Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Иркутск - Новокузнецк, и обратно, 3900 км.

Nissan AD 2008

, Иркутск
Пробег: 120 км
Темы: Эксплуатация

Вот и исполнилась моя давняя мечта: доехать до Красноярска на машине самому. Доехал и даже дальше: машинка довезла, а потом еще и вернула обратно. По дороге тройку раз "ловил" ямы - на днях пойду смотреть что стало с сайлентблоками на рычагах передних колес (были заменены перед поездками), но "визуально" ничто не брякает и не издает никаких посторонних звуков.

Салон использовался "для спанья": не было времени для поиска недорогих гостиниц, поэтому спал в машине в спальнике, сложив заднее сидение. Пассажирское сидение прекрасно проявило себя как удобный сервировочный столик.

В Кемеровском крае впервые для себя прокатился на скоростной автостраде, где движение ограничено 130 км в час: 140 км/час очень даже комфортно на резине 165/80. К сожалению, в Иркутской области не вся дорога пока удовлетворительна, но адэха со своей жестковатой подвеской неплохо справилась с грунтовками. Но вот высоты дорожного просвета не хватило, чтобы исправить мои огрехи при прохождении неровных участков на промоченном и ставшем мягким участке грунтовки: на колдобинах машину начало раскачивать и немного поломало пластиковую защиту снизу.

Высота передних сидений при моем росте 170 см очень удобна и мои ноги не затекали, как это было в моей предыдущей машине (тойота спринтер 2000 года).

Про динамику разгона ничего нового не напишу: уже упоминалось в отзывах, что разогнать машину на четвертой передаче долго, но если включить режим "овердрайв отключен", то машинка неплохо тянет даже в гору. Очень удобно использовать этот режим для обгона фур.

Свет фар просто обалденный: водители фур благодарили, когда я убирал дальний вовремя, или слепили мне в глаза, когда я "задумывался" и запаздывал с переключением.

Вот пока все.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan AD 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром