Отзыв автовладельца Nissan AD 2017

, Челябинск
20862
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2021
В апреле 2021 года приехала с японского аукциона моя очередная АДэшка (первая была 2011г.в.).
2017г.в., 1,5л, вариатор. Пробег с Японии ровно 100т.км. Оценка 4 балла.
На момент написания отзыва сейчас у неё пробег 123т.км, 23 тысячи накатал за лето. Ездили на Алтай, на Чёрное море. Ну и по месту каждый день помногу катаюсь. Средний расход штатный бортовик показывает 19,1км/л (это по нашему 5,2л/100км), БК Мультитроникс показывает 5,1л, он откалиброванный под фактический расход, колёса стоят большего размера - 175/80/14 вместо штатных 165/80/13, соответственно Нисан приподнялся на 2 см и БК откалибровал по GPS под эти колёса.
На прошлом Нисане АД отъездил 5 лет и почти 200т.км, авто очень нравится, поэтому другой альтернативы я не смог себе подобрать, сколько ни пытался. Старый решил поменять только ради одного - захотел вариатор! ) И очень рад что езжу на вариаторе, это просто кайф!!!
...постараюсь иногда писать свои наблюдения.

Жалко машину, особенно вариатор... посмотрим сколько продержится.

За подвеску и всё остальное и не переживаю, на прошлом Нисане я убедился что подвеска мощная.

По видео вроде бы всё ясно. Не знаю что добавить на словах.

БК "Мультитроникс" откалибровал по GPS пробег, соответственно скорость, и расход топлива откалиброван в бОльшую сторону примерно +0,1%), чтобы не расстраиваться что много жрёт пофакту))).

Видео длинное (*8 минут) только для того, чтобы подчеркнуть неразрывность и правдаподобность, нефотошопность таксказать). Так что перематывайте на неинтересных местах!)

..А такто машинко пока радует, ездит слава Богу, неломаецца)

Ездили на Ниссане на Алтай, с женой и 2е детей.

...и на Чёрное море мотанулись.

Сам занимаюсь печным ремеслом, сделал наклейку на боковые стёкла соответствующую)

Переделал свет на европейский.

На каждую фару уходит по 5 минут.

На штатной лампочке загибаются усики и в цоколе проворачиваем лампочки на 10° примерно , чтобы пучёк света (уголок) направлялся на обочину.

Всё в видео.

Ездил както в аэропорт, ночью практически, в полчетвёртого утра, 30км, из них 15 км по городу. Понятно что светофоры не работали, машин не было. Расход вышел 3,6л/100км при средней скорости 49км/ч.

На скорости 100км/ч обороты двигателя 1800.

Показания БК за последние 20т.км:

средний расход 5,1л/100км (сходится с фактическим, БК откалиброван вручную)

сред. скорость 50км/ч

На штатной приборке 19,1км/л

Цена на аукционе 180т.р.

Расходы по Японии 60т.р.

Растаможка 250т.р.

Параход 60т.р.

Автовоз 55т.р.

Итого 605т.р.

Сразу на 100т.км посмотрел свечи, они как новые. Менять не стал.

На 110т.км произвёл сам полную смену масла в вариаторе. Старое масло слилось впринципе чистое, но на магнитиках был налёт стружки, фильтр тонкой очистки (бумажный) был чистый.

На данный момент на этом масле пройдено 13т.км, проеду 40тыков и буду менять, посмотрим на состояние через 27т.км).

По ходовке всё идеально, ремни приводные на вид как новые, не стал менять.

Масло в движке меняю каждые 10т.км, сливается тоже чистое, полупрозрачное, на щупе вообще смотрится как будто новое.)

Пока из обслуживания на ближайшие несколько десятков тысяч км ничего не предполагаю, тормозные колодки передние 7мм остаток, задние не смотрел....

Nissan AD, 2015
11268297, Владивосток
Nissan AD, 2016
Nissan AD, 2016
7705492, Красноярск

