Отзыв автовладельца Nissan AD 1992

Ниссан АД 1992 — отзыв владельца

, Ангарск
Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: 11-12л л/100км
Привет всем кто читает мой отзыв о моей Адехе. Купил я ее полтора года назад за 75т.р. так-как денег больше небыло а нашу брать не хотелось ,намучился. Купил по объявлению  у пенсионера который ездил на ней окуратно,на дачу да с дачи. Зимой машина не эксплуатировалась.Он так сказал.Состояние машины было хорошее,кузов в отличном состоянии ,ржавчины негде небыло.Днище без вмятин,хотя машине 18 лет.Салон правдо был вообще деревянный,но в хорошем состоянии,хоть и грязноват. До нее у меня были машины:москвич412 и лада2107,так-что сильно не расстроился.Поставил сигналку,передние эл. стеклоподъемникию. Шумо виброизолировал двери,поставил музыку пионер,6 колонок,2усилителя и саб.Поставил колеса 195  55 R15.Поменял масло в движке,по ремонту вообще не делал ничего,все было норм. Отъездил почти год примерно 15000 км. Начала стучать рулевая рейка и передние стойки.Ремонт рейки и двух наконечников обошелся в 6000 т. р.И стойки 5000т.р.менял сам.Тех осмотр прошел без проблем и гоняю дальше. Да еще щетки в стартере поменял ,700р.оригинал.Нравится что багажник большой,делал дома ремонт так почти все материалы сам возил,да и вообще много чего влизает.Правда для задних пассажиров места маловато и диван задний неудобный.Но дети не жалуются,у меня две дочи 8л.и 1.5года. Ездили на ней на Байкал,полный багажник до верха и 5 человек.300км туда и 300 обратно, вообще легко.По сравнению с жигулями машина отличная,тока бенза жрет многовато,по городу 11-12 литров.двигатель 1300!! думаю из-за автомата , поздно переключает передачи.И зимой холодновато в машине.А так машина за эти деньги хорошая,большого внимания к себе не требует.Правда выглядит неочень но как говорится из любово говна можно сделать конфетку.Надо главно любить свою машину!

fedel62
Зачем оптику по кругу рубероидом заклеивать.

Никогда не пойму таких людей.
Не обидно будет, когда в ж..пу подслеповатый старикан въедет?

Комсомольск нА
Да, согласен, все неплохо...но рубероид...4-
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

PSV 55
да, заклеивать заднюю оптику сверх глупо
PSV 55
p.s ну а так конечно этих денег стоит машинка в полне.

Сердобск (58)
пленочку с фонарей лучше бы снять...

Дима хондовод
Ну если только после 412 москича)))))...а че лобовуху не затонировал до кучи??? еще понравилась накладка на селектор переключения атомата)) все супер....Экзибит с его передачей "тачка на прокачку" курит в сторонке)))

Железногорск-Илимский
Молодец! Прогнал пенсионера Петровича через санаторий и он уже как пионер:))). Земляку 4.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010

а такаже ко всему вышеперечисленному приорал над висюльками с зеркала и над надписью за автоматом "Петрович" )))

Реальная ТачГа ПацанчеГ )))))) повеселил перед сном, пиши есЧо))))))))))))

Ребят, да вы знатоки блин, обидно-человек имеет то что есть, стремится к лучшему, а вы плеваться. Тем более что оптика тонирована не наглухо-все там видно..
Да не слушай ты мастеров тюнинга, мне понравилось-сама идея-когда стоял выбор подобной машины в свое время не нравилась внешность-глядя на эту в принципе меняю мнение-красивая машина для себя. А жрет она так потому что 1.3-тяжко ей себя тащить, а если багажник забит или че-так это совсем не удивительно, это нормальный расход для такого литража))желаю удачи на дорогах и машина правда хорошо выглядит, есть забелы местами типа оплетки переключателя аккп, но это сугубо твое дело)
romka!!!
есле что это не пленка на фарах,это тонирующий лак для фар .Смотрятся темно а горят нормально ,и днем и ночью видать хорошо.

