Первые впечатления

Nissan AD 2008

, Благовещенск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Продолжаем!!!

17 мая мне сообщили что авто погружены на корабль и вышли из Японии, и что за машинами необходимо выезжать 21 числа. Узнав номера наших кузовов мы поехали и сделали страховки на авто на год у себя дома, после чего, взяв билеты, отправились в Приморский край на Славянку. Дорога на поезде занимает 1,5 суток до Уссурийска и там 2,5 часа на автобусе и мы на месте. Когда мы ехали на поезде 22 нам сообщили что авто пришли в порт и их растаможили!

Вобщем по прибытию первые впечатления!!!!!

Заходим на стоянку где стоят авто, а там каждый наверное третий если не второй автомобиль битые (вот такие тачки нам везут, латают и нас дурят)!!! Открываю свою, а там пии…дец………… тачка усратая внутри хуже некуда (в салоне какая то салома, листья, сиденья в пятнах, пылище, дверцы и пластик в какой то пепси-коле) короче полная жёпа!!! Акум разряжен (пошел на таможню за зарядным), а там 50р. За заряд. Вобщем из 9 машин которые мы брали все разряжены. После зарядки и запуска авто было обнаружено, что у всех включен свет (денашки каждый зарабатывает как может)! Кстати о запуске авто (из 9 авто 2 не завелись, в т.ч. и моя) небыло бензика, а которые и завелись бенз был на отметке ниже минимума, так сказать работали на парах! Бенз слили мариманы на корабле, хотя на фотках в некоторых авто до отправки из японии стрелки бензина поазывали больше пол бака.

Вобщем дотянули незаводившиеся авто до заправки, заправили все авто и в путь!!! Кстати, все другие авто были ухожены и чистенькие!!!

Рванули по трассе. Еду сзади какое то бряканье, нихрена понять не могу, что и где бренчит. Вобщем остановившись на первых полицаях пошел глянуть, что бренчит (оказалось, что запаска на этих авто крепиться снизу и её нет. Пошел к батяненому авто, там тоже запаски нет и бряканье). Вобщем и запаски пиз…ли!!! Далее ехав по трассе авто вело себя довольно таки хорошо! Ходовка ни жесткая ни мягкая (само в аккурат)! Обзорность довольно хорошая, что понравилось, это то, что руль не загораживает панель приборов. Музыка не акти!!! Динамики только в передних дверях и их еле слышно, хотелось бы посильнее (но это дело думаю в дальнейшем поправимо)! У меня еще стоит японская навигация (не работает), на третий день нашел пульт от этой навигации. Понажимав наугад на кнопки, я обнаружил, что на этом мониторе можно подключить и ТВ и радио, только как это сделать ума не прилажу!!! Может кто знает – подскажите???!!!