Расход и динамика разгона

Залив баки до горловины и проехав первые 600 км. Остановились покушать и заправиться. При заправке с помощью математических подсчетов получилось, что расход на моем Эксперте составил 6,4л. на 100 у отца на АД-ке 6,6л. Это при скорости примерно в 130. Залив опять баки под завязку рванули дальше. При следующей заправке, это было уже в Амурской области мой расход составил 6,6 у отца 6,8л. на сотку, это при том что мы много проехали по Хабаровску и были плохие участки дороги, на которых скорость составляла по 40 км/ч. Думаю что при скорости в 100км/ч можно расход довести до 6л., не более. Как и все я поймал пару ямок, да что там пору – конечно больше!!! Авто выдержало! Динамика разгона довольно не плохая. Правда нужно приловчиться к обгонам на скорость! При нажатии на педаль газа, появляется секундный провал, а потом авто ускоряется. Так, что газовать нужно заблаговременно! Вобщем через 1500км. мы добрались до места назначения. По городу отец как то всегда отставал, я грешил на возраст, а тот мне говорил, что при нажатии на газ появляется пауза а потом авто набирает разгон. Думаю авто ведь одинаковые, не может быть. А нет. Сев на его авто и поездив на нем пол дня, я действительно ощутил эту паузу!

Фото авто по прибытию в Благу!!!