"но как говорится из любово*****а можно сделать конфетку"
Увы ты пока что наоборот делаешь.. .Сдери гудрон с оптики

romka!!!:
если спереди тоже лак, то врядли там чего видать...если готов подвергать опасности себя, то другие-то участники движения здесь причем? ведь ты и их подвергаешь опасности!
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.

А сам машин конечно своих денег стоит на все 100%. За эти деньги у нас только девятину либо классику можно взять

Молодец, за такие деньги отлично. Насчёт расхода, побробуй промыть топливную систему, можно самому заморочится почитай в нетэ про это много темы, протри растворителем считалку воздуха, сам пробовал только на тойтах значительно помогало и машина лучше ехала.

а не легче ли было сразу полусуперов брать чем в тюнинг вклад?

пацаномобиль)))
состояние хорошее, судя по фоткам
но лучше убери то лишнее, что навешал и наклеил.... имхо
Мечтаю жить во Владивостоке....

шикарный экземпляр для ГАИШНИКОВ))),будет к чему дое...ться по полной
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

Ставлю пять только из салидарности-такая же машина была, только 97 г. Она и так добротно выглядит-зачем приклеивать на верх двери тряпку ? Ставить спорт-руль на автомобиль предназначенный для грузоперевозок-то же самое на ВАЗ 2104 поставь-смотрится смешно. Разве что подлокотник оставь-остальное выбраси на...й.

ADский ниссан!!!
Hybrid Synergy Drive
Мои отзывы: Nissan Cube 2002, Лада 2107 1999

Ара-тюнинг в действии. Не хватаеи брызговиков Спарко и синих писалок. А так все что можно затюнинговать - затюнинговал. Бугага.
Caldina ET196,1997г., 5E-FE,A132L, оптитрон Carina(белый), Gaia(синий), без фишек оба.

Могоча
что то жрет много, должна в 7 литров обходится
мордой в гору и погазовать

--Утомлённый учёбой--
Сброд какой-то комментирует. Вы что такие злобные? Я поражаюсь. Автомобиль отлично выглядит, лучше стокового в разы.

Орел
Авто обычное без изысков. Тюнинг колхозный. Убил Ромка авто своим тюнинхом.

зачётный аппарат!!!!5+!!!у самого такой же только sunny.Не слушай никого,самое главное что тебе нравиться и всё!!!!

Надо бы язык подучить...
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...
Чо вы расшипелись - это машина*****овоз, нормально прохачевал ее пацанчик, щас хоть на тачку похожа. В стоке ниссан ад - это полный АД, так что вполне себе ничего!

Космич в стоке рядом лучше смотрится.

ADский машин!!!
Царь, просто Царь:)

Новосиб
у меня расход на Фунтике такой же с таким же объёмом движка. А мне понравилась машина!
как говорил мой дед: "я твой дед"

Novosib-54
PSV 55:
да, заклеивать заднюю оптику сверх глупо
+мульён!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

а мне нравится! так она бодрей выглядит!
Да у нас за такои тьяюнинг из гаража бы не выехал, Евреев 100 и пару пунктов сверхуотвалил бы.

romka!!!:
давай фото с включенными фарами!!!!
CF7->BE1->AZE0

Самому наравиться?
с задачами для семьи справляется?
в карман часто не залазит?

Ну и замечательно, а на вкус и цвет все фломастеры разные!

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

а я автора понимаю.... в стоке Ад унылое амно, ничо онтересного , дизайн на троечку, вот и хочется добавить чего то эдакого чтоб душа радовалась :))
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

"Правда выглядит неочень но как говорится из любово*****а можно сделать конфетку."

А еще говорят что сколь из*****а конфету не делай - все равно*****ом останется.

