Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Циплят по осени считают.

Nissan AD 2008

, Иркутск
Пробег: 253 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
2

Прошло 11месяцев как заменил опоры передних стоек с заменой самих стоек, опорных подшипников и пружин. Опоры целые.... Одна типа европейская, вторая - китайская. Обе целые. Так что если начало рвать часто опоры передних стоек, то надо подумать о замене стоек, пружин и опорных подшипников.

Заменили тормозные колодки сзади. Слева старая колодка протерлась до металла так, что началась выработка металла в самом диске. Не фатально. Поменяли передние колодки. Поменяли подушку двигателя: утром при отрицательных температурах на холодную появилась вибрация. Заменили в первом цилиндре старый наконечник катушки. Движка стал работать мягче. Наконец то поменял изорваный резиновый уплотнитель на задней двери на оригинальный с Японии... За 6 с небольшим тысячь. Стал пропадать бибика: Индикатор подушки гаснет, а вот клаксон периодически пропадает. Пока все.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan AD 2008 в России

Комментарии

7145097
Ужас, а не машина!
Одни ремонты без конца.
Так все деньги и высосет - дороже при этом не станет.
1
 
Ответить
cranby
Иркутск
7145097
Ужас, а не машина!
Одни ремонты без конца.
Так все деньги и высосет - дороже при этом не станет.
Колодки - это не ремонт, это норма. задние вообще не менял. А передние мне на год хватает не больше: у нас тут Култукский тракт один чего стоит. Подушка двигателя: 1100 фирмы тэнасити и 500 работа. Задние колодки: 1400 сами и 1200 работа. Передние: около двух тысяч и 450 работа. Не так уж и много. Замена наконечника только дорого обошлась: 1400 отдал за работу, потому что надо было коллектор снимать. Часто вижу убитые адэхи, на которых ездят те, кто жалеет на них денег, покупают потому что дешёвые и денег не тратят, а разницы нет что на дешёвой адэхе ездить, что на вингроуде подороже. Зато на нормально отремонтированной машине ездить приятно, а удовольствие стоит денег. Я и масло синтетику лью 2000 рублей 4 литра, так мотор почти как новый.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром