И снова немного о грустном .

Nissan AD 2008

, Иркутск
Темы: Ремонт и обслуживание | Авария (ДТП)

Оставил машинку на три часика вечером. Никому не мешала. Места - вагон. Забрал ее уже по темну. Приехал домой и ушел спать. А по утру обнаружил, что слева шоркнут бампер, вдавлено и шоркнуто крыло и шоркнут и сломан хорошо хоть маленькой трещинкой левый фонарь.... Пока машина ждала меня вечером, кто-то предположительно на автобусе или грузовике наехал на нее колесом .... обидно ....

Забыл указать, что в последний ремонт поменяли еще и правую полуступицу.

Страховка... пришла пора продлевать, а в страховой, куда я обращался последние несколько лет, мне отказали, сославшись на неработающую программу. Позвонил в головной офис - обещали разобраться .... Онлайн делать не охота: деньги списывают, а страховка не приходит - так происходит часто судя по отзывам в интернете. Завтра последний день .... Что буду делать потом - непонятно. Росгосстрах обязан принять в любом случае, а вот остальные компании отказывают довольно часто тем, у кого нет скидок, т.е. водители были признаны виновными в авариях. Получается абсурд: государство обязало нас страховать свою ответственность, а страховые компании неохотно страхуют тех, кто ранее воспользовался страховым случаем .... Опять же, Росгосстрах завален судебными разбирательствами по доначислению сраховых возмещений и по данным за 2016 год деятельность Росгосстраха убыточна по ОСАГО. У остальных компаний - прибыльная.

Продажа Nissan AD 2008 в России

Делай онлайн, не парься. Все всем приходит, раньше может и были сбои, но на данный момент системы уже давно отлажены.
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

Karlay
Твои слова, да богу в уши :) даже в ресо-гарантии не были уверены в том, получится у меня застраховать онлайн или нет. Застраховал в ВСК: там получилось дороже на четыреста рублей :)
"Кроилово ведет к пападалову" - старинная drom-овская мудрость.
Мой отзыв: Nissan AD 2008