для работы и дома машина отличная

Стерлитамак
Отличный авто. Было 2 Вингроада

Эльдар_Str
Отличный авто. Было 2 Вингроада
Добрый день. Виноград столько не выдержит, сколько AD. Для перевозки грузов отличный авто.
про расход в городе ложь, меньше 8 не ест (причем поездки практически без пробок)
Что ни нисана вод-то расход НА ВОЗДУХЕ ЕДУТ)
Вы ПОЧИТАЙТЕ ПРО РАСХОД НА НИСАН NV-200,в отзывах, там вообще сборище издаболов, при чём вселенское)
Посмотрим...
"Города" разные бывают. В какомто городе и 10л будет расход....это вопервых.
А вовторых, чем попусту трещать, лучше пари заключить - если протестируем совместно и будет расход более 7л по Челябинску, то я лям отстёгиваю, если я уложусь в 6,5л , то я и на сотку согласен от вас!.
Что ни нисана вод-то расход НА ВОЗДУХЕ ЕДУТ)
У меня средний расход 5,1л, а живу я в городе, и каждый день по 70км по городу проезжаю.
Понятно что и по трассе иногда.
"Города" разные бывают. В какомто городе и 10л будет расход....это вопервых.
Если расход действительно 7, это очень здорово. У товарища приус 30 меньше 7,5 летом даже без кондёра никак не получается.
Кирилл
Мне смысла нет врать....вот вообще нет!)
Хотя по газу на прямой при тошнилове в 6,5л вкладывался. Бенза она в среднем 7.3л брала.
Так что этот вариаторный AD намного экономичнее, это факт.... если чо - я сам охеррел сразу, теперь привык).
толстый
Буксировка входит в километраж🤣🤣🤣🤣

Кирилл
Летом, есля я проеду Челябинск днём от одного края ченрез центр в другой и обратно, то расход 5,5л/100 выходит, со всеми светофорами и т.п. Но без пробок.
толстый
Буксировка входит в километраж🤣🤣🤣🤣
И у тебя есть шанс 1млн руб заработать!
....почему вы не хотите за 2 часа 1млн получить???
Вы же уверены что не может авто 5л расходовать....
Посмотрим...
А что там смотреть?
Это хорошо если в -30 замёрзнет, а то и в -25.
Именно ЗАМЁРЗНЕТ, а не загустеет итп.
Уже проверено, жижа фуфло!!!
"Города" разные бывают. В какомто городе и 10л будет расход....это вопервых.
Жил бы я в твоём городе, я бы принял твой спор, ты б остался без ляма. Залил бы на холодный авто, в колбу -7литров,и в путь!
Обязательно бы спор оформил нотариально и выложил всё в Ютуб, что бы другим не повадно было!!!
Кирилл
И у тебя есть шанс 1млн руб заработать!
....почему вы не хотите за 2 часа 1млн получить???
Вы же уверены что не может авто 5л расходовать....
О каких двух часах ты говоришь?

Ты написал что твой расход по города 6,5.литра,за язык ни кто не тянул.
Расход считается в обычном режиме.
То есть. Утром на холодную завёл авто, прогрел 2-5 минут, поехал на работу, заглушил до обеда .В обед завел, прогрел 2-5 минут, поехал. Вечер аналогично.
На пробег в 100км уйдёт 3-5 дней.
Вот что такое реальный расход!!!
А не как у тебя-завёл и погнал по городу без остановки 100 км крутить.
Ну если только ты таксист...
Так что думай перед тем как языком чесать!
Тем более таких авто у Россиян как собак не резаных)Кому и что ты хочешь влечить?)
r28

Да он замерзает при -30.
С температурой потери текучести -50, он замерзнет в -30. Все логично.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто

Соликамск
Кирюха, не парься. Красиво не соврёшь, историю не расскажешь.

Был у меня в таком кузове старее гораздо 2007 года. Вот багажник больше чем у одноклассников а именно Филя , Пробка, Сосед. Даже рассматривал в этом году для покупки только Вингроуды,от 10 года пробежные и уже ржа лезет,не критично но есть,Искал на автомате.Варик зимой не едет пока его полностью не прогреешь,на тойоте попроще но конечно какие морозы.

Волжский
Вариатор как дизель - он не экономит, а даёт взаймы. Правильно его обслуживать (а это хотя бы раз в 40 т.км. менять масло) обходится ощутимо дороже, чем классический автомат. Даже если покупать не оригинал ns2, а недорогой аналог типа kixx cvtf, как делаю я. У меня винг 2017 г. на варике, тож хотел попробовать этот тип трансмиссии. Попробовал, прикольно)) Но больше не хочу, дорого. Следующий авто наверное будет гибрид))
Мои отзывы: Toyota Wish 2008, Renault Logan 2005
Видимо этот АД питается частично святым духом, а не бензином :)
Полный привод помогаем экономить бензин.
Другого нет варианта))
Ты чО, тут примеры больше 5 не показывают, это грех!))

Это как? Я не умею...

