Машина радует

Nissan AD 2009

, Усолье-Сибирское

Давно не писал, да и особо не о чем ,машина бегает и продолжает радовать Не так давно поменял передние колодки отдал 820р за комплект-- в прошлом году они-же стоили 960р Читал в нескольких отзывах что у АД слабые опорные чашки на стойках ,не соглашусь с этим ,езжу уже на второй АД в 12 кузове и такой проблемы у меня нет ,сам недавно стойки разбирал пыльники ставил -все в норме,правда вот штока так закисли что пришлось повозиться что-б гайки отвернуть, сейчас замазал все смазкой, вдруг понадобится опять стойки скидывать В ближаиших планах поменять линки и втулки стабилизатора,( начали потихоньку уставать)))) И еще хочу поделиться первая АД в 12 кузове была аукционная ,сам выбирал -- а вторую купил с рук беспробежную , так вот на мой взгляд аукционная и после 50 ткм пробега по нашим дорогам внимания к себе не требовала, на этой-же проехал 35 ткм поменял ---- пыльник стойки ,колодки ну и примерно через 10 тысяч буду менять линки со втулками а так машиной доволен вариант идеальный за небольшие деньги Этим летом куда только не ездил, правда приподнял и зад и перед