Дополнения к отзыву о Ниссан АД 1998г.

Nissan AD 1998

, Барнаул
Тема:

1. Тахометр в работе.

2. Багажное отделение. При моем небольшом росте 165 см удается туда ложиться в полный рост.

Недавно (числа 28 марта) паркуясь возле дома услышал хруст и чего-то стало задевать за переднее левое колесо. Думал отпал снег набившийся в арку. Ан нет, снятие колеса выявило причину неприятного шарканья. Пружина, (пи-пи-пи), лопнула, да непросто виток или пол витка, а два витка в двух местах. Короче пружине хана. Поставил запаску, она чуть меньше и за упавшую со стойки пружину не задевает, и поехал в гараж. Мысли в голове "все, хрен я быстро пружины найду". Еду к товарищам где заказывал прошлый раз пружины....

Наконец-то дошли руки закончить отзыв об этом автомобиле, который оставил мне много различных воспоминаний.

Этот отзыв не был законченным и не давал мне покоя. После этого автомобиля я сменил еще один и вроде-бы можно написать и про него и про тот который есть сейчас, но как! Ведь еще не закончен предыдущий рассказ. Теперь все! Это последние повествование о нем.

Так вот автомобиль продан давно. А именно летом 2011 года.

Одной из причин продажи стало ДТП произошедшее 5 марта 2011. Утром по холодку ехал на работу и как говориться "проморгал вспышку"....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД
Запчасти на двигатель GA15DE в Барнауле