Просто невезуха .

Nissan AD 2008

, Иркутск
Темы: Авария (ДТП)

Ну бывает же а ! Я не хотел ехать. Прям всем своим существом противился ! Но поехал, не пропадать же людям, да и мне, если приеду, в дальнейшем хлопот может быть меньше. На обратном пути каким-то боком поехал не по той дороге. Но все было как обычно, ничего фатального. В плотном потоке машин приметил парнишку в старенькой тойоте, всю в наклейках: от коррозии что ли. Он двигался в полосе правее от меня. После поворота я его опередил и остановился перед остановившейся машиной - поток был плотный. И тут - бац, в задний правый угол бампера, да так, что и крыло заднее немного вмял и краска облезла ! Дверь целая, фара тоже. А надо было ехать домой, собираться на Байкал. Поездка сорвалась, а деньги, приготовленные на поездку (бензин) ушли на оплату услуг аварийных комиссаров: цельных 2.5 тыщи, потому как до гаишников было не дозвониться, а терять время на их ожидание и последующие разбор полетов в батальоне и получение справок совсем не хотелось. Настроение было испорчено, на Байкал не поехал. Опять же ничего фатального с машиной не произошло. Надо еще снять бампер и посмотреть что под ним помялось. И так, это уже третье дтп на эту машину и все с правой стороны ! И все три были совершены молодыми людьми лет 20-28.

PS А груженая она идет мягенько !