Отзыв автовладельца Nissan AD 2007

Ниссан АД 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Всем привет. 15 марта 2012 в японии на аукционе купил ниссан ад 2007 г.в. Начинал с ГАЗ-69, москвич 412, нива 2121, ваз 21099, тойота креста. Семья стала больше и решил купить универсал. 26 марта 2012 мой ниссан выплывает из японии во владивосток. Пока оценить машину не могу, но очень интересно, что о ней думают другие. Фотки с торгов в японии прилагаю. И еще прислали фотки с порта при отправке.

Санкт Петербург
во сколько встал денег?
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

владивосток

нормальная,рабочая машинка

Картошку с огорода возить.
Мой отзыв: Subaru Forester 2014

Таганрог
Бампера аля гранта? :) Очень интерестно посмотреть какая она прийдет.)

Заринск
За смелость +1000000. И за машинку +555. Молодец!!!
На самом деле- они просто всплыли.

Я думаю,что это один из самых некрасивых автомобилей.
И считаю,что непроходной он по таможне,конструктором повезете?
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Jonnick:
Я думаю,что это один из самых некрасивых автомобилей.
И считаю,что непроходной он по таможне,конструктором повезете?

А это что вмятина на задней двери слева снизу?

По таможне проходит. Выпуск ноябрь 2007.
Мой отзыв: Nissan AD 2007

вмятин нет. а на задней двери скол

Во скока денег вышел? Отец хочет либо АДэху либо Вингрода привести себе тоже этих годов.

час назад прислали все косяки по кузову!!!

Сообщений: 2032
ну нехилый пробег у твоего а/м!!!

всего???????????????

rкруто про цену!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

0096:
тоже хочу!!!!
маленько подожди . Скоро Ларгус начнут продавать от 342 тысяч руб. Там и гарантия будет и год 2012 и руль на месте ...
Собака лает - караван идёт

Сообщений: 2090
Поздравляю с покупкой. ОЧЕНЬ удачная модель в плане соотношения цена-качество. Минус один - низкий дорожный просвет. Не вздумай ставить резину 195/65/15, она подойдёт, будет подвеска комфортная, но расход увеличится, + будет тупить на разгон. Двигатель очень удачный, салон хоть и простецкий, но достаточно просторный + большой багажник. Езжу на вингроуде в таком же кузове и с таким же двигателем почти год, нареканий нет вообще. 290рэ - хорошая цена. Даже у нас на авторынке они около 300р стоят. В общем, удачи!

Как приедет, напиши о динамике. Интересно. Всё ж машинка не маленькая, а мотор 1,5. Внешность спорная в стоке, но на хороших колёсах смотрится гораздо лучше. Не ожидал, что цена на него такая, думал больше. 5 авансом, обновляй.
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.

Пробокс по Ниссановски!!!!)))
Только этот больше!!!!

автор перекуп ? или мне кажется о_О
t.me/jdmautoru

А что все так удивляются цене 290??Они в японии вообще дешевые -средняя цена продажи 300т йен.Цена с растаможкой и доставкой будет около 240-250тр

Серепуня:
ну нехилый пробег у твоего а/м!!!
А где про пробег прописано, не увидел.

я больше отдаю за таможню и доставку, чем за машину.

А где про пробег прописано, не увидел.
пробег жесть конечно.про пробег не написано.видимо очень глазастый человек его нашел в статистике продаж ) Неудевлюсь если появится в продаже потом Без еденички на одометре :)

максим33:
Млин вот страшный то,корейцы курят
А где ты увидел корейцев?

Со всеми расходами 290 000
Ни буя себе. Автор, а почему такой малый ценниг?
А вот направление этим действиям задает подсознание

я не продаю!!! мне интересно мнение знающих людей, так как я купил для себя, пробег не скрываю. мне нужно мнение людей кто ездил, либо ездил на таком авто.

программист-сва рщик:
Ни буя себе. Автор, а почему такой малый ценниг?
Вас , Петровых, не понять, большая цена- плохо, маленькая- тоже.

Ratveler83:
Не имей привычку оправдываться, кому какое дело.

"Двигатель L-4"
Там разве не HR15DE?
У меня такой же как на фото на Тииде стоит- HR15DE.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

270 вообще отличная цена! А какой пробег?

томичи.:
Да правда што, сравнил таза с ниссаном. и скорее не 2012, а 18 год будет уже-))

литье надо и будет круто ))

Тольятти
Господа давайте не будем кривить душой- вид у нее атас. Лада пиора универсал посимпатичней намного. Но я знаю что вы скажите. Это же тазик, а это япония. Подхалимы!
Мой отзыв: ИЖ ИЖ 2009

Akbctml:
Начнем с того, что приора это немного доработанная напильником десятка со всеми теми же косяками. И правильно заметил сам уже. Да, тазик собран на тазе, а место это проклято изначально, а АДеха это яп и япы в понедельник с бодунища на работу не ходят. Так что дружище СЮЖЕТ..

Насчет внешности согласен, АДеха не идеал, это просто трудяга, хозяюшкой еще называют ее.

Тольятти
N-Dominion:
На счет АД это в тему!

нск
надо тонер, литьё и бампера в цвет задуть! один хрен покоцаны..

Он вреде гораздо крупнее ЛАРГУСА- это ++++++++++

А где про пробег прописано, не увидел.
просто его в статистике найти можно, я бы с таким пробегом не стал брать.....а такая цена именно из-за этого и состояния и оценки

хотя как "рабочая лошадка" хороша

Господа! Так озвучте наконец пробег, кто нарыл.

Александр.....:
Господа! Так озвучте наконец пробег, кто нарыл.
Поддерживаю, а то одни намеки, да недомолвки
А вот направление этим действиям задает подсознание

Машинка- трудяга. Да, внешность на любителя(редкого), но на выставки на ней не ездить.
Как говорил мой дед: "Я твой дед!"

владивосток
программист-сва рщик:
А где ты увидел корейцев?
А ты глянь корейцев годов 90

форма кузова ваще красава!!!! очень нравится когда машина не под копирку, а индивидуальность!!!! 5!!!!!! хорошо на ней покататься и чтоб служила верой и правдой!
По безналу, с НДС

я пробег не скрываю 190 000, но это реальность. намного лучше чем 90 000 в новосибирске-это вертуальность. любой перекуп знает, что в новосибирске 90 процентов смотан спидометр. а мне для семьи, у меня родился второй сын недавно. да и езжу я редко, работа через остановку. в месяц на прошлом авто наматывал меньше тысячи.

Могоча
нормальная рабочая машина!!у моего знакомого такая же,только 08г. колёса 13 стоят,пузом везде скр****.

Неделю назад взял на зелёнке за 290.двига полторашка HR15DE. https://auc.drom.ru/mazda/famil... До этого была корона бочка 1.8 так вот по ощущениям HR15DE тянет не хуже, а кое в чём и по резвее.Бензин 92 хавает литров 6-7. Уважаемый Akbctml:-Я бы с удовольствием взял-бы приору универсал если бы: 1)Можно было загрузить 450 кило, 2)Была Бы коробка автомат(а в ней именно автомат не вариатор) 3)кондиционер 4)цена с муз центром Clarion MAX 570 HDD 290000 рублей. Не говорю про качество ваза - т .к. сам на них не ездил,а других цитировать не буду. В тот же день продавали адэху с пробегом 112000 за 275 т.р.,так что я думаю за машинку немного переплатили.

У автора ещё же доставка в Новосибирск в 290т.р. входит.

Александр.....:
У автора ещё же доставка в Новосибирск в 290т.р. входит.
Тогда нормально!
Диски нужно хотя бы на 14,т.к. на 13 всётаки низковата.

Месяц назад взял такого же, 2008 год, пробег 50 тыс., цена 320 тык., Машинка шустрая, 140 по трассе идет и ещё есть запас. На скорости устойчива, попу подкидывает меньше. В живую смотрится намного красивей, чем на фото.(Небольшой минивен !!!). На 92 по городу с прогревами расход показал 13.5 литров. Залил 95 съездил в Ангарск из Братска (500 км) и обратно, летел педалька газа всегда в пол при обгонах, ниже 110 не ехал. (только когда антирадар пищал видя за поворотом притаившихся в кустах ДПС). Средний расход 8 литров. Очень жесткая попа - подкидывает, но не пробивает. Клиренс нормальный на Цефирике был меньше. Задние колеса, если смотреть сзади вдоль кузова имеют отрицательный угол по сравнению с передними ??? Придет машина посмотри как у тебя ???

максим33:
Млин вот страшный то,корейцы курят
Х.з. я AD Expert только чисто за внешний вид и купил. Увидел-понравилась-захотел-куп ил! Все мне и говорят, что мол видно - машина 2007 год. У нас вот целый город различного утиля понавезли 90х годов и думают, что машины так сейчас должны выглядеть. Чисто колхозное восприятие мира такое. Меня друг тоже блатовал на всякий утиль 10-12 летней давности. Я ему говорю: " за такие машины по программе утилизации 50 тыс. дают, а ты мне предлагаешь их за 300 купить:)"
Этот ларгус показали по телеку - дизайн 2000 год, чес-слово. Можно сразу по программе утиля сдавать. А тут вон какой креатив ad epert!:) И картоху возить можно и жене невпадлу ездить:)
Мой отзыв: Nissan AD 2007

Белгород
в мае буду брать такую же, подскажите двигатель 1.3 намного хужу 1.5?

kig39:
в мае буду брать такую же, подскажите двигатель 1.3 намного хужу 1.5?
1.2 хуже, поверь, мёртвая машина. Динамики нет и груз не берёт. 1.5 - проверено с 2005 года. Такие двигатели стоят на многих ниссановских моделях.