Чему удивлён буду? 🤔

Кирилл
Ты чО, тут примеры больше 5 не показывают, это грех!))
Больше 5 чего?
Баллов? 🤔
Кирилл
Полный привод помогаем экономить бензин.
Другого нет варианта))
да? 😯🤨
Осташ
Кирюха, не парься. Красиво не соврёшь, историю не расскажешь.
Ага...

Кирилл
После 11г.выпуска не видел гнилых, и у меня белая АДэшка без рыжиков.
Варик холодный да, напрягает,... пока до рабочей Т не дойдёт, едет на повышенных оборотах и жрёт бенз жутко первые 5км....это да. Но и акпп пока не прогретая тоже поджирает оборотами.
Ну я то ещё не ездил зимой на варике,... поезжу, будет опыт тогда). Пока самое холодное утро было с - 4° ехал, и получилось только через 4км варик в норм режим вошёл .
mantoncev
Прикольно, согласен 🤝.
Гибрид да - вещь! Вроде и морозы батарейка переносит норм....
Кроме "слива" я большего и не ожидал! 🤘
Это как? Я не умею...
Пересчитываешь литры на километры..
С учётом того что на АЗС могут обменыва счётчики то попробуй процедуру на разных колонка и разных АЗС

Чему удивлён буду? 🤔
Что расход у тебя выше чем показывает БК
Больше 5 чего?
Баллов? 🤔
Литров на сотню

да? 😯🤨
А как ещё то 3,6 на сотню выжать?
Переднеприводные так не могут.)))

Хмм... всё просто....
мне этого не постичь...
Что расход у тебя выше чем показывает БК
а так бывает?

Литров на сотню
литров чего и на какую слтьню?

Кирилл
А как ещё то 3,6 на сотню выжать?
Переднеприводные так не могут.)))
Опять я ничо не понял...

Будешь неприятно удивлен
Кстати, а есть версии как я смог вычислить разницу от фактического показания штатного Бк от БК Мультитроникс на 0,1л?
А то я и тут полный ноль... Так - от фонаря взбрендилось мне принять этот факт именно в такой интртрепацыи)))
Хмм... всё просто....
мне этого не постичь...
Не да рассчитать расход по чекам это намного сложнее чем рассказывать сказки
скучен мне этот ликбез...
Хоть бы с одним тут болееменее грамотным пообщаться)))
Не да рассчитать расход по чекам это намного сложнее чем рассказывать сказки
Я ж не рассказываю, а показываю на фото показатели.
Тоска блин....)))
Даже троллить вас чрезвычайно скучно....
Поэтому не буду🙋‍♂️
Кроме "слива" я большего и не ожидал! 🤘
Оформляем договор наториально,брошу всё,прилечу!

Пересчитываешь литры на километры..
Неужели есть люди, которые подобной ****ей занимаются?
А как заехать с пустым баком?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

расход топлива мериется по фарсункам а не по GPS

Пересчитываешь литры на километры..
лампочка начинает загоратся при 5 л в баке обычно если туда не кто не лез своими ручёнками и в баке перегородки на случай опрокидывани авто так что на сухую хрен получится только моторчик насоса насиловать получится в этом случае
r28
С температурой потери текучести -50, он замерзнет в -30. Все логично.
да не логично залил в гур - 30 давануло верхний сальник рейки он тякучесть теряет уже при - 25 если не раньше *****о одним словом

иван
Черт его знает. У меня на сусиде меньше 6 никак не выходит

Что ни нисана вод-то расход НА ВОЗДУХЕ ЕДУТ)
Из + небольшой расход топлива (но меньше 5 литров не выходило), очень не плохая динамика спокойно разгонялся до 170-180 но так как с 14 года и них убрали стабилизатор передний ехать больше 120 на нем просто страшно
+ Очень вместительный салон больше чем у пробокса
+ Хороший двигатель тихий , относительно мощный
Из минусов это конечно же их поганый вариатор jatco
alexchemp
Был такой 2015 года, брал в Новосибирске в 20 году с пробегом 111000 км. Отъездил на нем больше года и 25000 км. Из + небольшой расход топлива (но меньше 5 литров не выходило), очень не плохая динамика...
Jatco jf015e , на моем к 130 тысячам появился какой-то вой подшипника + лёгкие поддергивания на маленькой скорости. Масло менялось каждые 8000 км + фильтра но я лил cvtf alphas. Да и хрен бы с ним если контракт бы стоил 20-30 т.р контракт на ad стоит от 80 т.р

