Дополнение

Nissan AD 2000

, Ростовская обл.
Темы: Другое

Перечитал и понял что написал не совсем объективно.

Про топливо не перебираю-лью все подряд,это не то что с любой лужи,а имел в виду специальные заправки не выбираю.Слежу в первую очередь чтоб небыло воды.Поставил дополнительный фильтр прозрачный,Чтоб воду было видно если что.Лил разную солярку,проверял,прислушивался,ни какой разницы на работе двигателя не ощутил.

Про езду ,не то что гроблю машину,просто я ее эксплуатирую,не жалею,но слежу.Машина-нужна для того чтоб на ней ездить!!

По обочинам и бардюрам езжу крайне редко,только если крайняя необходимость.Короче -это возможности я хотел выразить,а не пристрастия.И гружу далеко не всегда,а скорее иногда,по необходимости.

Вот это я поправил себя чуть -чуть,все же не писатель,извините.

Сразу после покупки,поставил себе триплекс.Привык-удобно на трассе.По месту он не нужен да и на трассе привыкнуть надо.

Ржавчины нет ни где не пупырышка,у кого то читал что ржавеет очень...,не знаю.

Греется салон зимой долго,не знаю может из за того что дизель,или же сама по себе машина такая.

Продажа Nissan AD 2000 в России

Лесосибирск
Поменяйте термостат на 88 градусов и будет жара, раз в год нужно менять не ходят у меня почему то они. После замены разница колоссальная!

виктор
Николаевская
Спасибо за совет!Дано уже продал машину,12 лет назад.Как привет из прошлого ваш коммент.Хорошая машинка была,теплые воспоминания...

Комсомольск-на-Амуре
Хорошая машина,у самого такая,три года уже во владении,передний привод,механика.бывали за это время и проблемы и трудности,но все устранимо если есть прямые руки,зимой прохладно,но тока изначально,если поездить минут 40 то начинает отогреватся,это дизель,и он даже летом не особо греется,да теплошумоизоляции тута нема)а так очень классная хозяйка за свои деньги)расход город 5,5 летом,трасса 4,по скорости больше 100 не давал,оборотов уже многовато,не любят дизеля этого)да и 90 оптимальная скорость.всем удачи на дорогах)