Отзыв автовладельца Nissan AD 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: Город 8,5л. Трасса 7,5л. л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Салон: Весла, радио, водительская подушка безопасности.
Кузов: ветровики
Привет, вот решил написать отзыв...
О себе... работаю экспедитором на AD катаюсь по городу и краю в среднем за день проезжаю 100км.
О машине 1,3л. бензин/коробка 2000г, в РФ один год.
езжу на ней уже два месяца, за это время успел намотать 6000км. за это время никаких проблем не возникло, машина ниразу не подводила... только раз ночью в Большом камне перестали работать фары, прешлось престраеваться за машинами и ехать, а так ваще темно было. С фарами оказалось все просто-отошли контакты.А так авто оч надежный, раньше как-то не переваривал AD, пока не сел за руль.

Если сравнивать внешний вид и внутреннее убранство скажем с COROLLA ИМХО AD лучше... намного современнее выглядит кузов и передняя панель, передние сидения дермонтиновые с тканевыми вставками (у COROLLA просто дермонтиновые) тобишь летом пятая точка не преет, а зимой не мерзнет))) стойки с обивкой, крыша и пол не дермонтиновые, а тканевые... хотя в такой машине практичнее первое.

Про динамику... авто не гонка-это сразу понятно, даже если активно дергать палкой, оч тяжело приходится на подъемах и затяжных обгонах. По трассе оптимально ехать 100км/ч. (разгонялся до 140км/ч. дальше дорога кончилась))) дальше громко и не комфортно максимум , кстати о комфорте он напроч отсутствует... дубовая подвеска и салон без шумоизоляции делают свое дело. Сзади стоит лавка, удобно для перевозки грузов... раз и сложил и в твоем распоряжении ровный пол огромного багажника. Перевозить можно все что угодно, что я в ней только не возил даже бордюры и трех метровую елку на новый год).

Комплектация самая деревянная... Весла, нет ц/з. и тд. и тп. даже радио со встроенным динамиком... первый раз такое увидел... хотя в дверях есть места под динамики.
Нехватает туманок, так как фары вообще не светят. Оч тяжко приходится без метлы... заднее стекло засерается в один момент, так что если решите брать AD чтите эти факторы.
Салон удобен для впереди сидящих, относительно удобные сидения простор для ног, чего не скажешь о положении задних пассажирах.Передняя панель усеяна кучей ящиков, так что есть куда распихать весь хлам.

Сама по себе машина низкая, поэтому суваться во всякие говны не следует... сядите на брюхо. можете поставить колеса на 14 просвет увеличется, но я не люблю такой колхоз.

Заводится в любую погоду с первого раза, хотя за все время особого минуса не было... максимум -15 прогревается быстро минут за десять.
Салон холодный... только нагрел, выключаешь печку и все выдувает.
Расход с прогревами в городе 7,5л. по трассе 8,5л. не много не мало...

Теперь о вложениях... авто много не требует... по правде говоря вообще не требует, за эти два месяца переобулся 2000р резина на 13, штамповка 4шт. за 400р. шиномонтаж с балансировкой 500р. недавно поменял масло минералка BP с фильтром и работой за 595р.

Если взвесить все за и против получаестя отличная рабочая лошадка. Дешевая, простая и не прехотливая в эксплуатации.

Сообщений: 1995
Авто для работы вполне сгодится.Цитирую автора-(Сама по себе машина низкая, поэтому суваться во всякие@!#$ы не следует... сядите на брюхо. можете поставить колеса на 14 просвет увеличется, но я не люблю такой колхоз.)Почему колхоз, наоборот авто смотреться начинает нормально и нигде не цепляет,всегда так делаю сам я не с колхоза))
TOYOTA HARRIER ACU30

Magadan
"Если взвесить все за и против получаестя отличная рабочая лошадка. Дешевая, простая и не прехотливая в эксплуатации"

В ТОЧКУ
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Хабаровск - Sihanoukville
колтушка.........однако

чё то я не понял,по трассе ест больше чем в городе?
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Недавно перегонял такую же компл., только 2002 г на 800 км, у меня расход получился в районе 9 л, правда ехал с огромной для данного авто скоростью 120-130. А вообще динамика разгона 1,3 на механике меня порадовала, на мой взгляд едет не хуже Премио с 1,8(7А), ожидал худшего. Обошлась она мне три недели назад в Хабаровске в 120 т.руб почти б/п.

