Сиденья, комфорт и др.

Сиденья, комфорт и др.

Nissan AD 2008

, Благовещенск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Сиденья впереди довольно комфортные. Сидишь высоко, не то что в маркообразных и калдиноподобных. Зато сзади просто лавочка. Сел сам попробовать сидушка очень низко и близко к передним сидениям. Задняя спинка тоже деревянная и по наклону не регулируется. Тут конечно японская недоработка. Учитывая такую величину багажника, можно, было места для пассажиров сзади сделать и побольше. Сидеть неудобняк конкретный. Щас думаю подобрать на разборе заднюю сидушку с какой-нибудь машинки и положить сверху на имеющиеся или заказать на заказ матрасик по размерам.

Что касается обогрева и охлаждению авто, то мне понравилось. При включении кондиционера дует сразу довольно холодный воздух и во всяком случае впереди в жару становится комфортно. Ночью, когда гнали машины и останавливались поспать замерзли, но как завели авто и включили печки сразу стало тепло. Надеюсь, что зимой авто будет быстро нагреваться.

Нет противотуманных фонарей в бамперах (стоят заглушки). Щас вот думаю приобрести и установить данный девайс. Вот только не знаю ПТФ на всех нисанах одинаковы или нет (от чего можно подогнать) посоветуйте!!!