Отзыв автовладельца Nissan AD 1999

3.9
Год выпуска: 1999
Название: ни чего
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый кожзам с тряпкой
Кузов: эл стеклопод. на пер дверях
Ходовая часть: правый
Двигатель: 4ц 16 кл
Чтобы узнать что купить-нужно знать цели изадачи авто.Целью покупки адешки было приобретение дешовой рабочей лошадки,желательно надежной и не требующей ремонта.задачи-использование там где жаль хорошую машину(учить семью вождениюбпривезти с дачи какогонибудь дерьма,свозить друзей на рыбалку по дороге класса г).Пришел на рынок хотел купить ниссан эксперт(и его я покупал),после ажиотажа по выбору цена-год обнаружил ,что купил ад.заплатил 4000.огорчился что купил не то,но решил что это божье проведение.впервые я это заметил ,когда разбил поворотник при вьезде в гараж.приехал на хабаровский рынок купил новый за 2000р и очень задумался увидев полную не разборную фару на эксперт за15000р..но вобшето я думал что эта пластиковая херня должна стоить подешевле.машине я сказал так сломалась отрабатывай.я имел ввиду что  свежее мот.масло будет получать после двойного пробега для конкретного масла.езжу я не мало (100-400км в день мотаюсь в биробиджан).но после покупки авто купил синтетический кастрол(1500)мало ли что хозяин подсунул.еще я купил два колеса всесезонной резины новые совместной российско-не помню какой фирмы.так как пару колес были фуфло.
залил свежего масла влезло 3 л остался 1л на доливку.колеса поставил на перед.я стал ездить .сразу махнул во владик.думаю если что отвалится то там подешевле куплю.
езда.машина прет свободно до 140 с натяжкой до150 но при скорости выше 120 машина мащина требует повышенной внимательности.разгоняется не за 4 с но вролне годна для не шумахеров.при езде притормаживал только на смертельных калдо..бинах.машина по асфальту ехала хорошо немного шумела всесезонка.по гравию тряслась прыгала но вела себя надежно.
больше плохого ничего не скажу.за три года проехал 60000км.
несколько раз через 20000км менял масло.машина его вообше не жрет.заливал 3л.,через 10000км сливал 1л ,доливал 1л свежего из 4 л канистры.дщвуа раза менял передние колодки операция на колесо длится 15 минут(кто хочет пишити расскажу технологию).машина  жрет 10 л как я не пытался быстро медленно 100км-10л.да если почестнрму сгорел недавно мотор печки довольно дорогой так как он с блоком эл управления (3000р)потом я востановил за50 р старый.так что думай те иразмышляйте. я ставлю этой милой табуретке мах бал в ее сегменте рынка.а те уроды которые покупают рабитую машину за  три копейки не вкладывают в нее ничего,но требуют от нее работы от камаза до ферари просто обычные козлы.
ps забыл сказать про масло.один раз я проездил гораздо больше
чем 20000км.думал что заправил а заправили машину корешу.ну просто из головы вылетело.загарелся датчик двигателя.тут же заменил масло отсоединил клеммы от акомы иприкрутил обратно.
машина сказала спасибо(датчик не зажегся)
ну вот и все что я хотел рассказать о мировой революции.