Отзыв автовладельца Nissan AD 1992

Ниссан АД 1992 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1992
Двигатель: дизель, 1700 куб.см, 54 л.с.
Купил этот автомобиль для строительства дома.Салон деревянный,двигатель шумный,подвеска жесткая,но автомобиль этот он не убиваемый!!!До него была ваз 2106,после покупки адешки сразу перебрал все ходовку и поменял прокладку коллектора работать стала намного тише, я по привычки ждал поломок,проехал 2тыс,ничего,7 тыс тишина не единой поломки,25 тыс за год только масло менял и все,зимой до -10 заводился после не хотел и я сжег стартер,контрактный 3700 обошелся,а после купил подогрев тосола..Спустя пол года пробило прокладку ГБЦ и я перегрел движек,но ничего не повело поменял прокладку и помпу сразу,ремонтировал сам так как в ремонте проще жигулей,в аппаратуру не лазил так не было нужды за все 7 лет владения авто солярку жрал всякую в основном с тракторов,что хорошо на нем было так это выхлопуха идет через бак поэтому топливо греется зимой.Запчасти на него дешевые,Вообщем жопу возить авто не пойдет для тех кто привык к комфорту,а вот для работы что нить перевозить или в свой дом в самый раз.Ломается очень редко.За 187 тыс что я на ней наездил и до меня ХЗ сколько ездили в двигатель менял только прокладку ГБЦ. ремень грм не в счет.Расход масла был от замены до замены грам 300.Вообщем хорошая машина теплые воспоминания ни разу не подвела всегда домой довозила.Если буду брать дизель то только ниссан.Раз в год промывал топливную систему и менял топливный фильтр.ПРЕДЪСТОРИЯ ПОКУПКИС женой договорились купить авто на двоих ее условие было акпп,бензинка и красивая,добавила к моим 75 свои 80тыс,но что то пошло не так!В дроме за эти деньги был один битый и выжатый хлам. Я подумал возьму ад,дострою дом за год и продам куплю совместную,но ей об этом забыл  сказал ее деньги положил дома в сервант.Приехал смотреть и ох.ел она вся грязная на ржавой штамповке с ободраной тонировкой,в объявлении была на классном литье вообщем пизд.ц с виду шушлайка,дизилист сказал движек и аппаратура с форсунками на 5.Поэтому я ее купил за 75.жене позвонил и сказал что купил машину приеду ее заберу с работы но забыл сказать что не такую как она хотела(корону,королу,)Подъезжаю к магазину где она работала,движек работает как на трелевочнике.Она с подругой стоит выпучила глаза первое что я услышал"ты ебан.тый или как!Ты че купил идиот!Я не сяду в сюда,развернулась и пошла на остановку махая руками.Дальше я не слышал что она говорила из-за громко работающего двигателя.Дома все уладил,вымыл ее поставил на литье затонировал,успокоилась женушка только через неделю,а потом даже за руль садилась раза 2.