Отзыв автовладельца Nissan AD 2000

Расход топлива по трассе: 10-12летом 12-14зимой л/100км
Название: просто дерево.
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики обвес по кругу.
Строго не судите эт мой первый отзыв...

Авто куплено в 2004 году за 180 рублей без пробега по РФ(денег был лимит да и выбора на тот момент небыло!)

Покупка, первый осмотр сильных косяков не показал небольшая вмятина на левой задней двери и в салоне косяк на панели небольшой но всеравно не приятно  .

Завели посмотрели завелась легко без лишних шумов прям как часы ладно поехали ездил со знакомым на его машине обрано на двух на мосту выжал 140км.ч. вроде неплохо но дорогу держет не очень но ето первые минут 5 потом не обращаешь внимания.

Приехали домой осмотр второй радио ловит только одну волну и то радио "МАньЯК" салон дерево но это списать можно из-за буджетности самого авто шумоизоляция тоже тудаже пласти очень даже приемлим даже если сравнить с Тойотой Платс то пластик просто супер!!

Через месяц еду на СТО посмотреть подвеску...
Приехали машину подеяли врач сразу сказал стойки обе но покой пора да и так резинки + сайлентблоки ВСЕ (как выснилось потом это у неё БОЛЕЗНЬ!!!    ) остальное все просто в идеале!!!

Покупка стоек искал долго а нашел аж испугался цены 7500 за шт родные начали искать альтернативу нашел по 2000 за шт KYB

Стой поменены долго не мог отрегулировать положение сидения при замене авто стало выше мин. на 2 см.

Вроде все сделал все номера ТО страховка музыка но 2ух колонок стало мола хотелось больше а т.к. шторки нет пришлось думать сказано- сделано через 2 недели бере пару колонок на задние двери примерка прошла нормально, теперь надо ставить штатных мест нет ! Ладно не беда берем дрель линейку пару кусков провода. Поставил звук стал лутше но увидев их шумку думал что ето прикол кусок полителена и все.

Дальше план поставить шумку. Нашел на петухова(НСК) рулон шумки самоклейки 40 метров и 20 тряпки на пол.
Выходной. Субота. 10.00 надо ставить шумку взял ключи, отвертки и нож канцелярский(обязательно новый), за один день поставил все наместо проклеил бока полностью, пол полностью+потолок на панель ни времени ни сил не хватило

Обкатка уровень шума упал в раз 5-10 точно плюс зимой в ней стало намного теплее.

Проходит время к машине привык знаю на что можно на ней пойти а на что нет расход остановился на 8-10 летом а порой и того меньше, зима 10-12 литров в минус 35-37С

Коробка фиг победиш какая по началу наберает очень даже резво но по мере увиличения скорости она всё больше медлит.

Подвеска относительно мягкая но не прочная за три года сенены передние стойки 3 раза!!! задние аммо 1 раз, салейнтблоки 4 раза!!!!!! Подшипник левый 1 шт. Рулевые тяги 2 раза Рулевая 1 раз(ЕСЛИ У КОГОТО ОНА ВДРУГ УМРЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЗИНКИ ЛУТШЕ ИСКАТЬ КОНТРАКТ ИЛИ ОБРАЩАТЬСЯ К ПРОВЕРЕНЫМ МАСТЕРАМ НО МНЕ НЕПОВЕЛО ПОПАЛ ПО НЕ ОПЫТНОСТИ К ...... И НА МЕСЯЦ НЕРВОТРЕПКИ) поломка: ПОТЕКЛИ РЕЗИНКИ, отдал в ремонт. забирать появился стук в рейке при повороте в обратку на 10 градусов и началось в конце концов они ЗА свой счет ставят контрактную рейку. Рулевые наконечники 2 раза вроде все.

Замена масла проводилась постоянно но уже на провереном сто. Проблем с двигптелем небыло. за ето спасибо Ниссану.

Утро зима на улице где-то минус 15-20 сосед попросил прикурить я неотказал самособой(а зря) прикурил мое авто работало и он прикурик завелся все было нормально. На утро завел авто загорелся чек Двигла я в ауте че случилось машина ехать вообще не хочет 40 км.ч. и не большЕ. Самое близкое сто оказалось Плутон на станционной(НСК)
Приехал посмотрели сняли ошибку сказали если завтра не загорится то горит повезло а если нет то это будет очень плохо. Следующий день сажусь заважу чек не гаснет еду опять к ним начали искать ПОМЕНЕНО датчик воздуха прокладки, РЕМОНТ компьютера через них ценник получился 18500р.

След. лето , утро, поворот, не заметил автобус ЛИАЗ!!! итог решотка + капот думал чё делать капот выприть покрасить а вот решетки нет нигде (а мысль а обвесе жила почти 1.5 года и вот шанс поиск инфы в инете да пару советов решетка готова теперь перестал нравиться передний бампер сказано сделано снял воткнул туманки вырезал середину вставил сетку покрасил все СУПЕР радости были полные штаны теперь зад стандартный обвес винограда отпал сразу тюнинг ателье тудаже, нашел в городе стеклоткань и эпоксидку совет знакомого(Леха на Белой ЕДехе ПривеД.)
но с юбкой были поставлены прокладки под аммо в 25мм. вроде норм.

Поставил Неон зеленый и в первый же снег одна полка боковая умерла на месте!!! Покрасил зеркала и сделал реснички на фарах из балонов с авто. краски(при низких температурах может обсыпаться!!!)

