Отзыв автовладельца Nissan AD 2001

Предыдущие отзывы
Отзыв о Mitsubishi RVR
Отзыв о Nissan Mistral
Отзыв о Toyota Corolla Spacio

Итак, у меня очередной отзыв о моем автомобиле. Приехали мы с женой в Краснодарский край и встал вопрос о покупке авто. И, конечно, я не нашёл себе авто с левым рулём за скромный бюджет)) Но надо сказать, что искал, но русский автопром обходил стороной, потому что он мне попросту незнаком, никогда не имел с ним дело, а знакомиться с новым для себя на новой местности, без инструмента, знакомых и лишних денег я не захотел. Поэтому правый руль.
О машине. Всё просто, 1,5л двигатель, передний привод, косяки по кузову, полусупер салон, тахометра нет, магнитофона нет никакого, свистел ролик натяжителя,кнопка подъёма водительского стекла сгорела и была приколхожена другая.
После покупки постановка на учёт, ОСАГО, смена масла.
Дальше пользование и поездки. Это краткий ввод, в основном для себя, чтобы потом продолжить отзыв, потому что в данный момент муза меня не посетила)

Решил добавить пару фотографий, а отзыв без фотографий это не отзыв. Не могу поймать погоду хорошую, чтобы сделать кучу фото, чтобы и салон сфотографировать и косяки, вообщем всё.

Теперь немного подробностей про автомобиль. Так как изначально мы не планировали покупку авто, то и денег на него не закладывали в бюджет, но реальность показала, что всё таки без автомобиля в Краснодаре делать нечего, будешь и в пробках стоять и толком не посмотришь ничего. Поэтому я занял часть денег у брата и стал искать машину. Нашли, посмотрели и купили.

По кузову имеются следы ржи - это же ниссан, детка)) имелся свист ролика натяжителя, на боковой двери маленькая вмятина и глубокая царапина, на двери багажника тоже небольшая вмятина,, заднее крыло зашпаклевано, консоль управления стеклоподъемниками на водительской двери не работает (только водительское окно отдельной колхозной кнопкой), магнитофона нет, левый динамик не работает, сидения уставшие....

Ездил я ездил на своем авто и тут...

А тут пойдет краткий рассказ,что со времени написания отзыва в машине ничего особо не делалось. Менялось масло, фильтра, была сделана кнопка водительского стеклоподъемника, заменена сборка термостата,потому что в старой обломился болт крепления крышки термостата и она держалась на двух болтах и герметике. Выкрутить болт не получилось,только высверливать,за 500р купил сборку с патрубками и крышкой на разборке. Так что заменил, хорошо что были патрубки,потому что один напрочь задубел и просто лопнул пополам....