Опоры передних стоек.

Nissan AD 2008

, Иркутск
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Поставленная в мае сатовская опора справа порвалась и заменена .... такой же: оригинальных не нашел и хитриловскую не переделал. Зато переварили один из стаканов, к которым крепится водительское сидение: оно больше не кряхтит и не прыгает :)

Произошла смешная ситуация. Поехали на остров Ольхон кататься не великах. Отправились на двух машинах: моей и лансере-седане. В лансере, кроме водителя и двух пассажиров, рюкзаки и два колеса велосипедных. А у меня: один пассажир спереди и пять велов с моим рюкзаком и колеса от четырех велов сзади. Выехали за город. И останавливают нас сотрудники ГИБДД. Один из них берет у меня документы и уходит к коллеге со словами: мол вас двое, а велосипедов четыре .... А я ему так обиженно: как четыре ?! Пять !!! Посовещались работники органов и решили, что не похожи мы на воров велосипедов .... Воруют у нас велы в городе здорово. Это я к тому, что в адэху удалось запихать почти пять велов :)