Отзыв автовладельца Nissan AD 2001

Ниссан АД 2001 — отзыв владельца

, Усть-Кут
Год выпуска: 2001
Всем привет вот решил написать свой отзыв про адеху! Попалась мне такая машина 1 6 года назад была голая вообще! за период времени было много сделано! по двигателю и коробке нареканий не имею! хоть и 1.5 но разгон набирает лихо( порой даже задумываюсь а ни 1 8 у меня стоит на вид они одинаковые ) также стойки я прямо могу сказать НЕ УБИВАЕМЫЕ! за все время езды машина не разу не подвела я даже зимой порой обнаглел ездил в тапочках при -30 в салоне тепло печка жарит нормально у них! с хрустом приводов не знаком так как они у адех очень выносливые( не скажу что я не вваливаю) при скорости 150 идет уверенно не шатает не кидает!минуса есть конечно но если есть руки и голова все исправимо! Багажник багатый как то ремонт дома делал приехал в магазин купил пластиковые панели пвх открыл багажник засунул туда 30 штук панелей и легко закрыл багажник при размер 2 50 м упиралось малость в лобовое но не беда! для повседневной езды эта машина в самый раз! так же радует что цепная передача распредвала! Позже я переобулся со штатных 14 штампов на 15 литье эфект порадовал! Минуса ребята это мало места сзади в ногах но я сам не высокого роста поэтому седенья отодвигаю и норм! Не полюбила она наш сибирский мороз! С утра при -38 не до конца открыл центральный замок пришлось ключом помогать после когда прогрелась вся начала работать в обычном режиме без перебоев начует на улице!Одним словом машина нормальная неприхотливая резвая и выносливая! По началу как купил бывало по 2 раза заводил так как двиги не слышно как работает после привык!!!! Ребята любая машина хороша в наше то время главное следите за нейи она вас полюбит!ВСЕМ УДАЧИ