Опять АД

Nissan AD 2009

, Усолье-Сибирское
Темы: Другое

Доброго времени суток И смех и грех , волею судьбы взял пока себе снова АД 2008г Фирма через которую заказывал вингроад уже за---ала кормят завтраками и обещаниями уже 4 месяца, но пока не об этом АД ВЗЯЛ ЧИСТО СЛУЧАЙНО -НАДОЕЛО МОЕЙ СЕМЬЕ пешком ходить наскреб что осталось и давай дром шерстить и вот она темно синяя пробег 4 месяца, зврню хозяину он с Ангарска ,оказалось военный ездил в Приморье отдыхать ну и на обратном пути решил с семьей попутешествовать- вот прикупил там ее Пригнал сюда и она вроде говорит как сильно и не нужна у них в семье другая машина есть за 4 месяца он наездил 8,5 т вместе с перегоном Поторговались ну получилось что взял ее очень даже не дорого при том что машина полностью обслужена ( сигналка с автозапуском 7р, литье с зимней там купил за 12р, флеш проигрыватель здесь ставил 1,7р плюс номера и ноые колодки, единственный косячок- это трещина 60см по низу и лобовухи и все) Ходовка в идеале,салон на 5- ну и не плохое состояние ЛКП -кузова Так-что видимо судьба мне на АД ездить Про фирму которая мне мозг е -т по вингроад ее РАЗРЕКЛАМИРУЮ отдельно когда буду уверен про 100 процентов кидалово, а пока есть надежда фото позже добавлю СПС всем кто дочитал --накипело немного