ВЫВОД:авто именно для для тех, кто что-то возит крупногабаритное макс. грузоподъемность 400 кг. либо для семьи кто часто есдит на природу с собакой или большим богажем.

АВТО ПРОДАНО...
Ждемс цедрика 2004 г.в. 3000л.

Это как ездить. У меня еще родные стойки, 2 года и 35 тыс. по РФ. Пыльник вот 2-й раз поменял. Задние аммортизаторы поменял. Сайленты передней подвески пора менять, планирую зиму отъездить, по весне заменить.
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al. Экспертный подход.
Тел. 96 - двенадцать - 96
Мой отзыв: Nissan AD 1999

г.Благовещенск
Плят! Накуа машинку изуродовал? Если уж руки зачесались, то лучше литье бы поставил красивое, ну и бампера в цвет кузова покрасил + легкая тонировка. Этого было бы вполне достаточно. А так @!#$я получилась - лохтюниг(решетка и морда - шедевр аля ТАЗ 2109). Уж лучше к делу профессионально подходить или вообще ничего не трогать.

за отзыв 2-. Родителей в школу 8)))))
РыСы: ничего личного
Toyota Mark II 2.5 Grande G JZX100. Я уверен в ПРАВильнОМ руле!

Комсомольск-на-Амуре
Симпатично. Мне понравилось. Главное человек машинку любил. А вот подвеска??? Интересно сколько ты на ней проскакал и по каким дорогам? А вот литье не помешало бы. Родителей однозначно в школу.
Ниссан Вингроуд . Подрасту стану минивэном.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

Задница так, ничё! Наклейки - лишнее.
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

Похоже это только в Новосибе народ может тюнинговать, а самое главное полюбить адэху чесно говоря машикна @!#$

авто первое так что учится было на чем на ней откатано 73 000 км езДил более менее по средним дорогам к тазикам и лох тюнинг идите сами сама машина нравилась А ЕСЛИ КТО-ТО СЧИТАЕТ ЧТО литье бы поставил красивое, ну и бампера в цвет кузова покрасил + легкая тонировка ЕТО ОКУЕННО ТОЖ ИЗВИНЯЙТЕ!!!
Наклейки были наклеены сразу после покупки а потом снимать просто не хотелось да и нравилась мне она такая!!
два года езжу на АD. проехал Владивосток-омск-сочи-омск-кра снодар-гор ный домбай-омск все черноморское побережье России. движок QG-15. Каждый день на ней работаю.Уточняю расход по трассе от 6.5 до 7.2 при 90-130 км/час,пробежал на ней около 60000км. по городу расход около 10, как ездить, если нервно то больше.За это время поменял пыльники, датчики:коленвала, воздухозаборника,холостого хода, ремень генератора.Масло вообще не жрет,только меняю, доливать не приходиться.
Олег из Челябинска
На AD-хе езжу с июня. у меня са-а-а-а-авсем бюджетный вариант: QG-13, Механич. КПП. и все в том же духе. Впечатления: Расход 6,2-7 по трассе, по городу - 8-9,5 вечером; 10-12,5 - в час пик по пробкам, масло вообще не ест! Шумновато правда в салоне, да и печка слабовата. Вчера ехал по трассе в -32 масло в коробке начало густеть прям на ходу(защиты движи 0!) в салоне стало прямо скажем не жарко. А вообще ничего так автомобильчик. мне нравится!
да перестарался!!! окуратней надо было делать!!! или людям отдать!!!

Читать невозможно, одни ошибки! Ни точек, не запятных! УЖОСНАХ!!! 2-ка!
sako kavkaz777
ора братуха! круто прокачал! саго тебе...

Я на такой вынужденно езжу 1,5 года. Подвеска не так дорого а вот проблема сдох датчик холостого хода и погубил за собой компьютер. Короче я попал датчик около4000, комп вроде можно поднять около 2000. Новый около 5000. Она меня разочеровала. Плюс тока цена.

Позорный отзыв-- кол!
ЕЗДИЮ УЖЕ ДВА ГОДА! ХОРОШАЯ=РЕЗВАЯ МАШИНКА! КОРОБАС ТОЛЬКО НА ВТОРУЮ НЕ ВОВРЕМЯ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ! ХОЧУ АЭРОГРАФИЮ!НА БЕЛОМ ЦВЕТЕ НЕПЛОХО!

Мыколка с Юга
У нас в семье такая рабочая машинка уже 3,5 года и общий пробег 226 тыс км из них по России 128тыс км . Из вложений ремонт рулевой рейки 7400р+ 2000р работа, фильтр салона 900р + 300р замена и заменили эту ужасную грузовую 13" резину, на литье 14" 190 60 ну чтоб не увеличивать длину окружности колеса. Шумоизоляция не плохая она просто отсутствует!!! Ну а так как рабочая машинка хороший вариант по крайней мере не жалко.

Авто красивое. Сам на АДе уже три года проблем не знаю.

дед щукарь
Всем привет! Я купил АД-ху!!! Подскажите пожалуйста, как проверить уровень масла в МКПП

У меня ад уже год. Езжу по таким дорогам- ужас. (Не верите- проедте от Татарска до Чистоозерного НСО- убедитесь. Особо повезет, если попадете в грязь), но таких проблем с ходовкой не было. За год Поменял пыльники, сайленты на передних рычагах, передний подшипник и гранату. И то считаю это недосмотром прежнего хозяина. А вот стойки убил сам. Вообще, машина неплохая. Недоволен печкой в зимнее время.
В АD им

Продажа Nissan AD 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД
Запчасти на двигатель QG-15 в Новосибирске