Машина выглядит хорошо, но оптику растонировать надо однозначно!
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

150° 47' 27"E, 59° 34' 17"N
А где штамповка, покрашенная в золотой цвет(как у субару) из балончика? Не порядок. Тогда это не полный ара-тюнинг.
Про венерические заболевания:

Пионеровский майфун отличный,у меня такой же.все остальное просто ы!
у каждого свой "велик с катафотами"
Купи, продай-скопи на рай.
Ко всем своим ЖПам ты еще и поешь хорошо!
Мой отзыв: Hyundai Grace 1995

Рязань
И ты фонари затанировал, эх на мой взглюд ГЛУПО И НЕ КРАСИВО (ну ни чего, это пройдет, подрастешь солидней станешь).

тольятти
за такую цену машина-песня. а "тюнинг" убил... удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Фотки автора уже запостили, правда че к чему непонятно http://www.yaplakal.com/forum3...

ROMKA!!!
max d:
давай фото с включенными фарами!!!!
БУДУ БРАТЬ ,СФОТКАЮ

скинь ещё фоток!!под капотиком да в салоне,багаже)))

Петропавловск-Камч
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Интересно, что бы сказали инженеры и дизайнеры ниссан если увидели сей шедевр?

Напишите пожалуйста кто нибудь в личку посадочный размер литых дисков на АД (PSD)!!!

,Бийск-науко--АД
VOSTOK 1:
Интересно, что бы сказали инженеры и дизайнеры ниссан если увидели сей шедевр?
если б смогли сказать...
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Питер Пен
Передок стал на Москвича 2141 походить)

QG13
Вакурат тюнинг, Только передок тонировать походу слишком!
AD 1999 QG13.
romka!!!
Вот сфоткал авто с включеными фанарями . Так они горят в солнечную погоду,помоему видно отично.А передние накладки снимаются за 30 сек.Так-что с фарами все в поряде.

УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
5!!!

banderoves:
Хорошая машина, сам себе такую же ищу, по работе ездить, а для повседневной жизни у меня Ниссан Тино. Пиши продолжение, как ремонтируешь, как он себя зимой ведёт и так далее. Ждём!!! УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!! 5!!!
Спасибо за оценку! Зимой езжу редко так-как каждый день на рабочей машине .Ведет себя нормально ничего не подводит только холодновато,печка зимой слабенькая И заводится проблематично от -20 ночь постоит есле не прогреть не заведеш.Наченая с середины февраля езжу каждый день. Все нормально ничего не ремонтировал.

Artscrew
А Двигатель инжекторный?

Artscrew:
А Двигатель инжекторный?
карбюратор!!!

Snikes
romka!!!
Сколько примерно будет стоить звукоизоляция для такой адехи...?????

ROMKA!!!
Snikes:
romka!!! Сколько примерно будет стоить звукоизоляция для такой адехи...?????
ЕСЛЕ САМ КЛЕЕТЬ БУДЕШ ТО ШУМОИЗОЛЯЦИЯ СТОИТ ПРИМЕРНО РУБЛЕЙ 600- 700 ПОГОННЫЙ МЕТР.ШИРИНА 1.40М.ВОТ И ПОСЧЕТАЙ СКОЛЬКО ТЕБЕ НУЖНО МЕТРОВ,НА ДВЕРИ И ДНИЩЕ.

Ништяк АДеха, для своих лет. Тюнинг для нашей сибири в самый раз, продолжай в том же духе.

мне понравилась машина. сам бы колхозить не стал конечно, лучше бы лишний раз масло поменял
Мой отзыв: Audi 100 1984

дружище из чего сделал ты накладки на фары???
Мои отзывы: Mazda Demio 2000, Nissan AD 1994

Уссурийск
во сколько стеклоподъемники обошлись ?

Белогорск
Очень даже неплохо получилось! 5+ Автор не мог бы ты только подробно описать как фары сделал?

Белогорск
Насчёт расхода в 11-12л добро пожаловать на wingroad.ru там те все доступно объяснят.

Канск
От какого авто подходят чехлы в АДэху?

Белогорск
Огромная 5! Зачетно сделал особенно с раскраской. Вот тока мог бы подробное описание накладок на фары передние тоже на свой охота! Салон не переделывал?

Продажа Nissan AD 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД
Запчасти на двигатель GA13 в Ангарске