поставил подлокотник от вингроуда

Поставил подлокотник от вингроуда

сильно нехватало подлокотника какого нибудь, сам делать не стал, покупать самодельные такой страх, страшные какие то все, вообщем нашёл на этом сайте разборку вингроудов в 12 кузове, заказал, нет проблем. обошлось 1500р сам подлокотник, он от панели, коробка и полокотник, посмотел, надо селектор на коробке поменять, ещё 500р, и доставка кто отправлял 500р и компания по доставке 1200р (из владика до белгорода). вообщем 3700р и вот оно счастье...

боялся конечно как встанет, мало ли что не подойдёт... поставил, подошло всё. только в задней части крепления никакого, но стоит уверенно не болтается (можно придумать что нибудь рукастым ребятам) на селекторе кнопка разблокировки коробки несовпала маленько (тоже можно самому наростить пласмаску которая толкает) и получилась дырка между пепельницей и панелью 15см, в вингроуде это закрыто панелью приборов а в адухе панель покороче, вот её закрою чем нибудь плассмасовым, ну на фото видно, судите сами.

итого:

плюсы- есть стандартный, удобный, японский подлокотник с бардочком. селектор коробки стал симпотичнее, солиднее, как на машине выше класом.

минусы-надо лепить чем закрыть дырку между пепельницей и панелью. надо присобачить на кнопку разблокировки коробки приспособу (придётся порукодельничать, не думаю что проблема) ну и 3700р в деньгах обошлась, не знаю кому дорого кому нет.

судите сами