Что ни нисана вод-то расход НА ВОЗДУХЕ ЕДУТ)
Кстати после него купил nissan nv 200 2015 года без пробега по рф сейчас расход 12,7 км/л
Прокопьевск
Добры день ежу уже второй год на ад 2015 года, что хотел сказать про расход по городу 8-9 л но никак ни 5-6 л. А по трассе около 6,5 как топить но зимой расход по больше город 10 л это точно как бы я не двигался. Есть ещё вопрос ещё зависит какое масло в двигателе по вязкости у меня 5 w30 и колёса 175/80/14. Когда я её купил и ехал по трассе на родных lt- шах 13 диаметре тогда да расход 5,5-5,7 л. Это мой опыт
16420917
У нас город ровный приус 30й 5 л ест

Андрей
Сколько денег обошёлся? Где заказывали?

Андрей
Скажите в какой фирме заказывали

Андрей
Сколько денег обошёлся? Где заказывали?
Я подробно расписал финансв, посмотрите в дополнении.
605тр до Челябинска с автовозом.
Контора JS Trading, Хабаровск.

Кирилл
Ширина багажника у AD 115см по аркам в самом узком месте, поэтому согласен, это самый большой багажник среди одноклашек). После 11г.выпуска не видел гнилых, и у меня белая АДэшка без рыжиков. Варик холодный...
Скорее всего надо жидкость в вариатор получше качеством.Подороже. Так то тупит с утра при морозах ниже 25.

NS 2 от3000 до 6000 т. р. за 4 литра.

ой ***))))

vasilii
У меня приус 30 расход летом 6-6.5, и то иду в магаз, кондкр не вырубаю

Южно-Сахалинск
Что ни нисана вод-то расход НА ВОЗДУХЕ ЕДУТ)
А что там не так у автора минималка 5 литров, по трассе у меня более крупный НВ 200,но такой же мотор и коробка от 6.1 литра на сотку ,недавно на метане ездил по трассе там вообще 5.6 куб.м на сотню-так что все расчеты даже логически сходятся
Мой отзыв: Nissan NV200 2014

and0055
Вариаторы очень слабые на них! Честные владельцы говорят 150ткм и приплывает варик. А цена с заменой не менее 100тр. Печально. Пробокс все-таки выигрывает. Там варики в 2.5 раза больше выхаживают по сравнению , автоматы ещё больше.
alexchemp
Вся боль этого авто это вариатор Jatco. Так авто норм в целом, но из-за варика их единицы берут. По мне, лучше добавить и Пробокс 1.3 даде взять если совсем денег впритык
and0055
А где их можно почитать, честных этих?

Кирилл
А где их можно почитать, честных этих?
К примеру, человек в описании указывает что варик в предсмертном состоянии честно . Отзывы Кашкай и Джуков почитайте такой же варик каждый второй до 150ткм не доезжает к сожалению

Посмотрел, спасибо.
И варик у него крякнулся после замены - либо масло первый раз в нём меняли, либо при замене какойто косяк - может масло гуано или грязь попала... посмотрите фото моторного отсека - там пипец....

Кирилл
Посмотрел, спасибо. Там авто явно не 134т.км, минимум 300. Заменены ступицы, шаровые..... на 130 эти узлы ещё новые. И варик у него крякнулся после замены - либо масло первый раз в нём меняли, либо при...
Почитайте отзывы и комментарии к Джукам и Кашкаям на 1.5-1.6 моторах. Через один комментарий что варики Г и больше никогда люди их не купят даже новыми, так как попадали на крупные деньги с этим вариком. Ступицы слабые у них если по грунтовке и плохим дорогам ездить, мы ведь не знаем по каким Govnam автор эксплуатировал авто. Так что не утешительный опыт с этой трансмиссией у Ниссан к сожалению
and0055
С 3.50 по 6.00 минуты видео можно посмотреть как я езжу на этом Нисане.
Я в дополнении крайнем выставил видяхи как я катаюсь...

and0055
Читал я Джуков и Кашкаев...
Посмотрим сколько мой проедет...

