Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан АД 2001 год

Nissan AD 2001

, Владивосток
Тема:

Салют! Продолжение моей эксплуатации данного авто.

Я остановился на магнитоле и батарейке. Поменял магнитолу на Mistery - 2800р. Поставил новый батарейка) Panasonic Made in Japan на 50а/ч - 3000р. и про эту проблему я забыл. Кстати после того как старая китайская магнитола начала выпендриваться я её сдал в ремонт "мастеру на все руки". Прошло 3 дня, пришел я к нему

Он: все! готово, с тебя 400р.

Я: Ок!

Пошел в машину начал её подключать, вроде все горит и пашет, проходит секунд 30, а она как задымится!!!...

За это время ничего сверхественного не произошло, машинка работает, все крутится и ездит.

Кстати кто говорит, что после дтп машина начинает сыпаться и её надо быстро скидывать, это не всегда верно.

Потому что при нормальном отношении к машине, грамотном ремонте и эксплуатации все косяки можно исправить, которых у меня было не так много.

Ходовка держится молодцом, на зиму взял комплект зимней жирной японческой резины. Ну и расходники по мелочи.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД
Запчасти на кузов VFY11 во Владивостоке