Отзыв автовладельца Nissan AD 2003

Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: полу-супер
Кузов: метла.ветровики.

Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
    Был в жизни момент,что пришлось сесть за руль ниссан ад.Да простят меня Ниссановоды,но я не поклонник этой марки автомобилей. Но все же это авто оставило положительные впечатления!
    Машина мною была куплена с аукциона с оценкой 4В и пробегом 82тыс.км.что для машины  сущий пустяк.После регистрации в ГАИ,машина была поставленна на новое литье и резину,установлена сигнализация с обратной связью,были затонированы стекла,установлен пм3
плеер,динамики sony в передние двери(и т.к.в задних дверях стекла на крутилках,нет возможности туда установить динамики)был установлен саббуфер.а так же пришлось доработать в гаражных условиях салон,были куплены и установлены сиденья от ниссан вингроуд 11кузов,что добавило большего комфорта пассажирам сзади.
    Машина мной эксплуатировалась 1год,за это время в обслуживании было сделано:замена тормозных колодок,залил шаровые,линки,наконечники,замена резинок на тяге стабилизатора.По двигателя за все время нареканий не было,его работа только радовала.Машина жесткая по ходовым качествам,козлит на неровностях,из за маленького хода заднего амортизатора и пружины.4wd никогда не подводило,не джип конечно,но едет по глубокому снегу,по распутице,мелкие броды преодолевает уверенно,на рыбалке в машине можно спать во весь рост.
    В обслуживании машина дешевая,страховка1400(стаж 9лет),налог 1700 в год-в сравнении с предыдущими авто,а их было не мало(марк 94год 2LTE,краун 94год,97год 2.5л,марк S 97год 2.5л,эскудо 98год 2л,паджеро 94год 3.5л и 91год 4D56,аэртрек 02год 2л,на данный момент краун 99год 2.5л)

При сложенной задней спинке салон вместительный,хорошая машина для перевозки мелких грузов(ящиков),а так же хороший автомобиль для деревни,простой и не прихотливый.
    При эксплуатации данного авто было сразу же выявлено,что щумоизоляция отсутствует полностью,поэтому на лето в планах была ее установка,но машина продана.

Mazda Premacy, 0
17680975, Емельяново

работяга

Кимберлитогорск
Рабочая лошадка. пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
Номерок блатной!

НОВОСИБИРСК
Без соплей.5.

Novosib-54
Пойдёт!Рабочая мафынка.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
WERTUIRT123
Вот человек купил нормальную машину, и даже в такой по сути утилитарной рабочей лошадке все имеется!! А дальше по отзывам купили НОВЫЙ Пежо седан - так*****о-*****м!

хороший руль левым не назовут
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al.
Объекты любой сложности.
96-12-96
Мой отзыв: Nissan AD 1999

Мало!
Corolla_van
сиденья задние от винга по чем брал, если не секрет? Встанут ли они на короллу гэпэ?
1500 диван,на разборе нашел самый дешевый,самый дорогой за 3000 видел.
Подскажите какие рулевые тяги подходят не оригинал. У меня АД 2002г полный привод. Мне предлагают только в ориг. по 1500 дороговато.

Новоалтайск
555 подходят тока не промотайся они 2 вида идут под 12 и под 14, в СРке написано после номера кузова.... а то луче под авто залезь, у меня написано 14 было, а оказались 12
Vista 96г, был 4S-FE, уже 3S-FE, V2.0, SV40, АКПП. Тачка огонь)
Netslow
Подскажите резина 195.65.15 встанет или нет на сей авто ?
Спасибо.

У нас такой уже 5-ый год и только добрые отзывы.

для netslow 195/65r15,205/70R14 встает отлично

VIKTOR@&$$
Сам езжу на таком 2002 год.1.8л 4WD дерево полное! стеклоподъёмники ручные,задний диван- это не диван это лавка из парка, но машина бралась не банкиров на совещание возить (хотя приходилось!),а грузы всякие перевозить, что у него отлично получается,проходимость отличная в снегу просто танк.Машина неплохая, рекомендую!
P.S.Ксати сзади сидеть достаточно удобно!

Первая машина которую в 2007 на запад отгнал. Только хорошие эмоции, ни каких проблем в дороге.О комфорте судить не буду, не для тго она создана. Простая, надежная, полный привод, мощьный для этого кузова мотор. Но не дай вам Бог на ней в аварию попасть, кузов не из маталла, а жестянка какая-то. Видел пару аварий, страшно, просто страшно...
Ремонт Вашего авто по фото, кодировка от пьяного водителя, сниму венец непродаваемости.

Видел недавно в городе,хозяину респект,за машиной смотрит!

Бийск>Питер>
Сообщений: 62035
Простая надёжная машина , работяга на все 100.

Netslow:
Подскажите резина 195.65.15 встанет или нет на сей авто ?
Спасибо.
Думаю нет.