Кирилл
С 3.50 по 6.00 минуты видео можно посмотреть как я езжу на этом Нисане.
Я в дополнении крайнем выставил видяхи как я катаюсь...
И что? Ни о чем не говорит

Кирилл
Читал я Джуков и Кашкаев...
Посмотрим сколько мой проедет...
Время покажет , но практика уже показала с этим тяжело поспорить

and0055
Я лично владел ноутом около 3 лет(японец на вариатое) авто жены. Продал знакомому с пробегом под 200 т. км. с вариатором все ок. Более пяти лет адван 07 года. АКПП простое движки одинаковые. Проблем так же нет. С своего опыта владением этих бюджетных ниссанов скажу следующее что заметил: движки масложорные но без прогрессии, проблемная передняя подвеска, а именно сайлен блоки рычагов(ставил раз дешёвый Китай) на 15 т. км. не хватило. Может от условий эксплуатации постоянные повороты серпантин не знаю. С кузовом, а именно с гниением проблем нет вообще, но опять же условия эксплуатации.
Andr.Gor
Вот знакомый этот варик на ноуте и поменяет ))) кстати, какого года ноут? Серпантины/ с гниением проблем нет - поди на юге живёте , если так, то что бы ему гнить?!

and0055
2005 г. Но я его продал в 14 г. Пробег около 200 т. км. На тот момент был.
И что? Ни о чем не говорит
А ничо)

Andr.Gor
2005 г. Но я его продал в 14 г. Пробег около 200 т. км. На тот момент был.
После этого знакомый остался знакомым или перестал общаться? А там точно вариатор стоял на Ноуте или классический автомат?
and0055
На праворульных ноутах того поколения, кроме 4 вд. стояли вариаторы. На левых рулях автоматы. Знакомый поездил ещё 2 года и продал авто, с живым на тот момент вариатором, дальнейшую судьбу авто не знаю. Да и какие могут быть гарантии если авто пробежало 200 т. км. и не важно какая там трансмиссия. К слову мой знакомый через примерно пол года поменял все катушки зажигания. Но ни чего общаемся. По поводу, что все таки лучше, ну вроде как АКПП надёжнее спокойнее как то. Расход ноута и адвана при разнице ввесе 70 кг в пользу адвана по ощущениям литр полтора на ноте был поменьше. По динамике разгона вроде как по ощущениям адван шустрее но это надо сравнивать поставив два авто рядом, если это вообще кому то надо конечно. В целом нам в свое время, нотик зашёл. Достаточно шустрый, маневреный, салон приятный, для тесного города самое то. Ну а вариаторы сейчас, и на новые адваны, и на их конкурентов тойота пробокс стали ставить. Так что надо принимать эти трансмиссии, в любом случае я считаю их лучше чем роботы.
Andr.Gor
ТАм на 07г другой варик стоял (лучше тех которые с 2015г пошли)
Вазген
and0055
ТАм на 07г другой варик стоял (лучше тех которые с 2015г пошли)
С 2015 года вариаторы пошли полный мрак, через один до 150т км не ходят, явно Jatco сэкономили на чём-то . Не советую брать если пробег больше 100ткм у авто
1962759
Свободный
Кирилл
Мне смысла нет врать....вот вообще нет!) На прошлом нисане, 1,2л двиг, автомат классический, расход газа 11л по городу, средний расход 9л.... вот тут реально ппц. Хотя по газу на прямой при тошнилове...
Они экономичные до 100 км/ч если только ехать по трассе при скоростной драйверской езде жрут литров 15 на 100 проверено сам брал 1.5 литровый свежий кубик с новейшим вариатором а аренду на пару дней.

1962759
везде ограничение 90 по скорости... я больше и не езжу - превышение скорости это равносильно убийству на дороге,
Прокопьевск
Всё говорят что варик слабый но почему тогда на адехе с вариком грузоподъёмность 450 кг. Сам грузил почти 400 кг едет как по рельсам без напряга. Японцы че попало писать не будут значит расчитано. А разница между японской и европейской коробкой есть

Вазген
Алексей
Ага, Jatco из другого металла собирает варики на европейский рынок. Все тоже самое. Одна компания делает.
Варик по сути норм, просто многие забивают на обслугу (40ткм частичная замена жидкости оригинал ), всегда прогреваем варик (лето-зима пофиг греем всегда) не буксуем, при старте ждём 2-2.5 секунды на тормозе после включения на D , затем едем, резких стартов избегаем . При этих условиях 400ткм должен отходить даже джатковский варик.

