Отзыв автовладельца Nissan AD 2002

, Белгород
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Цвет кузова: белая
три года ездил на адухе. впечатления только положительные. ничё не ломалось! и немаловажно что в наших условиях НЕ РЖАВЕЕТ!  двигатель с цепью, проблем никаких, масло только полусинтетику лил, 2.5 литра. как то экономично совсем.ну взял её болванка полная, смотрится ужас, ну приукрасил. сначало затонировал по путнему, на белой машине тёмная тонировка уже симпотнее стала, диски литьё на 13, надо было на 14 ставить. пошёл в моду винил, от скудности воображения и фантазии не нашёл ничё краше как полосу на капот и обратную на крышк (НА ФОТКе ВИДНО) вроде ничё, из толпы выделился, но можно что то и позабавнее придумать, дело вкуса. в багажнике снял настил из кожзама и по нему вырезал из ковролина такой же и постелил. обалденно! и шуму меньше и уютно в багажники стало, а он открыт и видно, так что советую всем и спать комфортнее стало. бампера красить не стал, нафиг не надо, царапины видны, а они будут, и не практично. музыку достойную впихнул, динамики штатные оставил, мне хватает и их, по отзывау спецов звучит достойно. ну вот и всё, ездил 3 года, горя не знал, пробег не знаю какой быЛ, панель приборов поменяна была, я проехал 60-70 т км. продал. вот. всем советую.
кто продаёт адухи, в мае буду брать в новом кузове с двиг 1.5 предлогайте, куплю точно. всё равно за такие деньги в европе ничё не взять ни по комплектации ни по качеству.  УДАЧИ ВСЕМ!

Ад и Вингроады - это отличные рабочие лошадки!!! 5!!!
ШАЛЬНОЙ
Мой отзыв: Nissan Tino 1999

Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

Россия

BARNAUL
igor444:
кто и когда запретил правый руль?
Он сам пока ещё не знает.

Pyx

Павловск
Сообщений: 2030
igor444:
кто и когда запретил правый руль?
Сегодня 1 апреля, ни кому не верь))))
Toyota caldina 2002 7a FE LB AT211
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Заринск
Молодец, что украсил авто. Машины надо любить.

Хороший машин! Жаль, правый руль запретили :(
Да?Это когда это его запретили?
Тёплый ламповый джинн.

хороший аппарат,а мотор QG вообще супер ,была адэшка 1,5 года служила верой и правдой и досих пор бы может непродал если бы не дтп,у меня была полторашка объем,передний привод,первая иномарка после 8 рки жигулей,ностальгия до сих пор,единственная моя машина в которую льешь 2,5 литра масла и жор 0,хотя пробег был 160000,я был первый хозяин в россии,за адэху только 5++++++++++++++

есть АД, 1.8, 4вд.
шикарный агрегат, особенно если только начинаешь учиться ездить - руль хорошо слушается, педали удобные.
и вообще машина неприхотливая, главное меняй расходники (за 3 года владения, никаких серьезных поломок, кроме пробития глушителя и поддона не было)

уже кстати пробег 250тыров (2002г.)

Хороший машин! Жаль, правый руль запретили :(
Это тебе лично жена запретила, видимо
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Кем обл.
я не понял где фоты сзади?
Мой отзыв: Nissan AD 2001

jack1edaniels:
я не понял где фоты сзади?
сзади стандартно всё, метлы нет. сначало мучался без метлы, потом привык по боковым зеркалам, грузовики же ездят как то без зеркала в салоне.

я думал там полоска...

Хороший машин! Жаль, правый руль запретили :(
полная непонятка с правым рулём, хотя тех регламент приняли, тех регламент таможенного союза приняли, шувалов во владике лично обещал что запрета не будет, а в прессе всё равно мелкает что с июня запретят. хрен знает, они что не боятся нашего мнения...

kig39:
Все там понятно. Идет развод народа на покупку машин с салона, а это кредиты, ссуда и т.п.
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Невельск
Извиняюсь, оговорился, могут запретить снятие с учета/постановку на учет авто с правым рулем с 1 то ли июня, то ли июля

ab.snaiper:
так это и есть запрет. интересно на них посмотреть, как будет, думаю они не пойдут на это, слишком дестобилизирующее общество мероприятие.

kig39:
Так и Нургалиев грит, мол не отменим... Но если отменят, им каюк натуральный...

Набережные Челны
Не боись, мужики, поздно уже праворуль запрещать, процентов 30 по России ездят. А насчёт машинки, машина очень надёжная. Шесть лет езжу , одни положительные эмоции. Менял только расходники и так по мелочи. Масло сколько залил, через год столько же и слил. Расход около 10 по городу и около 7 литров-трасса. Машина в 11 кузове, 1,3 двиг. 1999 года рождения. Сделал заднюю полку-почти ушёл шум из задних арок,на ручку 5 двери поставил маленький спойлерок- заднее стекло не заливает грязью (зад. метлы нет), сделал левый подлокотник, удобнее стало.

Звук56:
Посмотреть бы)

Отзыва не увидел...)

Продажа Nissan AD 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД