Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан АД 1989 год

Nissan AD 1989

, Геленджик
Тема:

хорошо смотрятся черные диски-весь день красил :)

на второй фото-машина без рессор

Задний план-тоже мое :)

Надо бы еще шестерочный(никелированный)задний бампер выкинуть,да нормальный поставить,но это при случае(вдруг подвернется)

Все таки иногда посещают мысли о покраске-если соберусь то попробую в матовый белый или че нибудь авторское замучу(но недорогое !)

3 и 4 фото-так выглядит аналогичный ад без пробега по РФ(взято с японского аукциона)-после такого сразу хочется активизировать себя на работы по доделке всех косяков

Выкладываю фото со времени владения автомобилем

Грузоподьемность - 500 кг. Сейчас хозяин активно заготавливает дрова на зиму- доволен что много влазит. С новым мотором машина ездит мало, соответственно рассказать практически нечего

Случайно увиделся с новым хозяином и старым своими автомобилем..

Зрелище конечно печальное

За короткое общение и просьбу прикурить узнал довольно много о машине(со слов самой машины):

- я ужасно устала за эти годы тупого ожидания и мне кажется что я уже не смогу ходить;

- меня ударили сзади, сильно и неприятно;

- зачем он продал мой аккумулятор?!;

- у меня разбиты обе задние фары и передние подфарники, впервые с рождения;

- почему мой хозяин меня забросил здесь умирать? Лучше бы сразу отдал пацанчикам на короткую,но яркую старость;

Мой стартер закреплен кривыми руками и оттого проскальзывает венец;

Я так и не смог завести своего ниссана- он чихал,пердел, пытался первое время вращать стартером....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД
Запчасти на двигатель E13S/60 в Геленджике