про метлу - прав,з@!#$...я пачкается быстро,только у меня 02\9мес.в хрустальной оптике,руль новый,тоже механика ,пробег 226000т.состояние авто отличное(с юга пришла) салон целый .С растаможкой + сигналка в 105000руб. заехала ! за такие деньги рабочая машина= гуд !а за отзыв 5+

ты хоть помыл бы ее перед фотосессией))))

ОТЗЫВ - отлично. Про 14колёса - непонятная критика.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Усолье-Сибирское
Отзыв-5!!! В тексте расход попутал. Про 14колёса согласен с LEVIN_BZR_SSS. На вингроудах стоят же.
______________________________
AD 2001

5!
Курить я буду, но пить не брошу!

Магадан-Спб
работяга)))

Western Siberia BRN
В России аналогом была бы волга универсал!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Сообщений: 2052
Хороший работяг, за отзыв 4.

Автор, подскажи пож-та, зачем ты зимой минералку то залил???
Евгений
Здравия всем. Что может негромко звенеть в движке(с увеличением оборотов не меняется),02г.QG13

Киров
2 Евгений ЦЕпь может звенеть...
Автор, колеса на 14" не намного увеличивают клиренс, кроме того, смотрется машина будет лучше. А фары попробуй отполировать.
Nissan Wingroad 2000

Машин хороший тем, что можно много чего увезти и закинуть на борт.
Зимой холодно в нем. Особенно задним пасажирам. Печка греет,но выстужается салон быстро.
А так, недорогое чудо яп. техники.
Сам поставил 14е колеса (идельно подходят от Renault Logan) центр дыра 6.0(большая)
по з/п - много подходит от старой примеры европейки до 99го года.

ЧемпиОмск
описал так красочно салон..ну покажи тогда свою супер магнитоллллу)))
Автор отзыва
Причем здесь магнитола, идиот?

у самого такая.отрабатывает бабки на все сто!!!жаловаться не на что.по подвеске жестка но так это же НИССАН.на морозы на...ть(у нас -40)заводится.

фоты где?

Nissan Laurel medalist 25four, 2001
Honda Stepwgn RF 1, 2000
Toyota Sprinter Carib 4WD 1988

,Бийск-науко--АД
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

Какой размер блинов в предние двери?

Юрга
Про магнитолу интерес возник, не разу такую не видел. А ток машина - лошадка.

Перекресток семи дорог
Отзыв на отлично. Коротко и ясно. Сам пока мечтаю о AD. Считаю что машина хорошая... Да жестко, да громко в салоне... ну и что? Зато прет, бешенный ослик! и не прихотливый. Респект японцам...
Опыт приходит с деньгами.

Как выбрать литье,чтоб подошло по отверстиям?Подскажите

передвиюсь на Ad 2000 1.3 автом. с марта 2008
Колотушка это точно и не едит вообще. В фонари поставил лампы 4000К -лучше видно,под пружины - подставки на 20 в круговую (R13)- вроде це******перестала.

меняю сальник коренной -ремонт дорогой,с рулевой рейкой можно ли что сделать,рейка подкапывает?

(Привет! аналогичный сарайчик у меня... по поводу шумоизоляции, купил вибру и шумку, воткнул в двери и в багажник.. остался только шум от колес, вокруг ничего не слышло, даже как то не удобно стало, машины же едут вокруг.. так что рекомендую. обошлось рублей в 600 все удовольствие..)
Что за Вибра и Шумка ? где взять!

Автор, прежде чем писать - в ворде проверь орфографию. Машина нормальная, отзыв тоже.

wadimf1
Видал такую магнитолу на Mazda Demio... Выглядит она конечно не дорого и забавно =)

Тверь
Отличная машина. Только расход наоборот написал.
У меня по трассе 7.2. Если 130 гнать, то около 8. По городу всё больше 10 получалось.
Двиг 1500.
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2010, Nissan AD 2000

Djec
АД это транспортное средство,чемто напоминает жигули 04 модели,холодная,жосткая но зато практичная и неприхотливая,у меня тоже АД 99г.1,3 движок зимой жрёт 10л на 100км по трасе а вгороде не замерял.Почему токой расход незнаю подскажите?

Тверь
Djec:
Там датчик КХХ вроде виноват. У меня было всё ок. Поэтому даже не знаю где он стоит.
Поищи на сайте вингроад.ру Там есть форумы.

отличное авто))

Продажа Nissan AD 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД
Запчасти на кузов Y11 во Владивостоке