Andr.Gor
Если надо подольше, ставь от кашкая 54570-BB00A. Я поставил, подошел. Пишут долго ходят...
Мой отзыв: Nissan AD 2017

Либо взять 4 везде😁

Либо взять 4 везде😁
Там автомат от на 200

Там автомат от на 200
НВ

Кирилл
Понятно что и по трассе иногда.
По Чите расход 7,5 , с кондером 8 по городу в среднем , без пробок по трассе при 90-100 км/ч 6,7 . Скиньте значения расхода трех сикундным нажатием на кнопку и покатайтесь по городу иначе он расход в общем долго учитывает , проверено

Honda
О каких двух часах ты говоришь? Ты написал что твой расход по города 6,5.литра,за язык ни кто не тянул. Расход считается в обычном режиме. То есть. Утром на холодную завёл авто, прогрел 2-5 минут,...
Уважаемый вы летом авто по 3-5 минут греете? Вам кто ...овна в уши налил , что так нужно иначе ресурс по ******е пойдёт ? Чувачек приврал немного и то из за того ,что с бортовым компьютером общаться не умеет. Реальный расход у четырёх моих авто по городу составлял 7-7,5 литров на 100 км это я сейчас про вариаторные Ниссан АД от 2015-2017 г.в . Без пробега по Р/Ф !
Кирилл
Дружище ты когда пытаешься аппелировать умными словами типа: Интерпретация , хоть ошибки в них не делай , складывается впечатление ,что хочешь показаться умным , а на самом деле профан каких много

Алексей
Приветствую! А какой бензин льете? И какое масло в двигатель? Заранее спасибо за ответ!

Алексей
92й ГПН лью, но надо бы 95й.
Масло Лукойл 5w40 SN, зимой нулёвку.

Кирилл
92й ГПН лью, но надо бы 95й.
Масло Лукойл 5w40 SN, зимой нулёвку.
Благодарю!

Арсеньев
Здравствуйте. Я хотел спрошу. Ниссан ад 2017 год 4вд сколько расход бензин 100 км трасса и город?

у меня не 4вд.

Отличный авто в своём классе лучше и дешевле на 150000₽ чем пробокс-саксид! Запчасти дешевле в разы чем на Тойоту, подвеска крепче и лучше держит трассу чем пробка в новом кузове ! Было две пробки новых ужасно не понравились, старый проблем вещь👍. А за эти деньги безпробежный Ад это лучшее ,что есть на рынке , а размеры салона так просто вне конкуренции. Есть конечно у каждого авто свои минусы. Но для работяги они в расчёт не идут

после "дружище" запятую пропустил, если чо
Ну вот молодец , растём на глазах)

Нас рать)

Реальный расход на 200 9 город ,7 трасса . Пробег в моих руках 200 тыс км

Щучье
Для автора, у меня такая же 18 г, Я из Щучье, рядом с вами, если можно обменяемся контактами, мой номер +79225742073 Дмитрий

у меня не 4вд.
Здравствуйте. Ниссан ад 2 вд зимой салон тепло или холодно

привет!
щас на вацап сообщение кину! 🙋‍♂️

Здравствуйте. Ниссан ад 2 вд зимой салон тепло или холодно
Нормально, не холодно.
Я только себе в ноги порезал побольше воздуходуйку из печки, стало лучше.
Не понял японского прикола - к пассажиру слева огонь дует и сильный поток, а к водитель в разы меньше😩

Кирилл
Вацапа нету чтоле у тебя?
Мой номер 909 073 4116.
завтра улетаю в Красноярск , там будет другой: 904 896 4790

drom_ru_autoregistered
Прошло два года,как вариатор чувствует себя?какие неисправности вылезли?

Щучье
Кирилл
Вацапа нету чтоле у тебя?
Мой номер 909 073 4116.
завтра улетаю в Красноярск , там будет другой: 904 896 4790
Ватсап 9896139409

Нормально, не холодно.
Я только себе в ноги порезал побольше воздуходуйку из печки, стало лучше.
Понял. Спасибо за ответ

по трассе 5 реально при скорости не более 90..95 км/ч
на свежих вариках с 13 года вроде как расход меньше . тем более меньше чем на автоматах

он 3адpочeный просто приус у товарища. батарея уже давно умерла

mantoncev
а гибрид дает взаймы в тройне) хороший гибрид тот который успел вовремя продать.

Andr.Gor
кузова гниют но не все . хз от чего зависит. с ewd все гнилушки. варики проблемные пошли с 13 года помоему до них шла 08 серия выносливая. и автоматы.

Волжский
city panda
Если на нем отжигать, то неверное да. Если его понимать и беречь, то гибрид это супер. И да, я уже на гибриде)) Гибридный вэн от тойоты это очень интересная штука! Да, вложения нужны, но не запредельные, а его преимущества и удовольствие от эксплуатации стоит того..

Арсеньев
Здравствуйте. Я спросу. Ниссан ад сколько расход топлива на 100км город и трассе?

Продажа Nissan AD 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД