Отзыв автовладельца Nissan AD 2001

Ниссан АД 2001 — отзыв владельца

, Бийск
Год выпуска: 2001
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 7922 л.с.
Расход топлива по трассе: 5.5-7 л/100км
Всем читателям доброго времени суток)
Решил я рассказать про своего дизеля. Это моя первая машина с которой я уже 4 года.
Повидали мы с ней много разных городов и много километров осталось позади. Моя адешка меня некогда не подводила я в ней настолько уверен что бывало собираясь в путь за 1000 километров я не заглядывал под капот да понимаю что это плохо но у меня даже мысли некогда не было что мы не доедем. Расход меня радует летом по трассе выходит 5.5 в городе 7. заправляюсь на заправке ни*а проблем нет раньше первые года два заправлялся на адек*е но потом мне что то у них разонравилось топливо. За время эксплуатации была всего одна поломка это генератор но я думаю что я в этом виноват так как стоял старый аккумулятор и весь уже осыпался может его замкнуло или х.з. поставил контракт и уже 2 года полет нормальный. И аккумулятор перед заменой поставил новый. Менял стойки передние и задние амортизаторы да еще передние сайлентблоки но это я не считаю поломкой и некогда считать не буду. В остальном все окей ну да забыл лампочки раз менял в передних фарах и одну заднюю с лева. За 4 года в сервисе был раза ну не знаю 3-4 это вот на замену стоек и на диагностику ходовой заезжал. Генератор сам поменял проще простого. В двигатель и в коробку не лазили так как нет причин. На зиму поставил подогрев двс 220 вольт очень классная штука! Зимой ставлю на стоянку и там у нас есть услуга за 10рублей. говоришь во сколько включить подогрев и они тебе включают и всего за 300рублей в месяц это очень дешево. Утром прейдя за машиной садишься вставляешь ключ и у тебя уже показывает температуру минутку масло погонял и в путь. Автозапуска у меня нет и ставить не хочу сейчас стоит сигнализация и нет желания её менять. По части дизайна нет однозначного ответа бывает я её люблю бывает смотря на неё думаю топор топором. Штатное радио поменял на магнитолу с дисками cortland такое г..о сейчас валяется дома. Поставил Hyundai из недорогих доволен. Поставил брызговики назад и доп.стоп. вот наверно и все что можно сказать о машине. Рассказать больше нечего и не было никаких историй о ремонте у дяди Васи в гараже и как я двиг заказывал да меня кинули в общем скучная надежная машина. Сейчас я её продаю точнее начал продавать еще осенью да так и покупатель не нашелся и я решил зиму на ней отъездить и продавать. Вы можете меня закидать тапками что я соврал и что мне надо от неё избавится но это не так. Машина реально меня не подводила и не ломалась ну кроме того что выше написано. Так жалко её продавать я думаю что продав её я продам частичку себя но надо двигаться дальше и какой бы хорошей она не была надо пробовать другие машины.
Ну да и минус машины когда покупаешь универсал появляются много родственников которым что-то куда-то надо перевести ну это так шутка)))

на фото видно подогрев 220 старт-м заказывал из Тюмени с комплектом для установки на мой двигатель + фото инструкция! ставил не сам отдавал в сервис. читал про него на форумах что бывает плохо протянуты болты под крышкой. как получил посылку принес домой снял крышку проверил все отлично, все на месте. доверяй но проверяй =)

2187346, Владивосток
Сабиров Артур Гаясович, Иркутск
dzhekson7, Новосибирск
Анд, Островянск
10030042, Омск
Александр, Иркутск
, Улан-Удэ
10812964, Красноярск

земеля! пятифан! первый млин!)))
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
Мой отзыв: Dacia Sandero 2022

из СССР
С машинами надо расставаться не жалея.Удачи.Советую приглядеться пробокс,саксид,филдер.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

У меня сосед держит такую же белого цвета. Как он ее любит, не представляете! Всегда чисто вымыта, наполирована. Сделал ей тонировку, хороший яповский багажник на крышу, литье поставил и другие фишки по салону и кузову. При этом не колхозно. Вам 5 за тачку.

Пять баллов.

5+++ ЗА КРАТКОСТЬ!!!!!!!
TOYOTA COROLLA AXIO X HID LIMITED 2010 ГОД !!!

Рабочая лошадка! 5!
Детали подвески и расходники
Низкие цены!
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999

Тындинский район
удачи

новосибирск
универсал классная тачка, оч часто выручает, но блин эти шумы-бряки и запахи из багажника, сам юзаю универсал, хочел адэшку купить, но из-за автомата передумал, боюсь коробу порвать, т.к с прицепом всегда. универсал для работы, а если плпу катать, то седан надо брать. за отзыв 5, кратко и содержательно, это ведь хорошо когда не ломается и написать нечего, я вот про свою 11ую такой трактат написал, потому как мозг выносит.
Мой отзыв: Лада 2111 1999

владивосток
Хорошая адэшка и дизелёк современный стоит надёжный,у меня эксперт вэдовый был с таким дизелем продал мужичку аж в сПитербург он досихпор ненарадуется коробки там возит

земляк держи 5.хороший ниссан

почему не пишешь что сзади сидеть совсем не возможно ноги как у лягушки к голове надо подгибать точно как в АДу

evgen.r.v.:
не знаю не сидел))) я в как то за рулем да за рулем)))
Мой отзыв: Nissan AD 2001

https://biysk.drom.ru/nissan/ad... в объяве 176 штук , а на фото 170 . как так ?
Собака лает - караван идёт

томичи.:
https://biysk.drom.ru/nissan/ad... ml в объяве 176 штук , а на фото 170 . как так ?
это знаки противоречат разметке))) за 170 отдам

Blade=):
за 170 отдам
ясно . Да мне-то не надо совсем .
Собака лает - караван идёт

туманки можно поставить еще.

люди х
это уж какая то реклама о продаже так не катит

на фото шопе бодро выглядит.в реальности нихило бы такой

Искитим
5 за трудовую машинку!! Был проездом у Вас Бийске, отдыхать ездили в Белокуриху!! Проездная улица,название не помню,все в цветах!!!!!!!! Еще там здание посреди дороги несуразно так стоит!))
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Коварный@вольво S60:
наверно это здание было краеведческий музей

Искитим
Blade=):
наверно это здание было краеведческий музей
Что то так!)) Но улица это понравилась ...это ДА!)
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

бийск
Работяга,если следить за ней,вечная! Земляку привет!

5-ка нормально
Мой отзыв: Nissan AD 2000

лучше отзыв написал бы, чем фотошопом занимался

подскажите где в Новосибирске можно сделать диагностику на Ниссан АД,дизель 2,2,2002 год.??????Или может кто подскажет?!Короче,работает на холостых нормально,заводится идеально и на холодную и на горячую,иногда бывает начинает тупить,дымит(дым синий),и не едет,такое чувство,что работает 1-2 цилиндра!Заглушил-завёл и всё в норме!

Бийск>Питер>
Коварный@вольво S60:
Это проспект Коммунарский , а перед мостом -музей .

Комсомольск-на-аму
расскажи по подробнее схему подсоединения котла подогрева. Тоже хочу себе установить. Везде пишут что вход с сливной пробки, а выход в обратку печки. У тебя смотрю по другому, но вот плохо видно на фото:(

тоже хочу поставить подогреватель но не знаю куда лучше воткнуть...

олег дземги
Обратку с печной обратки, а подачу в верхний шланг радиатора.

Продажа Nissan AD 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД
Запчасти на двигатель YD22 в Бийске