Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продажа, наконец-то созрел😂

Nissan AD 2008

, Владивосток
Пробег: 201 500 км
Темы: Фотографии
2

Несколько фотографий перед продажей. Сил, времени и желания полноценно готовить авто к продаже нет. Помыл, убрался в салоне. На этом всё.

Из явных проблем, для авто своих лет, осталось заменить передние тормозные диски, сточились и чутка бьют в руль. С учетом шестидневного графика работы, в гробу я видал это занятие.

Ад оказался хорошим, неубиваемым автомобилем. В предыдущем дополнении расписал все косяки, которые за год частично успел устранить. Купил новую зимнюю резину, думал ещё год придётся ездить(как это всегда бывает).

По кузову - мне пофиг, как выглядит авто. Не было денег - не делал. Теперь и подавно оно мне не упало.

Кстати, в августе полетел кондей. Сгорело реле, похоже, либо просто утечка фреона где-то. разбираться не стал, один фиг осень уже.

Следующей машиной выбрал Сузуки Солио, кому интересно. Для города и семьи самое оно, стареньким родителям очень удобно садиться в салон. Практично и дёшево.

Всем спасибо за лайки, комментарии и отзывы. В первые годы после покупки они очень поддержали меня, когда я крайне скептически относился к этой машине.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan AD 2008 в России

Комментарии

23384410
По тексту понятно что писал наездник Ниссан ад скучная машина потому что не ломается ору в голос купи пожилого фашиста вот там будет веселье
 
 
Ответить
Володимиръ
автор
Владивосток
23384410
По тексту понятно что писал наездник Ниссан ад скучная машина потому что не ломается ору в голос купи пожилого фашиста вот там будет веселье
Был на работе Мерседес, никогда больше не свяжусь с немецким хламом. Ад скучная, потому что комплектации нет, окна на вёслах и тд. Адшке уже 15 лет, он так же ломается, как и все машины в силу возраста.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром