Весна

Nissan AD 2009

, Усолье-Сибирское
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Все привет. Вот и прошел еще месяц с момента моего последнего дополнения . За этот месяц наездил еще 3 т км (машина по прежнему продолжает радовать) ничего не гремит и не брякает ни где. В очередной раз поменял масло zic 0w30, на СТО сказали что чуток перекатал и посоветовали поменять через 4 ткм . Так как резина стоит шипованная на 13 решил посмотреть сколько шипов потерял за зиму.Итог таков перед утратил примерно четверть шипов а зад практически не пострадал почти все шипы на месте, на следующий год поменяю пары местами. Да чуть не продал ласточку ( жене нравится ниссан лафеста ,вот она и убедила подать обьяву о прдаже) подал пришли 2ое очень видимо крупных спеца))))))) один кузов обшаривали больше часа куда только не залезли ( напомню что машину брал на аукционе с оценкой 4а) В итоге вынесли вердикт - машина не бита только облита лаком , меняна одна подушка на двигателе и не родная лобовуха . Итог всего этого просили уступить ласточку за 280тр. Естественно не продал так как желания особого нет(конечно если-б дали сколько просил то отдал бы) . За-то узнал больше про машину а то что облита лаком так это я за косяк не считаю и подушка на движке меняна тоже неплохо, ничего ведь вечного нет. На данный момент в семье принято решение ездить на ней еще 1 год так как взять с аукциона ЛАФЕСТУ УЖЕ НЕ УСПЕВАЮ ,- лето на носу. Буду отзыв регулярно дополнять , самому стало интересно сколько АДеха пробежит по РОССИИ не требуя вложений- пока прошла 23ткм. Тем более летом запланированы поездки на дальние расстояния 4ткм и другая чуть меньше. Всем пока.