Севастополь
А ещё из плюсов. В случае ДТП оценка в 6-8 раз выше, стоимости ремонта.
Про это , к счастью, не знаю. Но реально был удивлен тому, что до 100 км/ч эта машина разгоняется за 8,5 секунд.

Хочу себе заказать, во сколько обошлась?

Севастополь
Хочу себе заказать, во сколько обошлась?
Обращайтесь. Купим, растаможим и доставим. В зависимости от аукционной оценки и года от 600 до 780 тыс в Крыму. Чем восточнее Вы находитесь, тем дешевле получится.

Первый покупатель
Могойтуй
Хороший обзор ! Удачи тебе !!! 👍👍👍

Первый покупатель
Хороший обзор ! Удачи тебе !!! 👍👍👍
Спасибо Вам!

Andrey
Это не гоночная машина. От слова совсем. А вот когда за машину стоимостью 300000р. после дтп, последдствия от которого я исправил за 1 день и 45000р., насчитали 415000, вот это было приятно. Так что к счастью или нет, это ещё как посмотреть)

Севастополь
Едет она реально прикольно. Очень шустрая машинка.

Здравствуйте. Я хотел спрошу . Какой лучше машина ниссан ад 2вд или 4 вд?

Севастополь
Здравствуйте. Я хотел спрошу . Какой лучше машина ниссан ад 2вд или 4 вд?
Смотря где ездить на ней. 4вд, конечно, больше подойдет для Сибири и заснеженных регионов. В Севастополе и Крыму 4 вд покупать смысла нет: снег выпадает пару раз за зиму и тут же тает. На 4 вд стоит автомат АКПП, а на 2 вд вариатор. С вариатором поэкономней машина.

Большое спасибо за совет

Кирилл
24ткм - прям совсем новая, такую нельзя продавать!))
Обгоны с прулём совершенно незатруднительны, прижимаемся правее к обочине и вся дорога как на ладони (кроме если сплошной паравоз из фур - такой метод не прокатит; тут надо немного подальше держаться, хотяб метров 50, и выждав момент заранее начинать обгон).

Кирилл
24ткм - прям совсем новая, такую нельзя продавать!)) Обгоны с прулём совершенно незатруднительны, прижимаемся правее к обочине и вся дорога как на ладони (кроме если сплошной паравоз из фур - такой метод...
Из интересного: когда ставил сигналку, в автосервисе удивились, что в этой машине 2 форсунки на цилиндр. Кстати, автоторможение видит и пешеходов.

Продажа Nissan AD 2017 в России