Комсомольск-на-Аму
Автору - за реальную цену берёшь. Если не понравится, то продашь и ещё наваришшь

Подскажи какая туда резина идет по размерам???
Только не с практической точки зрения, а что там на планке на стойке у водительской дверки написано???
Мой отзыв: Nissan AD 2008

Сообщений: 2090
Самое главное, не вздумай ставить 195/65/15 - динамика очень сильно страдает, + расход топлива увеличивается. Если не ошибаюсь, родные 175/70/14, но в некоторых комплектациях 185/65/15.

Andriottti:
А Я ХОЧУ НА 15 ПОСТАВИТЬ. СИЛЬНО СПИДОМЕТР ВРАТЬ БУДЕТ? ВООБЩЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ЧТО?

Сообщений: 2090
Ну и ставь на15, только максимальный размер 185/60/15 иначе будут проблемы. Не буду расписывать тут, можешь посмотреть мой отзыв на вингроуд(одна платформа). там я подробно расписал. Погрешность спидометра можешь глянуть на шинном калькуляторе: http://www.koleso-razmer.ru/calc/

Белгород
во всех характеристиках что нашёл в инете с двиг 1.3 стоит 95 бензин. а как в реале?
В одном можно быть точно уверенным, что ни в чём нельзя быть уверенным точно.

Нужна помощь !!! У меня машина 2008 года пробег 55 тыс. (Возможно конечно и смотан). При трогании хоть вперед или назад жутко стала скрипеть ???

T-72:
Картошку с огорода возить.
картошку лучше на гранте возить
дальнереченск
купил nissan ad van в феврале отличная машинка хорошая динамика просторный багажник водительское и пассажирское сиденье поставлены высоко хороший обзор,но заднее сиденье как лавка а вообще доволен и расход не большой

Приморский

Ufa
ADский попонский креатифф - лучше румынауто 100%

медвежий угол
Akbctml:
угадай ка с одного раза, почему японцы покупают машины своего отечественного производителя. а не гоняют с Тольятти бу? А Лада Приора..... на ***** она нужна, купить её и плакать потом, что лоханулся. Мы б покупали машины с автоТаза, но! есть одно НО! на автоТазе не делают машины.
пысы: А если хочешь купить нормальные Жигули, купи Фмат)))) (отдаю бесплатно слоган автоТазу)))))))
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."

хабаровск
кто-нибудь на 12 кузове менял топливный фильтр?

1adept1:
кто-нибудь на 12 кузове менял топливный фильтр?
А в чем проблема?

хабаровск
топл.фильтр стоит вместе с топл.насосом все запаено в пластик.Проблема в цене-15тыс.ох-ть!!!

1adept1:
да все верно, фильтр замене не подлежит только вместе с насосом. Все какое-то одноразовое делают....

А не знаешь на сколько пробега хватает топл фильтра

А не знаешь на сколько пробега хватает топл фильтра
я поменял на пробеге 120, 75 Япония, все остальное Россия(ниссан вингроад). фильтр очень тяжело продувался, но машина ездила, ничего не беспокоило. он был металлический, здесь же конструкция другая, поэтому сложно сказать.

Nkpress:
У меня пробег по Японии 130, сам наездил 48, машина вроде едет нормально на малых оборотах подтупливает, и стучат клапана, говорят что надо поменять топливный фильтр.

1adept1:
Для начала надо померить давление в топливной магистрали и сравнить с тем что должно быть, если низкое то однозначно менять надо.Процедура копеешная, а рассказать может о многом.

1adept1:
я не профессионал, но симптомы указывают на растянутую цепь, какое масло льете? По мануалу 0w20 или 5w30

Зимой лил синт.5w30,сейчас полусин.5w30

Зимой лил синт.5w30,сейчас полусин.5w30
Отпишитесь потом, если выясните причину, интересно в чем проблема

Отпишитесь потом, если выясните причину, интересно в чем проблема
Обязательно отпишусь.Сейчас нет времени,да и выезжаю редко,нашел работу рядом с домом.

Со всеми расходами 290 000
Хорошая цена, через какую фирму брал, тоже хочу такой-же.

тюмень
d33z1:
Неделю назад взял на зелёнке за 290.двига полторашка HR15DE. https://auc.drom.ru/mazda/famil... этого была корона бочка 1.8 так вот по ощущениям HR15DE тянет не хуже, а кое в чём и по резвее.Бензин 92 хавает литров 6-7.Уважаемый Akbctml:-Я бы с удовольствием взял-бы приору универсал если бы:1)Можно было загрузить 450 кило,2)Была Бы коробка автомат(а в ней именно автомат не вариатор)3)кондиционер4)цена с муз центром Clarion MAX 570 HDD 290000 рублей.Не говорю про качество ваза - т .к. сам на них не ездил,а других цитировать не буду.В тот же день продавали адэху с пробегом 112000 за 275 т.р.,так что я думаю за машинку немного переплатили.
а чем тебе вирик не угодил.брал бы мех.
Just do it

никитиус:
а чем тебе вирик не угодил.брал бы мех.
Вариатор резвее и экономичнее а ходит меньше чем простой автомат.

тюмень
статистику в студию.
Just do it

Продажа Nissan AD 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД
Запчасти на двигатель ДВИГАТЕЛЬ-L4; в Новосибирске